Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде > Секреты красоты. Косметика и макияж.

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2007, 22:07   #1
Насьтёнка
Гость

Какой стиль вы предпочитаете!

это не реклама..просто тест понравилсия

http://www.marykay.ru/pantry-of-beau...-make-up/test/

Последний раз редактировалось viktoria; 04.12.2007 в 22:40..
Старый 04.12.2007, 22:11   #2
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=3][COLOR=red]Душа компании[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=3][COLOR=red][/COLOR][/SIZE]

[SIZE=3][COLOR=red]Вы энергичная, общительная, уверенная в себе. С Вами не бывает скучно — ведь в запасе всегда найдется несколько смешных историй и шуток. Друзья ценят Вас за оптимизм, искрометное чувство юмора и готовность поддержать их в любой ситуации.[/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 22:12   #3
Насьтёнка
Гость

Какой стиль вы предпочитаете!

[COLOR=DarkOrchid]Романтичная мечтательница
[/COLOR]

[COLOR=Plum]Вы любите мечтать, глядя на огонь или капли дождя, бегущие по стеклу. Никто лучше вас не сможет выслушать собеседника и проявить искренне участие. Вы не любите шумные компании, предпочитая посвящать свободное время самой себе.[/COLOR]

все про меня...

Мой образ [COLOR=Purple]Очарование романтики[/COLOR]

угодали в точку..именно так я иногда и крашусь..выделяю больше глаза...

Последний раз редактировалось viktoria; 04.12.2007 в 22:41..
Старый 04.12.2007, 22:25   #4
A_ngel
Гость

Душа компании

Вы энергичная, общительная, уверенная в себе. С Вами не бывает скучно — ведь в запасе всегда найдется несколько

смешных историй и шуток. Друзья ценят Вас за оптимизм, искрометное чувство юмора и готовность поддержать их в любой ситуации. Рекомендуем примерить образ «Свет звезды»

Светская львица

Вы любите находиться в центре событий и привлекать всеобщее внимание. В свободное время вы вместе с подругами отправляетесь в модный клуб или только что открывшийся ресторан. Ваши друзья считают вас экспертом в области моды и стиля, вы всегда в курсе последних новинок. Рекомендуем примерить образ «Модный контраст»
Старый 04.12.2007, 22:30   #5
Катри
Гость

[COLOR="Purple"]Душа компании

Вы энергичная, общительная, уверенная в себе. С Вами не бывает скучно — ведь в запасе всегда найдется несколько смешных историй и шуток. Друзья ценят Вас за оптимизм, искрометное чувство юмора и готовность поддержать их в любой ситуации. Рекомендуем примерить образ «Свет звезды»[/COLOR]
Старый 05.12.2007, 01:54   #6
Мужчина R717
OJIEHb

Романтичная мечтательница
Круто. Ой а что я здесь делаю, в такой теме проклятый rss feeder
А так нормально, кроме последнего вопроса
R717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 02:00   #7
Женщина Пироженка
♥ВреДиНкА♥

Душа компании

Вы энергичная, общительная, уверенная в себе. С Вами не бывает скучно — ведь в запасе всегда найдется несколько смешных историй и шуток. Друзья ценят Вас за оптимизм, искрометное чувство юмора и готовность поддержать их в любой ситуации. Рекомендуем примерить образ «Свет звезды»

Светская львица

Вы любите находиться в центре событий и привлекать всеобщее внимание. В свободное время вы вместе с подругами отправляетесь в модный клуб или только что открывшийся ресторан. Ваши друзья считают вас экспертом в области моды и стиля, вы всегда в курсе последних новинок. Рекомендуем примерить образ «Модный контраст"
абсолютно согласна)))
Пироженка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 12:26   #8
mila21011988
Гость

Душа компании

Вы энергичная, общительная, уверенная в себе. С Вами не бывает скучно — ведь в запасе всегда найдется несколько смешных историй и шуток. Друзья ценят Вас за оптимизм, искрометное чувство юмора и готовность поддержать их в любой ситуации. Рекомендуем примерить образ «Свет звезды»

Светская львица

Вы любите находиться в центре событий и привлекать всеобщее внимание. В свободное время вы вместе с подругами отправляетесь в модный клуб или только что открывшийся ресторан. Ваши друзья считают вас экспертом в области моды и стиля, вы всегда в курсе последних новинок. Рекомендуем примерить образ «Модный контраст»
Старый 05.12.2007, 17:08   #9
МаФФенькА
Гость

[COLOR="Red"]Светская львица

Вы любите находиться в центре событий и привлекать всеобщее внимание. В свободное время вы вместе с подругами отправляетесь в модный клуб или только что открывшийся ресторан. Ваши друзья считают вас экспертом в области моды и стиля, вы всегда в курсе последних новинок. Рекомендуем примерить образ
ну чтож соглашусь я)[/COLOR]
Старый 06.12.2007, 04:25   #10
Морковка
Гость

[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от A_ngel Посмотреть сообщение
Вы энергичная, общительная, уверенная в себе
РОмка,я всегда знала,что ты такая
И Ребят,еси уж засунули в косметику проходя,выставляем ту картинку которая получилась,а то не понятно вообще про макияж это или про что
Светская львица получилась,но все то,что попсоветовали обсолютно не мое)))Второй раз прошла получилась душа компании-тоже не мое)))Думаю даже всепросмотрев не нашла бы там то,что действительно мне нравицца,так как я оч индивидуальна в том что касается имижда))[/SIZE]
Старый 06.12.2007, 18:12   #11
Zanozza
Гость

Душа компании

[COLOR="Lime"]Вы энергичная, общительная, уверенная в себе. С Вами не бывает скучно — ведь в запасе всегда найдется несколько

смешных историй и шуток. Друзья ценят Вас за оптимизм, искрометное чувство юмора и готовность поддержать их в любой ситуации. Рекомендуем примерить образ «Свет звезды»[/COLOR]
Старый 06.12.2007, 18:18   #12
Морковка
Гость

[SIZE="3"]Zanozza, ну и как тебя устраивает такой образ?Стала бы так краситься?[/SIZE]
Старый 22.12.2007, 20:05   #13
ЗоЕчКа
Гость

Смех

Светская львица

Старый 22.12.2007, 20:30   #14
GothicEmoGirl
Гость

Что за вопрос?Конечно готический стиль...
Старый 22.12.2007, 20:49   #15
Морковка
Гость

[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от GothicEmoGirl Посмотреть сообщение
Что за вопрос?Конечно готический стиль...
Девушка создавшая тему,имела ввиду то,что у тебя получится врезультате теста,ссылка на который обозначена в первом посте)[/SIZE]
Старый 29.12.2007, 15:59   #16
Папина_доча
Гость

Душа компании

Вы энергичная, общительная, уверенная в себе. С Вами не бывает скучно — ведь в запасе всегда найдется несколько смешных историй и шуток. Друзья ценят Вас за оптимизм, искрометное чувство юмора и готовность поддержать их в любой ситуации. Рекомендуем примерить образ

ну надо же все так точно!!!
Старый 29.12.2007, 17:05   #17
Мужчина Майк
Новенький

Душа компании

Майк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ваш стиль, тестик

Опции темы