Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде > Секреты красоты. Косметика и макияж.

Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2008, 10:33   #18
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

я ресницы не крашу, хотя на праздники большие у подруг беру
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 10:50   #19
Женщина ANILA
Жизнь прекраснА

Сначало пользовалась "VOLUME GLAMOUR" от BOURJOIS. Великолепно накладывается, отличная кисточка, дает классный объем (не надо наносить два раза), держится, если надо, даже двое суток, при этом хорошо смывается.
Пол года назад попробывать решила от AVON "super SHOCK",очень довольна, самая удачная тушь этой фирмы. Кисточка замечательная, не склеивает ресниц, супер обьем, не осыпается. У меня от природы длинные ресницы, и я не очень много ее накладываю...реснички выглядят очень красивыми и естественными. Меня все устраивает, менять не собираюсь Советую поробывать
ANILA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:58   #20
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от ANILA Посмотреть сообщение
Пол года назад попробыватьрешила от AVON "super SHOCK"
Цитата:
Сообщение от ANILA Посмотреть сообщение
Советую поробывать
Эх ... попробовала, не скажу что довольна, она у меня на верхних веках от ресниц отпечатывается. Вот раньше у AVON была тушь просто объёмная, никаких там супер шоков... вот это была вещь, жаль что её больше нет.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:41   #21
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

ну мне в принципе в ресницами повезло - и длинные и густые. я польуюсь тремя тушами - 1. леш-а-ршетек от мейбелен нью-йорк (мейбелен признана самой лучшей фирмой-производителем тушей для ресниц): это на случай если я хочу красивые и свеженькие глазки, 2. тушь телескопик от лореаль (кажется), если мне очень хочется выпендриться моим хозяйством, 3. это максфактор три тысячи ккал - ну это уже на тот случай, когда событие важное и нужно быть царевной, так сказать, Инессой-прекрасной

но еще не плохая тушь вольюмиссим от лореаль (черная), правда от нее ресницы склеиваются иногда, а в жару под глазами размазываются черные круги.
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 17:01   #22
СамоZванка
Гость

Лореаль Телескопик рулит, пробовала (посоветовали) Ланком, Блин Гавно, еще Хелен Рубенштей, цена пипец а толку ноль, я ща так рада так рада, ресницы супер опять вернулась к телескопику (та что в глянцевой упавке)
Старый 05.08.2008, 10:36   #23
Женщина ANILA
Жизнь прекраснА

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Эх ... попробовала, не скажу что довольна, она у меня на верхних веках от ресниц отпечатывается. Вот раньше у AVON была тушь просто объёмная, никаких там супер шоков... вот это была вещь, жаль что её больше нет.
Думаю, это еще зависит от самих ресниц, да и формы глаз... мне она очень нравиться... У меня от природы длинные ресницы, а она подкручиват их прекрасно... часто приходится доказывать, что ресницы у меня не накладные Да и, кстати, обьемная действительно вещь была...
ANILA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 12:07   #24
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Несколько советов о том как выбрать тушь и какая она бывает, надеюсь хоть что то новое в этой информации вы для себя найдёте.

Выбираем тушь для ресниц

1. Цвет

Цвет туши, как и любой другой косметики, может быть разным. Он может радикально изменить макияж. Не стесняйтесь спросить у продавца или консультанта совета, какая тушь вам лучше подойдет. Визажисты рекомендуют выбирать тушь, цвет которой соответствует естественному тону волос. Черная тушь подойдет брюнеткам, а коричневая — блондинкам или светловолосым девушкам.

Если вы настроены консервативно, не выбирайте цветную тушь. Синюю ли зеленую тушь также не следует выбирать деловым и работающим женщинам — вряд ли такой макияж понравится начальнику или деловым партнерам. Если вы любите шумные вечеринки, смело покупайте тушь самого яркого цвета. Также обратите внимание на тушь с блеском — это настоящий хит в кругу подростков и завсегдатаев ночных клубов.

2. Тип

Существует пять основных типов туши для ресниц.

Удлиняющая тушь имеет щеточку с густой щетиной, благодаря чему на ресницах (особенно, на кончиках) остается больше туши. Такая тушь также разделяет ресницы и делает каждую ресничку более заметной. Объемная тушь для ресниц содержит большее количество восков и силиконовых полимеров.

Этот уникальный состав равномерно покрывает ресницы, придавая им дополнительный объем. Такая тушь идеально подойдет для женщин с тонкими или редкими ресницами. Водостойкую тушь для ресниц тяжело смыть, поскольку она содержит особый синтетический состав, отталкивающий влагу. Водостойкая тушь просто создана для спортсменок или пловчих, и всех женщин, которые любят заниматься спортом. Кроме того, такая тушь — настоящее спасение в дождливую погоду.

Также существует неводостойкая тушь, которую без труда можно смыть теплой водой даже без средства для снятия макияжа. В состав разделяющей туши входят такие ингредиенты, как глицерин и экстракт шелка, которые предотвращают образование комочков и слипание ресниц.

3. Щеточка

Изогнутая щеточка позволяет накрасить большее количество ресниц за один раз. Прямая щеточка лучше всего подходит для нанесения туши на ресницы в уголках глаз, которые трудно захватить.

4. Формула

Ресницы (как и другие волосы на нашем теле) состоят из белка, который легко разрушается под действием жестких химикатов. Современная тушь не только окрашивает и удлиняет ресницы, но и ухаживает за ними. Внимательно читайте информацию на упаковке, чтобы знать, какие ингредиенты входят в состав туши.

Часто формула туши содержит кондиционеры и витамины, защищающие ресницы, а также белки и воск, сохраняющие здоровье волос. Старайтесь выбирать деликатную тушь, содержащую эти компоненты, — гипоаллергическую, неароматизированную тушь без волокон.

6. Цена

Цена — важный фактор для любой женщины. Однако не стоит бросаться на дешевую тушь, если при этом вам придется пожертвовать качеством. Лучше всего расспросить подруг, какой тушью они пользуются и что они могут посоветовать. Возможно, им удалось найти «золотую середину» между ценой и качеством. Также не стоит покупать дорогую тушь, ведь цена еще не гарантирует хорошее качество.

Будьте красивыми
Старый 11.11.2008, 19:36   #25
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Сейчас пользуюсь 2-мя попеременно:
Лореаль

И Диор:

Мне нравятся)
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:13   #26
Женщина ТОША

Последнее время подсела на орифлеймовскую тушь 5 в 1. Просто без ума от нее. и ложится супер, и реснички разделены,и длина и обьем и хватает надолго!! В общем я в восторге!!!
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:43   #27
Женщина SweetDream
Пользователь

а я считаю что если хорошими ресницами природа не наградила,то есть они маленькие,то никакая тушь не поможет...а вообще мне наравится тушь манхэттен,хорошая кисточка,удлиняет,поднимает ресницы и разделяет.
SweetDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 12:49   #28
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Вчера купила, попробовала тушь loreal double extension beauty tubes

Понравилась, несмотря на многочисленные отрицательные отзывы, только надо привыкнуть быстро красить ресницы, не давая до конца просохнуть предыдущему слою.
Когда накрасила - испугалась длинны ресниц... нереально длинные стали, как у коровы при этом обещанный эффект объёма присутствовал, что не свойственно для удлиняющей туши.

По отзывам тушь loreal double extension чёрный уголь лучше.
вот эта

Честно скажу - разницы между ними не заметила только в цене большая разница

Последний раз редактировалось ZENA; 07.04.2009 в 12:58..
Старый 07.04.2009, 14:14   #29
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Я пользуюсь Dior Diorshow-очень нравится, реснички такие большие становятся, объемные, не осыпается.
Для вечерних прогулок использую Givenchy Captiv' Eyes -эффект от нее обалденный, прокрашивает каждую ресничку, не склеивает их.
Еще нравится тушь Bourjois Volume Clubbing-тушь действительно не не склеивает ресницы, придаёт им пышность и объём.
Подарили новую тушь в желтом большом флаконе Колоссал вольюм, это лучшее, что я пробовала из всех тушей от Мейбеллин, щеточка просто супер, очень хорошо разделяет, удлиняет, придает объем, мне она очень подошла!

Вот нашла в интернете такую статью про тушь...

Жизнь ресниц, или Эта капризная тушь!

На долю прекрасных женских глаз, пожалуй, выпадает самое большое число разнообразнейших эпитетов. Именно глазами мы любим и ненавидим, соблазняем и отталкиваем, уважаем и презираем. И в макияже глазам отведено наиважнейшее место. Правильно выбранный макияж для глаз может подчеркнуть и выделить не только красоту, но также и глубину чувств. Тушью для ресниц пользуются почти все женщины, поскольку она позволяет выделить глаза и придать им выразительную форму.
Что следует знать о туши для ресниц, чтобы избежать разочарований после ее покупки?
Существует два вида туши, которые существенно отличаются друг от друга своим составом и действием: водорастворимая (обычная) и водостойкая.
Водорастворимая тушь в зависимости от декоративного эффекта подразделяется на следующие виды:
- обычная тушь;
- тушь, удлиняющая ресницы;
- тушь, придающая ресницам объем;
- тушь, подкручивающая ресницы;
- тушь, ровно прокрашивающая.
В состав удлиняющей туши раньше добавляли шелковые ворсинки или фетровую пыль. Престижные марки отказались от такой технологии. Ведь, осыпаясь, эти пылинки-ворсинки раздражают слизистую оболочку глаз, оседают на щеках. Сейчас чтобы тушь для удлинения ресниц не ложилась толстым слоем, ее делают более жидкой консистенции на полимерной основе. Засыхая, полимеры образуют на ресницах тонкую пленочку. Чтобы отличить такую тушь, нужно отвинтить колпачок, вынуть кисточку и внимательно ее осмотреть.
Для удлинения ресниц используют щеточку с редким ворсом, что позволяет нанести краску по всей длине ресниц.
Тушь, подкручивающая ресницы, имеет вогнутую кисточку с короткой щетиной.
Тушь, ровно прокрашивающая, имеет аппликатор в виде очень густой щеточки, причем, с ворсинками разной длины. Короткие ворсинки прокрашивают каждую ресничку, а длинные равномерно распределяют тушь по поверхности ресниц.
Тушь для увеличения объема ресниц гораздо гуще, поскольку делается на восковой основе. На ресницы тушь ложится толстым слоем. Щетинки кисточки для увеличения объема тоже кажутся толстыми. Ворс на них густой и каждая ворсинка снабжена микрорасческой, чтобы отделять окрашенные ресницы одну от другой.
Вообще, водорастворимой туши отдается предпочтение, так как ее значительно легче смыть, чем водостойкую, хотя в исключительных случаях (в дождливую или снежную погоду, в бассейне) водостойкая тушь незаменима. Но на жирной коже водостойкая "маскара" может начать расплываться. Для повышения устойчивости туши к воздействию воды в нее добавляют вещества, образующие пленки, например, эмульсии с поливинилацетатом. В водостойкую тушь кроме прочих компонентов входят смолы. Именно они и противостоят натиску водной стихии - ни слезы, ни море, ни дождь не смоют с ресниц водостойкую тушь. А если в ее составе содержится перекись водорода, то она еще и продержится на ресницах вдвое дольше (до 7 дней). Будучи по натуре "стойким оловянным солдатиком", эта тушь смывается только специальным лосьоном-демакияжем. Цветовая палитра водостойкой туши обычно ограничена черным, коричневым и синим цветами.
Деликатную тушь прописывают чувствительным натурам с нежными глазами. На ее упаковке обычно указывают: "Прошла офтальмологический контроль" (Oftalmologically tested). Если ты носишь контактные линзы, первым делом ищи эту пометку.
Еще один вид туши - прозрачный гель. Гель придает ресницам и бровям форму и блеск. Гель лишен тяжелых красителей и насыщен протеином, кератином и специальными маслами, которые придают ресницам эластичность и выгодно подчеркивают их красоту. Больше всего гель подходит длинным черным густым ресницам, которые даже не нуждаются в черной туши, и, конечно же, он фиксирует форму бровей.

Тушь - один из самых сложных продуктов косметической индустрии. Практически не существует компании, чья тушь не вызывала бы нареканий. Тушь не относится к косметическим продуктам, которые можно долго хранить. Тушь нужно менять часто.

Если ты приобрела тушь, пользуйся ею каждый день, для того чтобы максимально ее использовать. Даже если ты начала пользоваться тушью, а потом отложила ее, отдав предпочтение другой, - процесс высыхания остановить нельзя, ведь во флакон попал воздух. Тушь нельзя "законсервировать" на три месяца, а потом вновь начать ею пользоваться (как, например, можно поступить с румянами, тенями, которые не содержат влаги, жирных и восковых компонентов, которые могут испортиться, поэтому они хранятся гораздо дольше туши или помады). Нужно обязательно следить за тем, чтобы флакон был плотно закрыт. Часто на "горлышко" флакона попадает тушь, забивая резьбу, на которую накручивается крышка. Если это произошло, необходимо удалить тушь с помощью воды или Обезжиренного средства для снятия косметики с глаз. В противном случае остается зазор для проникновения воздуха внутрь флакона, и тушь высыхает. Чем чаще флакон открывается, тем чаще туда попадает воздух, тем быстрее высыхает тушь.

Как правильно наносить тушь?

Тушь - это заключительный момент в макияже глаз. Сначала делается подводка карандашом, наносятся тени, потом все тщательно растушевывается и только в самом конце наносится тушь. Для дневного макияжа тушь наносится в один слой. Удобнее наносить тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние (это исключает возможность отпечатывания уже прокрашенных верхних ресниц на веках).
Однако очень жестких правил по этому поводу не существует. А для того чтобы создать вечерний вариант макияжа, тушь можно нанести в два, три слоя. Это делается следующим образом: сначала тушью прокрашивается ресницы на одном глазу, а затем - на другом. Это позволяет первому слою туши высохнуть. Наносить следующий слой туши нужно обязательно на высохшие ресницы. Если ты пользуешься щипчиками для завивки ресниц, необходимо сначала зажать ресницы, а уже затем наносить тушь (более густую подсушенную, так как жидкая и влажная тушь сведет эффект завитых ресниц на нет, а подсушенная тушь легче прокрасит закрученные ресницы и придаст им густоту). Чем свежее тушь, тем она влажнее и тем сложнее прокрасить ресницы, добиться эффекта густоты - нужно наносить больше слоев. А густая тушь позволит придать ресницам бархатистость буквально одним движением. Таким образом, слегка густая тушь многофункциональна - может удовлетворить любые запросы потребителя. Густая тушь удобна, так как она позволяет добиться желаемого эффекта густых и объемных ресниц. Благодаря тому, что тушь имеет тенденцию к загустеванию, тебе не нужно будет многократно наносить ее на ресницы, чтобы добиться увеличения их объема.
Несколько важных моментов
В момент выбора туши обязательно протестируй ее на тыльной стороне ладони. Мазни щеточкой и внимательно изучи картину: нет ли комков, равномерно ли распределена краска.
Если вся тушь стекла на кончик щетки, значит, она не очень хорошо "отжимается" во флаконе.
Не стесняйся понюхать содержимое. "Маскара" может иметь неприятный запах, который будет тебя раздражать. И, кстати, если вдруг твоя тушь изменила запах - ее пора выбрасывать, а делать это лучше раз в полгода.
Тот, кто постоянно пользуется одной и той же щеткой, вставляя ее во все новые баллончики, может занести в глаза большое количество микробов. Поэтому в интересах собственной безопасности не стоит увлекаться "запасками", а также одалживать на время тушь у подружки.
По ГОСТу на флакончике или упаковочной коробке с тушью должны быть указаны: название, товарный знак, состав, штрих-код, страна и фирма-производитель, дата изготовления, срок годности и/или конечный срок реализации.
На ночь тушь обязательно нужно смывать. Можно с помощью воды и мыла, но если тушь действительно стойкая, это не так просто. С другой стороны, косметологи не настаивают на покупке специальных средств для удаления краски с ресниц - можно ограничиться косметическими кремами и лосьонами для очистки лица. Они содержат специальные вещества для растворения и удаления различных ингредиентов. Следует только помнить, что для удаления водостойкой туши лучше всего подходят очищающие кремы на масляной основе.

Последний раз редактировалось Rozzitta; 07.04.2009 в 14:14.. Причина: Добавлено сообщение
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:24   #30
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

Год пользуюсь Телескопиком от Лореаль, Но вот хочу как раз попробовать, что Zena описала, двойную. только что-то я ее не нашла в магазинах, спросила, сказали, пока не поступила в продажу, типа новинка...
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:04   #31
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Ань, если будешь покупать тушь о которой я писала - то купи лучше тушь loreal double extension чёрный уголь, на второй картинке.

Я же написала - разницы я в них не заметила, только в бордовом тюбике стоит 570 руб. Оно тебе надо - переплачивать за красный тюбик?

Цитата:
Сообщение от ENN Посмотреть сообщение
Год пользуюсь Телескопиком от Лореаль
Пробовала... не понравилась, слишком жирная, слишком много туши на щёточке, когда накрасила - получились карапилюлишные (всмысле оч. короткие) жирные реснищи
Видимо это была подделка, потому что знакомая пользовалась этой тушью, ей привезли из за границы... у неё подобного фефекта, как у меня, не было.

Последний раз редактировалось ZENA; 08.04.2009 в 12:04.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.04.2009, 15:33   #32
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

До сих пор пользуюсь Лореаль Чёрный уголь. Мне нравится.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:56   #33
Ан@шульк@
МагистР Форума

Сейчас больше от эйвона пользуюсь, а так мне понравилась Максфактор
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:46   #34
Женщина Катриночка
love SeX drum))

я от орифлейм пользуюсь ...суперская тушь))
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тушь для ресниц

Опции темы