Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде > Секреты красоты. Косметика и макияж.

Ответ

Опции темы
Старый 01.08.2009, 23:01   #86
Женщина mareen
Хочу счастья!

Да-да, всё так и начинается, с малого...
mareen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 23:14   #87
Женщина Листопад
зубастый смайл)

Цитата:
Да-да, всё так и начинается, с малого
Я уже очень даже не против втянуться...
Листопад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 09:13   #88
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

"Джой" Жана Пате (или Пату или Патье)
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:54   #89
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Nada es perfecto, Пату, Саш.
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:49   #90
Иришка
МагистР Форума

На данный момент Clinique Happy.
Кто нибудь покупал парфюм через интернет?
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 18:22   #91
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

В моих пристрастиях ничего не меняется

Только вот проблемка. Вот маленький тюбик стоит-я потеряла упаковку и не помню фирму А хочу такие духи опять.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 01:14   #92
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

Nina Ricci "Premier Jour"
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 09:08   #93
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

Обожаю духи Gucci Rush 2! Мне его подарили первый раз лет 5 назад и я долго хранила флакончик. И даже через год, после того как они закончились, аромат оставался. Поскольку я живу в провинциальном городке и у нас сложно найти фирменный парфюм нужной марки, то я стала покупать ЖЕНСКИЕ ДУХИ в интернете.
oksik72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:33   #94
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Обожаю от Ив Роше фруктовые ароматы. Самые любимые с малиной,земляникой и ежевика. Жаль они не весь день держатся:
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:34   #95
Женщина chundik
МагистР Форума

ТОП-10 самых стильных и модных ароматов 2010 года
1. Nina Ricci Love by Nina

На первом месте легкий и свежий аромат зеленого яблока с кислинкой от Nina. Это духи ненавязчивые, свежие и очень чувственные. В этом аромате 2010 можно проследить нотки миндаля, цветов вишни и личи. Очень легко и романтично.
2. Chloe Lisy by Chloe

Второе место уверенно держит нежные, свежие и игривые духи от Chloe. Основу которых составляют аромат розы, розового перца а также сандалового дерева. Эти духи 2010 очень чувственны и сексуальны.
3. S.T. Dupont Rose

Следующим модным ароматом 2010 года является томный и насыщенный запах S.T. Dupont Rose. Основу аромата составили бархатная роза в тонком сочетании с ароматами цитрусовых, мускуса, фруктов и древесины.
4. Emilio Pucci Vivara Variazioni Acqua 330

Новый цветочно-водные аромат Vivara Acqua 330 от Emilio Pucci занял четвертую позицию в топ-10 лучших ароматов 2010 года. Аромат заключен в изящный голубой флакон, который символизирует чистое бескрайнее небо. Тонкие ноты фиалки в совместимости с франжипамом, жасмином и мускусом подарят Вам ощущение свободы и беспечности. Сам аромат звучит свежо и сладко.
5. Givenchy Very Irresistible Summer Sorbet

На 5 позиции рейтинга лучших парфюмов 2010 года уверенно закрепился легкий и свежий аромат от Givenchy - Very Irresistible Summer Sorbet. В основе аромата лежат запахи оригинальной пары черники и клюквы, которые придают легкости и свежести его владельцу.
6. Baldessarini Del Mar Seychelles Edition

Основу этих духов 2010 составляют терпкие нотки мускатного ореха, арбуза и теплота черного перца. Также в состав вошли запахи табака, мха и кожи.
7. Giorgio Armani Onde Mystere, Vertige и Extase

На 7 месте лучших ароматов 2010 года сразу три новинки от знаменитого бренда Armani. Давайте рассмотрим каждый из них. Onde Mystere - это аромат с нотками стиракса, амбры и мускуса. Onde Extase - основу этого аромата составляет композиция нарцисса и кедра, которая благодаря своему древесному запаху может запросто вскружить голову. И последние духи из этой серии - Onde Vertige - порадуют своим пряным запахом. В основе легли цветочные нотки жасмина, франжипани и лакрицы.
8. Nina Ricci L’Air du Printemps

Новая интерпретация культового аромата L’Air du Temps - L`Air du Printemps - завоевала себе 8 позицию в топ-10 духов 2010 года. Новый аромат стал более мягким и чувственным. Эти модные духи пленят нотами королевской розы и очень тонким звучанием цветов. Аромат стал еще более прозрачным и легким. Композицию этого парфюма составляют: груша, цитрон, цветочный аккорд, роза, жасмин, плюмерия, сандал, кедр, мускус.
9. HUGO XY и HUGO XX Summer Limited Edition

Основу этого модного парфюма составили корица и мускус, которые придали ему томные нотки. Дополняют весь букет освежающие айва и кардамон, которые плавно переходят в запах зелени и грейпфрута, напоминая Вам о лете. Очень свежий запах, который закрепился в 2010 году.
10. Thierry Mugler Angel Sunessence

Завершает наш рейтинг самых модных ароматов 2010 года духи от Thierry Mugler. Оригинальные ноты пачули, гибискуса и ванили очаровывают с первых секунд. Этот парфюм 2010 может смело рассказать о Вашем романтическом настроении и имеет утонченный и неповторимый запах.

chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:28   #96
Женщина Сюза
The Fantasy.

Ненавижу Нину Ричи!!!
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:03   #97
Женщина chundik
МагистР Форума

Сюза, на вкус и цвет товарища нет!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ