Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде > Секреты красоты. Косметика и макияж.

Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2008, 14:48   #35
саранча2
Гость

Be happy мне нравятся а еще прикалывают от Avon такие розовинькие они еще делятся на две части!
Старый 20.05.2008, 23:58   #36
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

GivenchY very Irresistible мой последний улёт))) Ну и ЛюБимое ХьЮго))) оно многих сводит с УуУмАаАА=))) хехехе)))
DoTTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 00:54   #37
Женщина Анютка
~CmCka2006~

Femme мне нравяться)
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 08:51   #38
саранча2
Гость

знаете у меня бывает заход и мне нравятся мужские ароматы!но не все!не могу назвать именно какие но прям голова кружиться!
Старый 31.05.2008, 11:32   #39
Мария - Мирабель
Гость

Ароматы, духи, парфюм - ваше любимое

Пищала, пищу и буду пищать от «Шанель». Ее духи «Мадмуазель Коко» и «Шанс» - это нечто! Пробовала их новинку (пробник) – «Аллюр» . Аромат сильно насыщенный, в первый момент оглушает. Мимо бабушка проходила, так она сказала: «Что-то запах странный, наверное, насекомых травят». Но потом когда первая волна пройдет – начинает аромат чего-то завораживающего.
Пробовала «Дженефер Лопес», но так, можно.
А сейчас у меня духи «Живанши» - «Amarige Mariage». Переводится как свадебный, но запах не предназначен для молоденьких девочек, а для более искушенных и соблазнительных невест. Потому что несет яркий восточно-шипровый аромат с нотками сандалового дерева, магнолии и апельсина. Мне он очень понравился, поэтому даже слегка изменила «Шанели».
Старый 31.05.2008, 11:38   #40
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Да, Шанель, конечно, это неплохо...Но я думаю, это классика) Лично мне очень нравятся Premier Jour от Nina Ricci и Mexx Ice Touch Woman
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 12:50   #41
SmilE
Гость

Ну не знаю, что там насчет Шинелей и Лакост, но меня заводит запах жареной картошки!
Старый 31.05.2008, 12:50   #42
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Цитата:
Сообщение от SmilE Посмотреть сообщение
Ну не знаю, что там насчет Шинелей и Лакост, но меня заводит запах жареной картошки!
Тоже вариант)))
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 12:51   #43
Женщина Анютка
~CmCka2006~

Цитата:
Сообщение от SmilE Посмотреть сообщение
даа...классно...

а мне нравяться Femme
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 12:38   #44
Иришка
МагистР Форума

Цитата:
Свои духи Коко назвала "Шанель N 5", Всю жизнь она считала пятерку своим счастливым числом, неизменно приносящим ей удачу. Не случайно свои новые коллекции она всегда показывала именно пятого числа.
Классика
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 19:46   #45
Женщина Черная мамба
змея...

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
У меня соседка есть.
Черт, я совсем не против духов, одеколонов, туалетной воды, даже за.
Но, утром(да и вообще) я всегда знаю, выходила она из квартры или нет. В лифте, да и на лестничной клетке такой шмон от ее духов. Газовая камера! Духами она пользуется хорошими, дорогими, но они точно не предназначенны для такого интенсивного использования. Она льет их на себя литрами что ли??? Запах получается такой резкий!!! Порой у меня дыхание перехватывает от такого концентрата.
Во-во!у меня такая же соседка есть,дама такая в возрасте уже,утром выхожу и сразу могу понять-она выходила или нет!Там столко всяких запахов,и парфюм и кремы и еще хрен знает что!Это даже не то что неприятно,а просто бесит иной раз!в лифте я сразу же задыхаюсь,вот не повезет какому нибудь асматику,оказаться с ней в лифте!
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:07   #46
Женщина Счастливая!
Не заткнуть :)

Lanvin Eclat d'Arpege - мои любимые!
Счастливая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 14:06   #47
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Как подобрать свой аромат

Подобрать духи непросто, это целое искусство. Но единственный верный советник в этом тонком деле – это ваш собственный нос. Доверьте это ему! Парфюмеры убеждены, если вы не "влюбились" в духи с первого вдоха, то покупать их не стоит.

Вовсе не обязательно быть здесь однолюбом. Духи – это очень важная составляющая вашего стиля, поэтому отнеситесь к выбору аромата со всей серьезностью. При этом существуют различные факторы, которые могут и собственно должны влиять на ваш выбор.

Во-первых, это конечно, время года. Запахи, которые будут радовать вас весной или летом, могут совсем не соответствовать зимним холодам. Летними ароматами считаются легкие, свежие, цветочные, фруктовые, цитрусовые и травяные запахи. Летом лучше отказаться от концентрированных духов и использовать туалетную воду. Этот вариант подойдет вам, если вы и летом не в силах отказаться от своего любимого «зимнего» аромата, тем более что производители всегда выпускают одной марки духи, туалетную воду, дезодорант и даже парфюмерный крем.

Во-вторых, важно учитывать время суток. Выбирая духи, подумайте, в какое время суток вы намерены пользоваться этим ароматом. Если в ваши планы входит «надевать» его рано утром, собираясь на работу, то запах должен быть легким, свежим, бодрящим.
Удачное начало трудового дня вам гарантируют невесомые цитрусовые ароматы, которые, к тому же, зачастую оказывают бодрящее воздействие на психику. Для раннего времени суток подходят и водянисто-морские запахи с воздушным озоновым оттенком. А вот ароматы, в которых преобладают мускатно-амбровые или пряные ноты, лучше использовать во второй половине дня.

В-третьих, огромное значение имеет ваше сиюминутное настроение. Меняетесь вы, или погода за окном — изменяются ароматные предпочтения. Поэтому на туалетном столике среднестатистической европейской женщины стоят несколько разных флакончиков — "гардероб" ароматов.

В-четвертых, вы должны всегда помнить, что кожа каждого человека пахнет по-особому. Собственный запах кожи имеет индивидуальные отличия, в частности, из-за химического и микробиологического состава ее поверхности. Вся жирная, острая пища придает коже более интенсивный запах.
Еще больше на свойства вашей кожи могут повлиять принимаемые лекарственные препараты, витамины и прочие фармакологические вещества. Поэтому единственный человек, который почувствует, что аромат вам "идет" — вы сами. Существует связь между цветом волос и свойствами кожи. У брюнеток чаще бывает жирная кожа, а у блондинок и рыжих – тонкая и сухая. Чем бледнее кожа, тем она суше, тем быстрее ароматические вещества испаряются с ее поверхности. Поэтому на сухой коже яркий, даже прозрачный аромат звучит вызывающе, а свежий и искристый цветочно-цитрусовый на жирной коже потеряется.

Единственный фактор, который не влияет на выбор духов – это возраст. Не важно, сколько вам лет, если духи вам действительно нравятся. Духи не делятся по возрастным категориям — выбирайте то, что нравится — для духов не важен возраст.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 23:45   #48
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Сейчас пользуюсь Paco Rabanne Ultraviolet, Escada Into the Blue и Versache Bright crystal-ну это щас любимые
Цитирую саму себя ,самое интересное,что так до сих пор и осталось,эти духи самые любимые,ими я и пользуюсь. Единственное изменение-к ним добавились духи Christian Dior - MISS DIOR CHERIE,запах зашибенный просто!

УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:56   #49
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Paco Rabanne Ultraviolet, Escada Into the Blue и Versache Bright crystal-
Цитата:
Christian Dior - MISS DIOR CHERIE
+ к этому подсела на Chanel - CHANCE. Прям тащусь!!!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:25   #50
Иришка
МагистР Форума

yurec4yk,
Проверим на себе.Не понравиться,тогда берегись
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:40   #51
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

Very Irresistible Sensual от Givenchy - это мое, но уже кончается аромат. Хочу Ferre, но название аромата не помню, надо нюхать, а в городе не продается, надо в Москве поискать.
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
духи, парфюм, туалетная вода, шанель

Опции темы