Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде > Секреты красоты. Косметика и макияж.

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2010, 02:56   #1
Женщина Небоська
Заходит почеркать...

В чем разница мужских и женских средств?

Я последнее время часто у своего молодого человека стала косметические средства брать. И заметила, что они мне подходят гораздо больше чем мои. Тот же шампунь Клеарвитабе, после него и укладка лучше держится, и волосы перестали выпадать. Хотя от моего Elseva, волосы к вечеру уже как пакли были. Как думаете ничего срашного нет, в том что косметика для мужчин подходит женщине?
Небоська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 15:42   #2
Мужчина VaM
amamos la vida

Небоська, конечно ничего страшного у всех свой тип кожи, обмен веществ, пигментация и т.д. а разделение косметики на мужскую и женскую - очередное выдурачивание денег. вместо того чтобы взять 1 флакончик себе и женщине, надо брать 1 себе, 1 женщине
VaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 17:32   #3
Женщина Сюза
The Fantasy.

Как таковой разницы в шампунях нет Отличается отдушка и в основном что они идут с триклозаном то есть от перхоти. У меня были парни, которые любили женскими пользоваться шамп Есть унисекс шампуни Разница только в кремах для лица( Кожа мужчин более жирная, и плотнее. И у нее особенность - резкое старение) И также дезодоранты - более высокое содержание активных веществ
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 23:50   #4
Женщина Небоська
Заходит почеркать...

Ну не уж-то я одна такая, и больше ничкто не любит мужскими средствами пользоваться?
Небоська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 11:16   #5
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Не пользовалась никогда... нужды как то в них не было, своих средств обычно вагон и тележка.
Когда то давно слышала что мужской крем после бритья хорошо смягчает кожу рук, но сама не пробовала.

Да и нечем особо пользоваться, шампунь своим мужчинам покупаю обычный (не специально для мужчин), гель для душа - мужской, с более резким запахом, дезики ихние мне тоже использовать как то не с руки, запахи всё же мужские... а больше и нет у них ничего.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы