Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Актеры и режиссеры > Зарубежные актеры

Ответ

Опции темы
Старый 04.11.2009, 20:35   #35
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Lapa_Tigra, ну мало ли. Может она ему нравится.

Rozzitta, Влад не смотрел фильм.

Последний раз редактировалось ТигрулЯ; 04.11.2009 в 20:35.. Причина: Добавлено сообщение
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:54   #36
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

хоспади...ну почему у неё всегда такой ужасный мейк-ап??? не стилисты, а изверги...
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:57   #37
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

ЗлАя_ФеЯ, они пытаются сделать ей такой "железный" и даже готический образ, но выходит паршиво, честно говоря. Плюс этот парик
Старый 05.11.2009, 02:40   #38
Мужчина Lapa_Tigra
.

А фоточку можно? Самую нормальную.
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:54   #39
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Lapa_Tigra, вообще-то я выложила почти всю фотосессию. Выше.
Вот эта на мой вкус.
Старый 05.11.2009, 20:31   #40
Мужчина Lapa_Tigra
.

ТигрулЯ, Наркоманка какая то.
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 20:36   #41
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Lapa_Tigra,
VaM, это фотосессия для какого-то журнала. К ней претензий нет. Лично у меня.
Старый 09.11.2009, 15:49   #42
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Журнал Vanity Fair.

Огромное количество поклонниц собралось в зале, для того, чтобы хотя бы краем глаза увидеть горячо обожаемого вампра – Роберта Паттинсона.

«Наконец, в затемненном зале эффектно звучит раскатистый голос ведущего: «А сейчас...» Начинается пронзительный визг – оглушительный, способный разбить стекла – его забавно слушать в течение примерно трех секунд, пока это не становится пыткой. Ведущий продолжает шуткой: «Что бы вы делали, если бы я сказал: «На этом все. Спасибо, что пришли»?» Те редкие посетители, которые неприязненно относятся к этим новым гостям Comic-Con, одобрительно кричат «Да!»

Однако ведущий уступает и представляет актеров «Новолуния» - второго фильма «Сумеречной Саги», который выходит на экраны в этом месяце – они поднимаются на сцену под нарастающие оглушительные аплодисменты: Эшли Грин (сестра-вампир Эдварда, Элис), Кристен Стюарт (Белла, смертная девушка Эдварда) и Тейлор Лоутнер (Джейкоб, мускулистый друг Беллы, который становится вервольфом). «Похоже, один из нас остался за кулисами...», - говорит он, выходя на сцену.

Паттинсон, в джинсах и застиранной фланелевой рубашке на футболке, появляется на сцене с улыбкой и приветственным взмахом руки. Девочки больше не визжат. Они часто дышат, безумно смеются и цепляются друг за друга «О мой Бог, О мой Бог!»
Небритый идол выглядит немного неловким. Он, кажется, немного нервничает, в отличие от Кристен Стюарт, с которой предполагают у них есть роман и за кадром. Он почесывает свою шею, поправляет волосы и поднимает брови. Но каждое его движение, небольшой британский акцент и смущение при ответах – очаровательны.

Вопрос: Мне нравится Ваша музыка. Думаете ли Вы о том, чтобы провести еще открытые вечера для публики?
Паттинсон: «Хм, да, то есть, я думаю об этом. Просто я, наверное, слишком трусливый, я так думаю».

Вместо того чтобы покорять сердца супермоделей, Паттинсон, который за прошлый год привел в негодность уже три чемодана, производит впечатление потрясенного, застенчивого и виноватого человека. «Я пытаюсь не пойти ко дну», - говорит он, находясь в своем номере в отеле Hard Rock Hotel в Сан-Диего, в котором сейчас разбросаны пивные бутылки, старый омлет, наполовину съеденный батончик Twix и грязные джинсы на полу гостиной. И он замечает, что не заправил кровать. «О Господи, извините меня».

«Я невыносимо застенчивый», - соглашается он. К слову, снимаясь в фильме до того, как за ним стала повсюду следовать армия нью-йоркских папарацци, он боялся, что будут говорить: «Вон идет этот осел».

Выросший в маленьком поселке в окрестностях Лондона, с неуверенной мечтой стать либо музыкантом, либо актером, Паттинсон болезненно скромно относится к своему таланту и тому, как он выглядит, а также неизбежно оказывается сбитым с толку преданностью своих фанатов.
Не смотря на тот факт, что он настоящий изысканный красавец – с идеальными чертами ярко-красных губ и с лицом, о котором, вероятно, мечтали поэты-романтики, он считает, что похож на «героя мультфильмов». Одна из его ног длиннее другой, что делает его похожим, как он будет уверять вас, «на идиота».

Он уверен, что сводит людей с ума своими постоянными разговорами о том, что он не может выйти из гостиничного номера. И он считает, что его неспособность получать удовольствие от преклонения фанатов, это его собственный недостаток. «Я думаю, что я не тот парень, который создан для участия в этой франшизе», - говорит он. «Я не очень публичный человек».
«Для молодого актера есть все причины, чтобы в этой франшизе пустить все на самотек, так как первый фильм был сделан невероятно хорошо», - говорит режиссер «Новолуния» Крис Вайц.

«Но он и Кристен относятся ко всему очень серьезно и не хотят ничего пускать на самотек. Они хотят найти способ, чтобы сделать своих персонажей правдоподобными, чтобы они сами и публика поверила в них».

В отличие от прошлого Эдварда, полного загадок и тайн, прошлое Паттинсона, как утверждает сам актер, было настолько непримечательным, что он ничего особенного не помнит. Он вырос в районе Барнс в юго-западной части Лондона. У его отца была фирма по импорту автомобилей; его мать работала в модельном агентстве. Они не были теми родителями, которые толкают сына в актеры, но с некоторых пор, по его словам, они стали слишком уж вдаваться в подробности его популярности. Его мать частенько звонит ему, чтобы обсудить его фотографию в прессе: «Мне нравится эта новая рубашка, которая на тебе надета!» «А, спасибо». Они не могли ничем помочь, но заметили, что их сын очень симпатичный, и быстренько сделали из него модель. «Я был такой ужасной моделью», - говорит он. «Я был очень высоким, но тем не менее выглядел как шестилетний ребенок».

Если в его семье и была какая-то творческая жилка, то это было увлечение музыкой. Его сестра Лиззи, певица, заключила первый контракт на звукозапись в 17 лет. Паттинсон в детстве занимался на фортепьяно, а в 15 лет начал играть на гитаре. Он влюбился в музыку Джеймса Брауна, Уилсона Пикетта и Вана Мориссона. Но он не был одним из тех детей, которые всегда выступают перед членами семьи и гостями. «Думаю, мне очень нравилось быть одному», - говорит он. До 12 лет он ходил в школу, где были только мальчики, и вероятнее всего не разговаривал ни с одной девочкой до тех пор, пока не стал посещать одну из лучших (и дорогих) школ Harrodian School, в которой учился в средних классах. Как заметил его отец, самые симпатичные девочки ходили в местный маленький театральный клуб, который назывался Театральный клуб Барнса.

У Паттинсона проявился неподдельный интерес к актерскому искусству, в частности когда он получил роль Алека - «который был просто мерзавцем», по его словам – в сценической адаптации «Тесс из рода д’Эрбервиллей». Этот персонаж стал первым из целого ряда эксцентричных героев - или «чудаков», как говорит Паттинсон - которых актер сделал чем-то вроде своей специализации. Как он объясняет, когда играешь чудака, то «тебе всегда найдется оправдание... Он чудак!» Игра в театральном клубе также дала Паттинсону возможность нанять агента и привела его к роли сына Риз Уизерспун в адаптации «Ярмарки тщеславия» от Миры Нэйр.

«[Том Стэрридж] и я... у нас были сцены прямо друг за другом, и для нас обоих это был первый фильм... Мы пришли на просмотр, и мы думали, что все это было так или иначе чем-то вроде шутки, потому что мы не имели ни малейшего представления о том, что мы делаем. Мы как будто играли в съёмки, мы ничего не знали, и мы смотрели сцену с Томом и думали: «Да, очень неплохо, все в порядке». Когда дошла очередь до сцены с Паттинсоном, то ее там не оказалось. «Я сидел там и говорил: «Мда, ... правда?» Никто не сказал мне, что меня вырезали» .

Как говорит Паттинсон, директор по кастингу чувствовала себя настолько виноватой, что не сообщила ему, что пригласила его на кастинг к другому фильму, которым она занималась, «Гарри Поттер и Кубок Огня». Он в течение 30 минут разговаривал с режиссером фильма Майком Ньюэллом и безо всякой на то причины, как говорит Паттинсон теперь, вышел от него абсолютно убежденным в том, что получил роль Седрика Диггори, золотого мальчика Хогвартса и стал всем об этом рассказывать. Как потом выяснилось, так оно и получилось.

Благодаря приличной сумме денег, которую он получил за «Гарри Поттера», Паттинсон наконец переехал из дома родителей и был принят на роль чудака в серьезном спектакле «Сначала женщины» («The Woman Before») лондонского Уэст-Энда. Бросив колледж, он официально начал заниматься актерской деятельностью.

К несчастью, перед премьерой его заменили. «Я думал, что делаю что-то интересное, и в конце концов меня за это и уволили» , - вспоминает со вздохом Паттинсон. «Я думаю, что просто запутался, переборщив с манерностью, как будто она делает исполнение интересным. [Я думал]: «Круто, если я буду так делать», - говорит он, неожиданно искривляясь в неестественной позе. После этого провала Паттинсону пришлось пережить период, когда его никуда не принимали. «Я ходил на все эти прослушивания и всем рассказывал, как меня уволили, потому что придерживался своих принципов, и делал прочую ерунду... Я немного свихнулся тогда». Он не мог найти другую работу, прекратил общаться со своим агентом и пытаться что-то сделать в этом направлении, предпочитая серьезно заниматься музыкой, как это делали все его друзья. Он начал играть на гитаре в барах, один или с парой друзей. Это было такое время, о котором он вспоминает с сожалением: «Никому не было дела, когда ты поднимался на сцену».
Вскоре, когда он уже совсем было решил, что актерская деятельность осталась для него в прошлом, он получил еще одну роль, которая опять все для него изменила: это был триллер от ВВС под названием «Преследователь Тоби Джагга», в котором герой Паттинсона сидел в инвалидной коляске и был, да «чудаком. Я просто изменил своё мнение обо всем».

Потом он сыграл друг за другом роли еще двух чудаков: первый был эксцентричным художником Сальвадором Дали в непростом фильме «Мелкие останки» о романе между Дали и поэтом Федерико Гарсией Лоркой; второй была роль в очаровательной маленькой комедии под названием «Как быть» о потерявшем ориентиры в жизни несостоявшемся музыканте, которому так требуется помощь, что он платит своему личному учителю-гуру, чтобы тот руководил его действиями. Он начала немного более серьезно относиться к своим эксцентричным персонажам из этих двух фильмов, почувствовав, что нашел свой путь, при этом не имея никакой подготовки в этой сфере.

Режиссер фильма «Как быть» Оливер Ирвинг вспоминает, что во время кастинга к фильму Роб «был искренен и скромен. Многие люди, прошедшие театральную школу... старались соответствовать какому-либо театральному шаблону. Он был гораздо более расслаблен. Просто пришел, и е боялся ошибиться и посмеяться над самим собой». При съемках одной из сцен, в которой его герой злится на своих родителей и бушует на улице, вымещая свои чувства на деревьях и фонарных столбах, как вспоминает Ирвинг: «У него слезы наворачивались на глаза, когда он готовился к роли... он бил себя и делал все возможное, чтобы почувствовать боль», в то время как прохожие недоумевали, что, черт возьми, происходит с этим парнем.

Но звездой Паттинсона сделал совсем другой фильм. В 2007 году он узнал, что в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Чикаго и Лондоне проводится кастинг на роль в неком фильме под названием «Сумерки». Он записал диск вместе с одним из своих соседей по квартире, чтобы отправить его директору по кастингу. «Это выглядит так забавно, я ведь даже его не отправил» , - говорит Паттинсон, который напрочь забыл об этом и вернулся снова к музыке.

Между тем, поиски Эдварда в Голливуде заходили в тупик. Найти Беллу было легко – Стюарт возглавляла список кандидатур, и немедленно была утверждена на эту роль. Но после проб тысячи актеров для Эдварда, режиссер Кэтрин Хардвик («Тринадцать») все еще не могла найти того, кто соответствовал бы необходимым требованиям: некоторый опыт работы, сверхъестественная красота и серьезность, достаточная, чтобы все поверили, что этот парень живет на свете с 1901 года.

«Записи приходили отовсюду, и многие парни были очень красивыми и симпатичными, но они выглядели почти так же, как пижоны из моей школьной молодости», - говорит Хардвик. Исполнительный директор студии Summit Entertainment и президент международного производственного отдела компании Эрик Фейг вспоминает, как однажды сказал своей коллеге перед тем, как пойти на обед: «Я знаю, что мы уже долго ищем. Просто я чувствую, что осталась пара таких уголков, куда мы еще не заглядывали». Я сказал: «Должны быть какие-то английские актеры, о которых мы не знаем, это должен быть парень, который может говорить с американским акцентом».

Я сказал: «Сделай мне одолжение. Зайди на IMDb (База данных о фильмах в Интернете) и найди всех молодых актеров, с 15 до 25 лет, которые снимались в «Гарри Поттере» или чем-то подобном, даже в крошечной роли, и распечатай их фотографии». Я вернулся с обеда. Перед ней лежали все эти фотографии, и когда мы начали их просматривать, она сказала: «Как насчет этого парня?» И я увидел фотографию Седрика Диггори [персонажа, которого Паттинсон сыграл в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня»]. Я сказал: «Он великолепен!» ... И его фотография, которая оказалось у меня в руках в этот момент... я понял, что даже сравнение его с героями Байрона будет слишком слабым».

Хардвик смотрела несколько сцен с участием Паттинсона из «Гарри Поттера» снова и снова, и все никак не могла решиться окончательно. «Я думаю, может он и сможет добиться успеха, кто знает?» Она позвонила агенту Паттинсона Стефани Ритс, чтобы договориться о личной встрече с ним. Ритс согласилась на то, чтобы он полетел на свои собственные средства и ночевал на ее диване.

Что касается Паттинсона, то он не имел ни малейшего представления, во что ввязывается. Он никогда не читал «Сумерки», и «пил уже в течение года», он чувствовал себя полным нулем и приходил в ужас от мысли, что ему придется снять свою рубашку, как этого требовали условия прослушивания. С мыслью, что терять ему нечего, Паттинсон пришел на пробы, и вел себя, как он говорит «немного более нахально, чем обычно на других пробах».

Вспоминая об одной из сцен, которую он должен был сыграть вместе со Стюарт на кровати Хардвик, где у него и Стюарт должен был состояться страстный, но прерванный поцелуй, он говорит: «Я постоянно думал: «Мне надо быть очень-очень серьезным. Это не просто сексуальное приключение... Я стучался головой о стену и как будто сошел с ума». Он был уверен, что показал себя полным ослом. «Я помню, как позвонил потом своим родителям и сказал: «Вот так вот. Больше я этим не занимаюсь». И услышал в ответ: «Здорово, отлично», что было не совсем тем ответом, который я хотел услышать».

Наверное он этого не почувствовал, но в одну из тех коротких минут со Стюарт, что-то щелкнуло. «Когда Крис играла эти сцены с троими другими парнями, этого не происходило», - вспоминает Хардвик, которая снимала на свою цифровую камеру. «Но когда мы сделали это с Робом и Кристен, было хоть и не идеально, сцена была недоработанной и сырой... но видно было, что между ними возникло нервное притяжение, и их тянет друг к другу. У них была взаимная симпатия, и Кристен категорично заявила: «Я думаю, что он явно лучше всех».

Но это же Голливуд, и в студии нашлись те, кто все еще сомневался по поводу Паттинсона. «Они позвонили мне и прямо сказали: «Кэтрин, ты думаешь, что сможешь сделать так, чтобы этот парень выглядел здорово?» вспоминает Хардвик. «И я сказала: «Этим я и собираюсь заняться. Я собираюсь покрасить его волосы в другой цвет, сделать другую прическу. С этого момента он будет работать с тренером. Мой кинооператор отлично умеет использовать освещение. Он поколдует над его скулами, и я вам обещаю, мы сделаем так, что этот парень будет выглядеть отлично».

Никто не прочитал, да?

Последний раз редактировалось ТигрулЯ; 09.11.2009 в 15:49.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.11.2009, 18:34   #43
Женщина Оля:)
и снова я=)

нее ну в сумерках он конечно шикааарен))
но разочаровалась когда посмотрела его другие роли)ему идет "сумеречный"имидж)

Последний раз редактировалось ТигрулЯ; 09.11.2009 в 18:39.. Причина: Исправила слово.
Оля:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:39   #44
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Оля, какие фильмы ты смотрела, если не секрет?
Старый 09.11.2009, 18:46   #45
Женщина Оля:)
и снова я=)

ТигрулЯ, мм)ну помнишь он в Гарри Потере играл роль небольшую но там он тоже был неплох=)
Сумерки и все=)
я имею ввиду фильмографию просматривала и фото к ней.
Оля:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:50   #46
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Оля, Гарри Поттер и Кубок Огня тот фильм называется. Это был чисто коммерческий проект. Как и вся поттериана. Хотя, если ты читала статью выше, благодаря ей он и получил роль в Сумерках. Я смотрела Маленькие останки (их сейчас должны в кинотеатрах показывать), где он очень неплохо сыграл Дали, Как быть. Судить по одной роли - глупо. Лично я не хочу, чтобы его знали только лишь как "тот классный вампирчик из Сумерек".
Старый 11.11.2009, 18:46   #47
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Врядли кому-то интересно, но сойдя с самолета, в Лондоне Роберт и Кристен прошествовали вот таким образом:

Надеюсь, он ее хоть с родителями не повез знакомить.
Старый 11.11.2009, 19:36   #48
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Не хочу насыпать соль на рану, но мне эта пара нравится. И по фильму и в жизни, если они были вместе, то очень даже ничего.. но это мое ИМХО..
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:38   #49
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Rozzitta, Ириш, я не пошла сейчас вешаться или резать себе вены в ванной. И их пара или не пара меня заботила минуты 2. Я уважаю твое мнение. Но у меня противоположное. Мне не то, что бы Крис не нравится, я думаю, она ему не подходит.
Старый 11.11.2009, 19:53   #50
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

ТигрулЯ, А почему не подходит?? Кого бы ты ему подобрала, если бы была такая возможность? (кроме себя естественно)
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:56   #51
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Rozzitta, себя я бы не предлагала. Он не достаточно уверен для меня. (судя по интервью)

Не скажу конкретно имен. Но хотя бы такую девушку, которая на девушку-то похожа в обычной жизни. А не как Крис. Все понятно, что ты устаешь, тебя достали папарации, но выглядеть как человек-то ты должна! Вот Эшли Грин ( Элис Каллен) отличная девушка, на мой взгляд.
Ответ

Метки
актер, роберт паттинсон, сумерки

Опции темы