Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде > Секреты красоты. Косметика и макияж.

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2009, 17:10   #35
Женщина chundik
МагистР Форума

Succub, факт,факт.Сказали же -удалят.Час плюс,час минус-погоды ведь не сделает,правда?Видите,пока нет автора темы.Что так кипятиться,действительно ведь-бесплатная реклама!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 17:15   #36
Женщина Succub
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Succub, факт,факт.Сказали же -удалят.Час плюс,час минус-погоды ведь не сделает,правда?Видите,пока нет автора темы.Что так кипятиться,действительно ведь-бесплатная реклама!
По поводу реклы, нужно обговаривать с автором работ! А не в наглую тырить!
Succub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 17:19   #37
Мужчина Калибан
Пользователь

chundik, поверьте мне, мастера без дела не сидят и афропрически актуальность не потеряли. У вас недостаточно информации о спросе, чтобы судить о таких вещах.
Лазая по просторам интернета то и дело натыкаешься на то, как в наглую и совершенно неприкрыто воруют чужой труд. На Ваш форум я наткнулся совершенно случайно и никакого "хантинга" тут нет! В подобной сфере деятельности сложно напечатать чужой труд и остаться незамеченным!
Вы думаете приятно Екатерине видеть свой труд, где ни слова не сказано об авторстве! В конце концов поставьте себя на её место и оцените ситуацию с такого ракурса! Как Вам такое понравится? А если бы Вы были начинающим писателем и у Вас украли книгу и потом напечатали её, но отнюдь не с Вашей фамилией на обложке? При этом еще получая деньги и популярность за чужой труд!

chundik, радуйтесь, что Вас просто просят удалить тему, а не привлекают к ответственности за такое нарушение!

Последний раз редактировалось Калибан; 28.11.2009 в 17:19.. Причина: Добавлено сообщение
Калибан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 17:23   #38
Женщина chundik
МагистР Форума

Калибан, Екатерина это кто?Модель или автор?
Можно было вот так нормально и говорить с самого начала.А не оперировать базарными выражениями с Привоза,типа-инфу внаглую тырить!
Да никто плохого не хотел.Вы же видите-тут нормальный форум,с нормальным обсуждением разных тем.
Вышло так,использовали материал без спроса,но и без умысла злого-уберут.Уже сказали.А сказали-значит сделают.Не волнуйтесь об этом.
ооо!Добавочного высказывания не видела...В общем-всё сказанно,что воду в ступе толочь???
Старый 28.11.2009, 17:28   #39
Женщина Succub
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Калибан, Екатерина это кто?Модель или автор?
Можно было вот так нормально и говорить с самого начала.А не оперировать базарными выражениями с Привоза,типа-инфу внаглую тырить!
Да никто плохого не хотел.Вы же видите-тут нормальный форум,с нормальным обсуждением разных тем.
Вышло так,использовали материал без спроса,но и без умысла злого-уберут.Уже сказали.А сказали-значит сделают.Не волнуйтесь об этом.
ооо!Добавочного высказывания не видела...В общем-всё сказанно,что воду в ступе толочь???
Екатерина это автор!
Succub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 17:33   #40
Мужчина Калибан
Пользователь

chundik, Екатерина законный правообладатель всего выше представленного материала.
По поводу "базарных выражений" я бы на Вашем месте умолчал. Не зная законов и не зная мотивов Succub`ы, Вы обвинили её в странности (честно говоря так и не понял в чем она заключается) и глупости по меньшей мере.
Более того, можно подумать, что Вы на стороне воров, которые так же считают борьбу за свои законные права - недостойным делом.
Старый 28.11.2009, 18:00   #41
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Цитата:
Сообщение от Succub Посмотреть сообщение
, Калибан, Не важно кто за кем ходит, что актуально, а что нет! Вы нарушили права автора, это факт!
Не кто их не нарушал, на фотках висит лейба в с адрессом сайта..., в чем проблема то.. ?
Цитата:
Сообщение от Калибан Посмотреть сообщение
Екатерина законный правообладатель всего выше представленного материала.
Это Кэт должна ещё форуму приплатить, что её тут рекламируют..., а поповоду странностей её, так это просто диспут - вам наверное знакомо такое слово..
Цитата:
Более того, можно подумать, что Вы на стороне воров, которые так же считают борьбу за свои законные права - недостойным делом.
Катерина такая наивная - вы думаете если она выложила свои фотки, то все, кто заходит на её форум и копируя их к себе например на комп, будут спрашивать у неё на то разрешения... ? Да кстати по закону, если вы хоть раз когда нить скопировали сами любую картинку не найдя её автора и не спрося у него на то разрешения, то смело подпадаете под эту категорию, только не говорите, что вы не когда этого не делали..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 18:15   #42
Мужчина Калибан
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Не кто их не нарушал, на фотках висит лейба в с адрессом сайта..., в чем проблема то.. ?
Прочитайте внимательней надпись внизу каждой странички сайта Екатерины! Мне кажется все итак понятно или надо что то пояснить?

Цитата:
Это Кэт должна ещё форуму приплатить, что её тут рекламируют..., а поповоду странностей её, так это просто диспут - вам наверное знакомо такое слово..
Платить за услугу, которую не заказывали никто не будет и даже не обязан. Как и говорила Succub, все предложения по поводу рекламы должны поступать автору напрямую и до оказания сих услуг!

Цитата:
Катерина такая наивная - вы думаете если она выложила свои фотки, то все, кто заходит на её форум и копируя их к себе например на комп, будут спрашивать у неё на то разрешения... ? Да кстати по закону, если вы хоть раз когда нить скопировали сами любую картинку не найдя её автора и не спрося у него на то разрешения, то смело подпадаете под эту категорию, только не говорите, что вы не когда этого не делали..
Внимательней прочитайте законодательство по поводу личного пользования там все написано!

Советую Вам внимательней читать тему. Повторять одно и тоже по много раз, желания у меня нет.
Старый 28.11.2009, 18:38   #43
Мужчина Жук - рыцарь
Это только начало... :)

Ржу нимагу!!! ПаЦталом!

Калибан, ты ещё за решётку нас всех отправь!
Вор! Да мы просто показывает какая она красивая, а труд её нам на фиг не нужен.
Жук - рыцарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 18:42   #44
Мужчина Пёс

Калибан,
Это просто в ознакомительном порядке, что в этом плохого, я вот например даже телефончик Кэт срисовал, может себе у вас косички сделаю.. ? Где бы я ещё смог узнать о вас .. ? Ваши материалы не кто же не использует с целью продажи, распространения или ещё как то и зарабатывания на этом бабла, что тут такого... ?

Цитата:
Внимательней прочитайте законодательство
Если бы я ещё умел читать...
Старый 28.11.2009, 18:44   #45
Мужчина Жук - рыцарь

Пёс, а вот дураку ясно что если в нете выложить фото то оно быстро заползёт по всему нету, все начнут брать и т.д. Так ето что? По всем сайтам прыгать и искать нарушителя?
Старый 28.11.2009, 19:08   #46
Мужчина Ing K
Up!

Я думаю, что надо всех, кто читал тему, посадить за решетку. Это же возмутительно! Выкладывать фотографии с чужого сайта, да еще не договорившись предварительно с фотографом, моделью, мастером, сделавшим прическу, с владельцем салона парикмахерской, с владельцем сайта! Возмущение вполне правомерно! Считаю, что необходимо удалить не только эту тему, но и всю ветку о моде, дабы впредь было неповадно! Здесь же гигабайты материалов с моделями, дизайнерской одеждой, творениями стилистов! И скажите спасибо, что вы все сейчас не привлечены по закону об авторском праве!
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 19:11   #47
Мужчина Пёс

Цитата:
Сообщение от Жук - рыцарь Посмотреть сообщение
По всем сайтам прыгать и искать нарушителя?
Я в этом плохо разбираюсь и искать просто лень, но что подобное в нашем законодательстве было даже по поводу картинок.. и человек скачавший любую авторскую картинку автоматом попадает под это нарушение.. Я в этом плохо разбираюсь и искать просто лень... Юля (Тату) в этих ньюансах хорошо разбирается... Но это не работает даже в развитых странах, поэтому закон от балды писан.. и вряд ли будет работать... А эти двое могут просто снять скриншоты или что они там делают для дальнейшей подачи претензий в виде иска или администратору форума.. Только полагаю в суде такие иски даже рассматривать не станут, а инцидент рассосется сам собой ибо по сути и инцидента то как токового не видно... )) Так что фигня всё это... А ты выбрал себе что нить Жека в виде афрокосичек.. ?

Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
Я думаю, что надо всех, кто читал тему, посадить за решетку. Это же возмутительно!
Пойду собирать вещи...

Последний раз редактировалось Пёс; 28.11.2009 в 19:11.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.11.2009, 19:18   #48
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Пойду собирать вещи...
И поторопись! Всех остальных это тоже касается.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 19:19   #49
Мужчина Жук - рыцарь

Пёс, да прикольно конечн, но не для меня и я млин 7-8 часов делать ето не хочу.
Лан, дружище! Пойду носочки в сумочку класть.
Старый 28.11.2009, 19:27   #50
Женщина chundik
МагистР Форума

Ладно,хватит флудить уже!
Старый 28.11.2009, 19:30   #51
Мужчина Пёс

Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
И поторопись!
Я уже сам набрал 02 и попросил, что бы меня приехали забрали...

Цитата:
Сообщение от Жук - рыцарь Посмотреть сообщение
да прикольно конечн, но не для меня
А зря, мне кажется ты бы составил серьёзную конкуренцию Дедцелу...
Ответ

Метки
афрокосички, косички

Опции темы