Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде > Секреты красоты. Косметика и макияж.

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2009, 00:31   #18
Женщина podruga35
Пишет и возвращается...

я плету своему ребенку на лето косички уже второй год и считаю,что это красиво и модно
волосы выпадают только при снятии косичек,но не настолько,чтобы стать лысой,конечно вероятность ослабления луковиц есть,так же как и после окрасок,мелирования и химий,но все равно их все делают)))
у моего ребенка очень слабые луковицы,и поэтому мы тщательно подбираем толщину косички,чтобы не перегрузпть волосы
вель на ваш вес волос,вы вешаете в среднем ом 400 и выше грамм канекалона,а если еще и бусины,то это вообще большая нагрузка
в два раза больше воло-в два раза больше уход!!!
очень тщательное мытье ,но не вниз головой, сушить в полотенце,иначе вес очень велик
канекалон-это синтетика,поэтому конекчно вероятен посторонний зуд,если это не проходит через день,то косы надо плести не с каникалоном
а еще косички после плетения заваривают кипятком,не буду объяснять,что эту процедуру делает мастер-профессионал.тогда они становятся очень мягкие и приятные
мой совет,не обращайтесь к плохим мастерам!!! и все будет хорошо,мой ребенок доволен всегда,кстати фото ее с косичками в разделе,фото моих животный)))
podruga35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:17   #19
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

podruga35, сразу видно профессионал! Да, оригинальненько смотрится. Я думаю на лето себе, если на море поеду. Волосы длинные отрастила как раз.
Цитата:
Сообщение от podruga35 Посмотреть сообщение
мой ребенок доволен всегда,кстати фото ее с косичками в разделе,фото моих животный)))
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:19   #20
Женщина podruga35
Пишет и возвращается...

для афрокосичек волосы надо иметь см 10,и этого достаточно
Старый 01.04.2009, 23:02   #21
Татьяна 777
Гость

К слову о косичках

И я то же решила заплести косички этим летом на юге,но положительный момент лишь в том,что это красиво и больше ничего!у меня были французкие на половину с африканскими.голова вообще не вымывалась толком,и из-за этого жутко чесалась,а вынуждена я была мыть ее каждый день,потому что купалась в море. когда расплетала,то на этих веревках оставались целые пряди волос.так-что не советую,милые барышни,хотя понимаю,что очень хочется!!!
Старый 01.04.2009, 23:23   #22
Женщина podruga35
Пишет и возвращается...

я бы не стала заплетать афрокосы вместе с французскими! Хотя это красиво и эффектно1 хотя бы по той причине,что франц. косички носятся не более 10 дней и они плетутся по голове,поэтому доступ ккоже небольшой и мыть это тяжело. а афрокосы носятся месяца три.
Старый 02.04.2009, 01:38   #23
Татьяна 777
Гость

они начали расплетаться почти сразу.
Старый 27.05.2009, 11:14   #24
Женщина Данечка
Пользователь

Скажите,пожалуйста,а сколько грамм канекалон нужно,чтобы заплести всю голову? Длина примерно ниже пояса...

Последний раз редактировалось Данечка; 27.05.2009 в 11:18..
Данечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 18:50   #25
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
я в 13 лет хотел такую причёску
А я в 26, Zena отговорила.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 03:56   #26
Женщина Sushi
Пользователь

Всем привет! хочу поделиться своим опытом плетения афрокосичек. Плелась 3 раза.
Первый раз в Крыму, на набережной. плели меня 6 часов. голова не болела вообще, но вот чесалась очень сильно в первые 7 дней. голову мыла 1 раз в неделю. очень понравилось, очень удобно и красиво. проходила я с ними 4 недели. когда расплетала, волос, конечно, было много, но это вполне естественно. так бы они выпадали по чуть чуть, в течении 4 недель, а так они скопились и вычесались все разом. была только одна неприятность. в месте приплетания косички волосы сбились и слиплись. пришлось вычесывать. Сами волосы после расплетения, как по мне, стали лучше, с месяц не выпадали, и на вид стали сильнее.
Второй раз я носила косички 8 недель. Проблема повторилась. Волосы сбились в местах приплетения так, что вычесывалась 2-е суток.
В третий раз заплела себя сама. получилось вполне удачно. но расплетаться приходиться через 4 недели, иначе боюсь не вычешусь.
почему так получается, не знаю, ведь все пишут что афрокосы носятся по 3 месяца...
у кого-то были подобные проблемы? поделитесь пожалуйста.
Sushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 23:37   #27
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Sushi,
Я на второй раз плетения не решилась.Хотела несколько косичек сделать и те передумала...
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:23   #28
Женщина Succub
Заходит почеркать...

А автор причёсок в курсе, что в исользуете инфу, а так же фото с её сайта?? А так же я прошу убрать моё фото!!!
Succub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:28   #29
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Succub Посмотреть сообщение
А автор причёсок в курсе, что в исользуете инфу, а так же фото с её сайта??
Автор не в курсе, но тут плагиатом никто не занимается, на фото написано чья это работа, поэтому вместо возмущений могли бы и спасибо сказать за бесплатную рекламу.

Цитата:
Сообщение от Succub Посмотреть сообщение
А так же я прошу убрать моё фото!!!
Без проблем.
какое именно?
Пожалуйста, по счёту, какое оно от начала темы.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:38   #30
Женщина chundik
МагистР Форума

ZENA, странные люди!Зачем тогда вообще выкладывать в инэте свои фото,дураку же ясно,что всё равно будут использовать,копировать...И что,потом рыскать по всем форумам -искать "нарушителей"???
По меньшей мере-глупо!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:56   #31
Женщина Succub
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Автор не в курсе, но тут плагиатом никто не занимается, на фото написано чья это работа, поэтому вместо возмущений могли бы и спасибо сказать за бесплатную рекламу.

Без проблем.
какое именно?
Пожалуйста, по счёту, какое оно от начала темы.
Ссылки на сайт нет! Только на фото! Прежде чем тырить инфу с сайта могли бы спросить у автора!!!

Моё фото последнее в брейдах!
Старый 28.11.2009, 16:59   #32
Мужчина Калибан
Пользователь

Плохо

Цитирую:
Все материалы представленные на сайте являются частной собственностью.
Любое использование материалов сайта запрещено. Все права защищены. Copyright © 2006-2009 Ketrin

Зайдите на сайт ketrinhair .ру и уж сами убедитесь, что возмущения Succub правомерны! С сайта многоуважаемой Екатерины без ведома автора были украдены (по сути так оно и есть) не только фотографии, но даже текстовое описание!
Надеюсь вопросов больше нет? Жду удаления темы

chundik, Не поленитесь и почитайте ЗАКОН ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ.
Калибан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 17:04   #33
Женщина chundik
МагистР Форума

Калибан, вы что друг за другом ходите???И вот так в каждом форуме с претензиями?Да удалят ваши косички!Не переживайте вы так.Всё равно все всё уже видели и это давно неактуально...
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 17:07   #34
Женщина Succub
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Калибан, вы что друг за другом ходите???И вот так в каждом форуме с претензиями?Да удалят ваши косички!Не переживайте вы так.Всё равно все всё уже видели и это давно неактуально...

Не важно кто за кем ходит, что актуально, а что нет! Вы нарушили права автора, это факт!
Ответ

Метки
афрокосички, косички

Опции темы