Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде > Секреты красоты. Косметика и макияж.

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2010, 21:38   #1
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

Феромончики...

Не каждый пользовался, но каждый слышал наверняка. А как Вы считаете могут ли ДУХИ С ФЕРОМОНАМИ действительно привлечь существо противоположного пола? И что будет, когда флакончик с духами уже опустел, а партнер на этот запах уже подсел?
oksik72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 00:15   #2
Мужчина VaM
amamos la vida

oksik72, не встречал, но с удовольствием понюхал бы ))
VaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 07:48   #3
Женщина Лета
Птица говорун

Я не пользовалась никогда, но честно говоря и результатов использования подругами этих средств не было никаких особенных (как было все до - так и после).
Вчера была передача из цикла Среда обитания как раз про косметику. Там провели такой эксперимент: из нескольких девушек одну надушили духами с феромонами (остальных просто разными духами но без феромонов). Потом в эту комнату поочередно вводили трех мужчин с завязанными глазами (чтобы выбор был сделан исключительно по запаху духов, а не по внешним признакам). И никто из них(!) не выбрал по запаху девушку использовавшую феромоны. Все выбрали девушек, пользовавшихся просто духами. Еще показали, что для таких духов используют феромоны животных, а они на привлечение человека к человеку ни как не влияют. (Как показали надпись на этикетке "струя бобра" сын очень развеселился, представив себе что это такое. Ну что с него возьмешь в 10 лет).
Добавлю, что мне как женщине верить в силу феромонов конечно хочется (точнее хотелось), но я совершенно согласна с авторами фильма - это только НАША вера и придает волшебность духам с феромонами.

Последний раз редактировалось Лета; 11.03.2010 в 07:56..
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 08:36   #4
Женщина Капля
Пишет и возвращается...

Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Вчера была передача из цикла Среда обитания как раз про косметику
да да да. я тоже смотрела...посмеялась)
Капля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 09:13   #5
Женщина Сюза
The Fantasy.

Моя знакомая три раза пользовалась, и всегда ссорилась, напрочь.
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 09:43   #6
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

по-моему чушь полная. Впрочем иногда бутылка водки срабатывает (ну типа феромонов)
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы