Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Флора и Фауна > Домашние животные

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2008, 22:48   #1
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Бить или не бить домашних животных

Как вы считаете-нужно ли бить домашних животных в качестве наказания?
И как надо наказывать домашних животных?
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 23:23   #2
Женщина ЧернаяКошка
Грустинка

Мне кажется бить нельзя. Животные вряд ли поймут за что их ударили, они ведь всё-таки не понимают человеческой речи.
А вот как их наказывать сказать не могу, ибо я слишком гуманна в этом плане... Не умею я наказывать...
ЧернаяКошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 08:18   #3
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Конечно же бить домашних животных бить нельзя!!! Зачем ето нужно???
У меня дома есть кошка вот я её никогда не бил, не бью, и бить не буду!!!
У меня ещё друг есть дак у него когда собака лаяла он её ударял чтоб она замолчала, и в итоге она на него бросилась, ему повезло что родители дома были, он не пострадал!!!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 11:00   #4
Fuel
Гость

Ну кошек конечно бить не следует. А вот собак нужно с определенной силой в определенное место в определенных ситациях, тут нужна работа ювелира, чтобы из щенка Собака выросла, а не шавка.
Старый 01.05.2008, 12:17   #5
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Кошек вообще лучше не бить,а просто из квартиры выставить.Они этого боятся больше.
Fuel,
А собаки могут и мстить за удары.
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 12:32   #6
Fuel
Гость

Stasia, за удары, а не за ударчики.
Старый 01.05.2008, 12:35   #7
emi
Гость

Fuel, ну это тогда называется не битье домашних животных, а воспитание и дрессировка
Старый 01.05.2008, 14:54   #8
SmilE
Гость

Животные дрессируются любовью к ним. При этом у них должен быть один хозяин, который имет право и наказать. Строгие голос и взгляд уже сильно настораживает животное, если еще подкремить шлепком, то это уже сильное потрясение для него.
А бить... нет.. ты потеряешь его любовь к тебе
Старый 02.05.2008, 20:57   #9
Женщина Леночк@
Ветеран форума

бить животных-а смысл?был случай,когда кошка укусила меня,ну я ее и стукнула,не сильно конечно,так для профилактики,по итогу через пару дней она испортила мне мои любимые замшевые сапоги(надеюсь все догадались о чем я) пришлось выкинуть(сапоги),а с кошкой теперь разговариваю,она понимает...
Леночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:13   #10
Мужчина Пассажир
В процессе позн

Любое животное можно выдрисировать и на на одном поощрении лакомым кусочком, А поощрять следует только за првильные их действия, т е те которые Вы считаете правильными. У них деятельность основана на инстинктах, а инстинкт гласит, что для пропитания надоохотиться, что бы охотиться надо действовать, а минимальное действие с помощью которого можно добыть пищу и сохранить силы и будет основным... Но без кнута порой не обойдется, было за что

Последний раз редактировалось Пассажир; 02.05.2008 в 21:16..
Пассажир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:23   #11
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Соглашусь что лучше не бить животных особенно кошек они злопамятные. Я их не бил но профилактику делал закрывал в туалете на ночь и нормально вроде пока не чего не сделала мне. Я думаю их бить не надо а вот за провинность ставить в туалете на ночь.
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:59   #12
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Цитата:
Сообщение от сito Посмотреть сообщение
лучше не бить животных
тоже соглашусь

а вообще, у умных людей умные животные...и наоборот

Последний раз редактировалось awp_magnum; 07.05.2008 в 21:59.. Причина: Добавлено сообщение
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:26   #13
Женщина Sterva
Птица говорун

Непонимаю я тех людей которые бьют животных!!!Просто строгим голосом поругать и пальчиком погрозить...Моя кошка и собака это понимают, за все время, что они у меня живут ни разу их не била, и не собираюсь...
Sterva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 10:26   #14
саранча2
Гость

собака не нападет за удар если живет в доме с щенячества!
а бить вот не надо!если собака не туда сходила в туалет то это не причина избивать ее!более резкой причины я не вижу!
Старый 08.05.2008, 11:22   #15
Dave
Гость

Такое ощущение, что вы понабрали кошечек, карманных собачек, да мопсиков и сюсюкаетесь с ними. Не животные у вас, не друзья - а, так, мягкие игрушки, беспечно обсирающие квартиру, бестолку мяукая да лая.
Старый 08.05.2008, 12:51   #16
Fuel
Гость

Цитата:
Сообщение от саранча2 Посмотреть сообщение

если собака не туда сходила в туалет то это не причина избивать ее!более резкой причины я не вижу!
Почему вопрос стоит избивать? Не избивать, а давать тумаки нужно. Ведь если собака не поймет, что нельзя гадить в доме, то всю жизнь будет это делать...
Старый 08.05.2008, 18:12   #17
Женщина ЧернаяКошка
Грустинка

Господа, кошки очень злопамятны. Один раз наказав кошку можно потом полжизни проходить в обоссаной обуви или с расцарапанным лицом.
ЧернаяКошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
домашние животные, кошки., наказание, собаки

Опции темы