Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2008, 13:36   #1
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Всегда ли Вы "болеете" за участников из своей страны?

Сначала я думала создать эту тему в спорте, но потм решила, что такой вопрос правомерен не толькодля спорта, но и для любых конкурсов и фестивалей: музыкальных, театральных, кинематографических и др.

В детстве я болела только за российских участников, но потом отошла от этого. и стала болеть просто за тех, кто мне нравится, неважно какую страну они представляют.

Да и вопрос страновой принадлежности на различных конкурсах, соревнованиях - сейчас, как мне кажется, большая условность.

Взять тот же пример с фигурным катанием.. Партнер может быть из одной страны, партнерша - из другой, тренер - из третей, а все вместе представляют они четвертую...

А для вас это важно?
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 13:55   #2
Мерзавочка
Гость

если в соревнованиях, конкурсах и фнстивалях участвуют обе команды, россии и германии, то я болею за германию. вот такая я патриотка. если одна россия, то только за россию)
хотя на евровидении такая фишка не пройдёт))) там надо голосовать за других)
Старый 14.01.2008, 05:21   #3
Морковка
Гость

Мало когда приходится, но "болею" всегда
Старый 14.01.2008, 05:22   #4
Пилявка
Гость

Болею за Россию
Старый 14.01.2008, 05:33   #5
Мужчина mario
парижанин

для меня не важно...главное чтобы получил удовольствие от просмотра конкурса или соревнования...
поскольку есть просто талантливые люди,и не важно в какой стране они живут...
mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 22:18   #6
TouchMeNot
Гость

Не всегда. Для меня важнее игра и ее участники, а не их происхождение.
Старый 14.01.2008, 22:22   #7
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Если соревнуются и участник Россия,конечно за Россию.Если наши выбыли,то за лучшего.
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 02:18   #8
Женщина Тута
BEST+ТУТА

Всегда за Россию.
Тута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 23:21   #9
ANASTASIA
Гость

Да, всегда за Россию. Но если Россия не участвует, то за команду другой страны.
Старый 15.01.2008, 23:24   #10
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Всегда за Россию! ну если мы учавствуем
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 11:15   #11
Иришка
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от legioner Посмотреть сообщение
Всегда за Россию! ну если мы учавствуем
А если не учавствуем?
Только за Россию.Хотя смотреть могу фигурное катание или конкурс,но интерес кто победит отсутствуем.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 16:08   #12
tosser
Гость

По нынешним временам, думаю уже не так важно за какую страну. По большому счету важно кто и как. Болеем ведь мы за иностранный клуб в котором играет наш игрок. Даже если он украинский Границы все больше стираются. И я рад что Россия не остается в стороне.
Старый 23.02.2008, 21:24   #13
Мужчина Nikodelis
Координатор

За того кто нравится. Смысл допустим болеть за наших, когда они ни бэ ни мэ ни кукареку и сразу видно что они проиграют? Не всегда конечно такое, но бывает. А когда неизвестно кто лучше, и есть интрига, а ещё стран разных много, тогда за наших, обязательно.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:33   #14
Мужчина xb-37
Тень зла (:

В таких видах спорта, как фигурное катание, формула 1, снукер и разновидности бильярда я болею за тех, кто просто нравится. А в футболе, что мне близко, где я неплохо информирован, я болею за Францию, а потом за Россию. А из клубов за Лондонский Арсенал, а только потом за Питерский Зенит. А ФК Ростов, клуб моего родного города... Да пошел он в ж%№#у! Я уже 2 сезона мечтаю чтобы он вылетел! И вот...Наконец-то он вылетел. Ура.

Я считаю, что не так важно болеть за клубы своей страны, за отдельных российских игроков, потому, что в большинстве своем, они все это делают для себя. Для заработка. Для того, чтобы просто получить деньги и свалить... Наслаждаются своей работой и считают истинным призванием это лишь единицы (среди российских спортсменов), что очень прискорбно. Этим, кстати, и объясняется тот факт, что я болею сначала за зарубежные клубы, а уж потом за наши.

А вот когда играет сборная России по футболу или идет чемпионат мира/Европы по биатлону, скажем, тогда я конечно, как истинный патриот болею за наших.

Можете осудить меня, но это моё мнение.
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:45   #15
Ан@шульк@
МагистР Форума

Болею всегда за наших!!! переполняет просто чувство патриотизма!!! кроме футбола, я за Бразилию
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:47   #16
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Конечно.даже если это футбол,и наши играют хуже дворовой команды,все рвано болею за наших.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:55   #17
Саня
Заблокирован

редко, но бывают случаи. Помните, как на олимпиаде прокатили А.Немова, и что по этому поводу творил стадион, да такая реакция стоит 100 золотых медалей.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
болельщик, конкурсы, наша команда, соревнования, спорт, футбол

Опции темы