Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Книги и Литература > Отечественные авторы и их произведения.

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2008, 22:13   #18
SmilE
Гость

[COLOR=mediumturquoise]Одна из лучших книг которые я когда-либо читала. Каждый раз читаешь и находишь в ней что-то новое для себя. В общем в двух словах не расскажешь.[/COLOR]
Старый 04.03.2008, 22:26   #19
EMAG
Гость

...люблю книгу "Мастер и Маргарита" ...и вообще творчество Булгакова заставляет задуматься...
Старый 14.07.2008, 02:46   #20
Мужчина Longer
Безумец

Читал книгу и смотрел фильм. Одн из любимийших произведений из школьной литературы
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 18:43   #21
Мужчина МОРФЕМА
Птица говорун

С улыбкой на лице и радостью в сердце, прочитал все посты!!! Это моё любимое произведение. Фильм - без равных, актёры все мои любимые, но с книгой не сравнить. Наполнен юмора, мудростей-примудростей и отрыв, отрыв от реальности, автор фантазирует: такой тупой быт и пошлость, а тут на тебе Дъявол и его шайка-лейка.
3 пары изучали, анализировали... нет слов... преподаватель САМЫЙ КУРТОЙ НА ПЛАНЕТЕ, так преподнёс, что век не забыть. Добра и здоровья дорогая Наталья Николаевна...
МОРФЕМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:32   #22
fm1207
Гость

конечно, книга захватывает. читал 2 раза. но сейчас отношусь к этому произведению несколько иначе.
Старый 10.01.2009, 15:59   #23
Женщина chundik
МагистР Форума

Nikodelis,знаешь,у меня подобные реакции,но кроме того,это та редкая книга,которую можно перечитывать с большим интересом!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 13:14   #24
Brook
Гость

Книгу очень люблю, а вот фильм...
Если бы не книга, то, наверно, хороший. А так впечатления от фильма и от книги смешиваются и винегрет получается
Старый 16.01.2009, 13:18   #25
Иришка
МагистР Форума

Brook,
Книгу прочитала запоем,а вот фильм даже смотреть не стала,чтобы не портить впечатление от книги.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 13:39   #26
Женщина ssvobbodda
Не заткнуть :)

Книга хорошая, хотя и не из любимых. Фильм не видела. После всех отзывов в этой темке решила ее ещё раз перечитать
ssvobbodda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
булгаков, мастер и маргарита

Опции темы