Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2006, 12:39   #18
Лизочка
Гость

Re: Вы помогаете бездомным?

Цитата:
Сообщение от Черная мамба
не ну попрошайки и бездомные это тоже разное.Действительно попрошайки делают свой бизнес,а бездомные это БОМЖи.Я никогда не помогаю всяким отбросам,"не от хорошей жизни стали такими",а кто им ее такую сделал?сами во всем виноваты!Сначала все пропивают,а потом- мы видите ли бездомные!дайте денег!Бог подаст!
не всегда... многие как сказала Лялькин становятся жертвами обмана...многие просто не виноваты...
Старый 28.11.2006, 12:41   #19
Buchler
Гость

а мне просто обычно некогда, я пролетаю мимо
Старый 07.12.2006, 12:16   #20
Иришка
МагистР Форума

Buchler,
Это как?))))
Вообще как им можно помочь?)Они себе не могут помочь,а я чем могу?Работать за них пойти или в приют для бездомных.При желании человек может все сам для себя сделать.Пойти работать или если он очутился на улице ведь есть наверное те структуры, которые помогают таким людям.
Чем я могу помочь,только если старые вещи у мусорки оставить.
А так - государство пусть помогает.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 12:28   #21
Лизочка
Гость

Цитата:
Сообщение от Иришка
Это как?))))
Вообще как им можно помочь?)Они себе не могут помочь,а я чем могу?Работать за них пойти или в приют для бездомных.При желании человек может все сам для себя сделать.Пойти работать или если он очутился на улице ведь есть наверное те структуры, которые помогают таким людям.
Чем я могу помочь,только если старые вещи у мусорки оставить.
А так - государство пусть помогает.
ххыыы как же много государство для нас делает..не только для бездомных а даже для простых людей..а о бездомных даже и думать нечаво!!! нашему государству плевать на таких как они...мда....еслиб не было плевать то бездомных бы уже не было.
Старый 28.10.2007, 21:38   #22
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Ответ: Вы помогаете бездомным?

Нет не помогаю,не чем.
У меня бабушка помогла,а потом залезли и обворовали.
Их в дома отправляют жить,а они сбегают.
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 23:01   #23
ранимый
Гость

я лично помогаю им железом!!! ну там хард недавно подкинул и видюху! собираюсь монитор трубочный отдать думаю рады будут!!! вот такой я помогающий а ещё софта мешок отдам круто будет!!!
Старый 28.10.2007, 23:03   #24
Женщина ТОША

ранимый,
[COLOR="Magenta"][SIZE="4"]Отдай мне...я с пятого числа бездомная...[/SIZE][/COLOR]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 23:11   #25
ранимый
Гость

ты не бездомна у тебя есть я а у меня дом и все дела!!! как же наше гнёздышко дорогая???
Старый 28.10.2007, 23:22   #26
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Я не помогаю, я просто не знаю чем им помочь, да и не в силах сделать этого. И вобще я считаю не возможно помочь людям которые сами себе помочь не хотят, а среди них таких 99%.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:43   #27
Мужчина Nikodelis
Координатор

Не думаю о том, виноват он сам или нет. Зависит от случая и вида требуемой помощи. Деньги, иногда даю. Свысока на них не смотрю - от тюрьмы да от сумы не зарикайся.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:50   #28
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Вот действительно, чем им помочь? Одно дело, когда человек оказался без крыши над головой из-за кого-то, из-за случая, по воле судьбы. Но если он сам профилонил... Это уже его проблемы, и такому человеку я помогать не собираюсь.
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 15:26   #29
SmilE
Гость

Помогаю если только вижу что человек не на синьку себе мутит.
Старый 25.02.2008, 15:30   #30
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Счастье

[SIZE=3][COLOR=darkorange]жалость - это одно, а вот реальная помощь - совсем другое.[/COLOR] я честно могу признаться - деньги дам, но на другую помощь не способна. хотя очень иногда жаль, но вот, я не герой, видимо. взять и потащить их к себе домой, отмыть, откормить, спать уложить и влюбиться - не моё. [COLOR=royalblue]сухарь...[/COLOR][/SIZE]
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 21:52   #31
Autumn_Blaze
Njiqahdda

хм,помню как отдал сдачу с кросовок парню без ног в армейской форме ,котрой просил помочь его семье (что уже как-то странно,в смысле вряд ли его семья бы его отпустила так вот искать помощь),а потом видел как он и ещё пара подобных около входа рынка покупали чекушку...
другое дело как мой знакомый ехал в электричке,вошёл мужик и прямо сказал - ребят,помогите,на бутылку не хватает..так ему полвагона человек почти мелочи дали.
ну а по сабжу серьёзно,то по ОРТ показывали док.фильм,как у инвалидов отбирают паспорта и заставляют сидеть и собирать деньги...
как сыновья пьяницы посылают матерей побиратся..=/
ужс..(
Autumn_Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 22:01   #32
Саня
Заблокирован

Только когда не врет, и просит конкретно на водку.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 22:09   #33
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Бабушкам только даю,когда есть и тем,кто не просто ходит выпрашивает,а поёт,играет допустим.Жалко же всё равно.
А тех,кто выпрашивает внаглую,цыганам,которые своих маленьких детей на улице в холод бросают и с детсва воровать учат-таких не жалко
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:57   #34
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Кидаю там бывает денежку. Но только если вижу,что этот человек реально нуждается. А не тем,когда просто тупа сидит здоровый мужик и просто так сидит и клянчит. Но все равно жалко этих людей. Но я почти всегда даю деньги тем,кто около церквей сидит.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бездомные, бомж, жалость, жертва, забота, нищета, обман, отбросы, помощь, сожаление, сострадание

Опции темы