Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > женский форум - женские тайны, женская логика

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2009, 17:32   #1
Женщина Березка
Заходит почеркать...

Как похудеть?

Моей сестре срочно надо похудеть. История длинная, не буду вдаваться в подробности, но она давно пытается диеты разные применять, обруч крутить, бегает по утрам...но эффекта почти нет.
А теперь надо срочно себя приводить в форму. Хочет принимать лекарства ддя похудения, сейчас выбирает между линдаксой и орсотеном.
Хотелось бы услышать мнения, реально ди похудеть с помощью препаратов? Как они влияют на здоровье?
И что лучше выбрать?
Березка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:47   #2
Мужчина Ломоть

Березка, Говорят, что такие лекарства плохо влияют на обмен веществ.
А зачем твоей сестре нужно быстро похудеть?
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:50   #3
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
она давно пытается диеты разные применять, обруч крутить, бегает по утрам...но эффекта почти нет.
В первую очередь к эндокринологу. И не надо самодеятельности.
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:18   #4
Женщина Березка
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Березка, Говорят, что такие лекарства плохо влияют на обмен веществ.
А зачем твоей сестре нужно быстро похудеть?
Ломоть,, поэтому и хочу хоть попытаться уговорить ее выбрать что-то менее вредное.
А зачем - там история про любовь, расставания, обещания...
Я бы не стала ставить свои отношения с человеком в зависимости от его форм но у каждого свои тараканы в голове
Березка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:23   #5
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Березка, знаешь, как я поняла, все дело в каком-то слишком привиредливом молодом человеке. Если ей самой удобно и нравится свое тело, то не нужно худеть. А если какому-то "ценителю красоты" приспичило... то нафига он нужен вообще?
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:26   #6
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Джон Траволта для какой то роли фильма должен был в срочном порядке похудеть.. Когда его спросили как ему это так быстро удалось.. и что он для этого делал, правда я не в курсах, что значит у них "так быстро", для меня это понятие растяжимое.., иногда да же на многие года.., но тем не менее он ответил, что не чего не делал, просто сократил всё то поглощаемое количество еды ровно в двое.. Правда он признался, что иногда скучает за завтраком по второму сваренному в полусмятку яйцу.., зато тщательнее стал пережевывать первое.., что бы не так есть хотелось.. А препараты - ну о них наверное всё уже сказано..

Ну как один и способов.., а их такое великое множество..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:51   #7
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Моей сестре срочно надо похудеть. История длинная, не буду вдаваться в подробности, но она давно пытается диеты разные применять, обруч крутить, бегает по утрам...но эффекта почти нет.
Может быть, у человека нарушение обмена веществ. В таком случае похудеть с помощью физических упражнений и голодания затруднительно.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:29   #8
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Считаю, что таблетки противопаказаны. Только если после консультации с диетологом, который соответственно может продумать специальную диету-подходящую именно под организм твоей сестры. Самодеятельность в этом плане коварна - часто из-за таких курсов таблеток нарушается обмен веществ и появляется сердечная недостаточность.

А так конечно все как обычно - меньше мучного и сладкого, больше пеших прогулок, не кушать после 6. И самое мудрое Завтрак съешь сам, обед с другом подели ну, а ужин - врагу отдай.
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:10   #9
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Надо меньше есть... сократить количество мучного и углеводов, не превращать желудок в черную дыру, которая поглощает все и в любых количествах.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:11   #10
Мужчина Ing K
Up!

Rozzitta, если, как я говорил, нарушен обмен веществ, сколько ни ешь.
Старый 09.11.2009, 21:33   #11
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
Rozzitta, если, как я говорил, нарушен обмен веществ, сколько ни ешь.
Да, это так.. но от чего обычно обмен веществ нарушается??? если не брать разные гормональные препараты, которые пьют.. то ОВ нарушается, как раз из-за не правильного питания и количество потребляемой пищи..
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:36   #12
Мужчина Ing K
Up!

Rozzitta, тем не менее, так же, только пищей, в обратную сторону, обмен веществ уже не поменять. К тому же, для того, чтобы он был сбит, мало только неправильного питания.
Старый 10.11.2009, 04:38   #13
Женщина Тута
BEST+ТУТА

У меня коллега похудела с помощью лунной диеты, результат поразительный. Погугли диету. Ничего сложного, но на похудательный лад настраивает.
Тута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:01   #14
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Понимаете, излишняя полнота - это следствие, а вот чтоб выяснить причину, для этого и нужен эндокринолог. Чудес не бывает, и таблеток "Для похудения" не может существовать в принципе. Как бы их не рекламировали.
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:57   #15
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Лампочка Лунная диета

Меню лунной диеты на 1 день
На продолжении 24 часов после ужина перед полнолунием (следующая фаза будет новолуние) любая еда запрещена. Можно только пить свежевыжатые соки фруктов и овощей (нектары - например, банановый - исключить), зеленый чай, негазированную и неминерализованную воду. Средняя потеря веса составляет 300 грамм, максимальная около одного килограмма.

Меню лунной диеты на 6 дней
Эта диета начинается за 3 дня до полнолуния и продолжается до третьего дня новолуния. Без ограничений в любой день можно только пить свежевыжатые соки фруктов и овощей, зеленый чай, негазированную и неминерализованную воду.
В первый день лунной диеты на 6 дней можно есть только сырые или отваренные на пару овощи (не жарить) - огурцы, кабачки, листья салата, капуста любого сорта, редис, помидоры и т.п.
Во второй день диеты на 6 дней можно есть только свежие ананасы (не консервированные) - и больше ничего.
Весь третий день лунной диеты на 6 дней можно кушать только вареные грибы (например, шампиньоны, белые и т.д...
В четвертый день лунной диеты - полнолуние - можно только пить свежевыжатые соки фруктов и овощей (нектары исключить), зеленый чай, негазированную и неминерализованную воду.
В пятый день лунной диеты на 6 дней можно есть только свежие ананасы (не консервированные) - и больше ничего.
На шестой день лунной диеты можно кушать только вареные грибы.

Средняя потеря веса составляет 3 кг, максимальная около 6 килограмм - близкие режимы потери веса имеет диета № 8, являющаяся научно обоснованной, - причем попутно происходит интенсивный вывод шлаков благодаря неограниченному потреблению жидкости и нормализация водно-солевого обмена. При переходе к правильному питанию и последующей стабилизации веса на нормальном уровне необходимость в продолжение лунной диеты отпадает.
Старый 10.11.2009, 11:08   #16
Женщина Тута
BEST+ТУТА

ТигрулЯ, неа, я другую читала, найду напишу.
Тута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 11:09   #17
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Тута, я тоже другую читала еще. Получше на мой взгляд - не копируется.
Ответ

Метки
диета, похудение

Опции темы