Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Игры > Форум любителей компьютерных игр

Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2009, 23:49   #1
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Хорошо Во что играем? Кто за соревнования?

Доброго времени суток всем!
Подфорум компьютерных игр немного не активный, давайте сделаем его живее!
Максифорумчане, отписываемся тут, кто во что играет из современных (и не очень) он-лайн игр! Выясним, во что больше всего играем, будем договариваться об играх, создадим сервер (у кого-нибудь на компьютере, например, т.к. покупать сервер - не дорого, но много проблем с головой от этого будет), там гляди и команды начнут образовываться! Будем соревноваться!
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 09:08   #2
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от xb-37 Посмотреть сообщение
Максифорумчане, отписываемся тут, кто во что играет из современных (и не очень) он-лайн игр!
Я только в супер марио играла
А вот муж уже ...эээммм... второй год играет в World of Warcraft. Где то на форуме ролик вывешивал по этой игре.
Я тока сижу смотрю ничерта там понять не могу... нет, ну кое что понимаю, уже по ихней фене балакать научилась...эээ... как там... каст, баф, варлок... , и более менее поняла какие персонажи чего делать могут. вот
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:18   #3
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Я только в супер марио играла
А вот муж уже ...эээммм... второй год играет в World of Warcraft. Где то на форуме ролик вывешивал по этой игре.
Я тока сижу смотрю ничерта там понять не могу... нет, ну кое что понимаю, уже по ихней фене балакать научилась...эээ... как там... каст, баф, варлок... , и более менее поняла какие персонажи чего делать могут. вот
Хех... Я одно время играл в WoW, до сих пор толком ничего не знаю
Старый 09.07.2009, 10:38   #4
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от xb-37 Посмотреть сообщение
Хех... Я одно время играл в WoW, до сих пор толком ничего не знаю
Вобще игра очень масштабная... прописаны такие мелочи... порой уморные
Муж тут недавно делал квест (это задание которое тебе даёт персонаж прописанный в игре (не человек), его надо выполнить и за это тебе что то даётся, начисляются какие то очки, репут, даются какие то вещи и т.д.

Вобщем он выполнил это задание, вернулся к персонажу что бы подтвердить выполнение, а персонаж ему говорит :"Что то ты больно быстро справился, не верю что ты всё выполнил, вот тебе фотоаппарат, иди сделай ещё раз и сфотай, принеси доказательства!"
Жгут!!!

Муж всё меня подбивает, мол давай научу... а я психопатка ... если у меня что то не получается я начинаю психовать и бросаю игру... да и потом - это отнимает слишком много времени, которого у меня и так мало...

Но игра мне нравится.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:41   #5
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Цитата:
Вобщем он выполнил это задание, вернулся к персонажу что бы подтвердить выполнение, а персонаж ему говорит :"Что то ты больно быстро справился, не верю что ты всё выполнил, вот тебе фотоаппарат, иди сделай ещё раз и сфотай, принеси доказательства!"

Цитата:
Муж всё меня подбивает, мол давай научу... а я психопатка ... если у меня что то не получается я начинаю психовать и бросаю игру... да и потом - это отнимает слишком много времени, которого у меня и так мало...
Это одна из тех игр, которая требует офигеть как много времени... Потому я уже тоже не играю в нее
Ответ

Метки
игры, компьютерные игры, он-лайн игры, соревнования

Опции темы