Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Флора и Фауна > Домашние животные

Ответ

Опции темы
Старый 09.05.2008, 00:03   #35
Женщина Divine
Пользователь

Цитата:
Сообщение от S_K_Y_L_I_N_E Посмотреть сообщение
Я немного не пойму почему можно лишиться кошки? Она себя вполне нормально чувствует после пары шелбанов по уху.
откуда ты знаешь что она нормально себя чувствует?Мой кот тоже нормально себя чувствовал, а однажды он просто не смог даже поесть от того, что у него оказался сильнейший отит.
Лишиться во-первых из-за того, что кошки могут "обидеться", уйти из дома и тому подобное. А во-вторых, твое "ухоприкладство" скажеться на здоровье кота, потому что слуховой аппарат кошки связан непосредственно с головным мозгом, поэтому рекомендую тебе еще раз пересмотреть виды наказаний твого питомца.
Divine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:06   #36
Fuel
Гость

Блин, дак может тогда посадить кошечку свою на мягкую подушечку и пылинки с нее снимать, так уже с ними носитесь.
Старый 09.05.2008, 00:10   #37
Женщина Divine
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Fuel Посмотреть сообщение
Блин, дак может тогда посадить кошечку свою на мягкую подушечку и пылинки с нее снимать, так уже с ними носитесь.
невпадай в крайности, при чем тут пылинки и подушечка?Разговор идет про членовредительство а не про то куда и как нам посадить нашу кошечку
Старый 09.05.2008, 00:49   #38
Мужчина S_K_Y_L_I_N_E
Ленивый Кот

Цитата:
Сообщение от Divine Посмотреть сообщение
откуда ты знаешь что она нормально себя чувствует?Мой кот тоже нормально себя чувствовал, а однажды он просто не смог даже поесть от того, что у него оказался сильнейший отит.
Если чесно то причем здесь воспаление среднего уха? ну уж точно не от шелбанов по кончику уха. Сколько мне извесно подобное воспаление проявляеться при неумелом ковырянии в ушах спичками и прочими тонкими вещами, а также при инфекционных заболеваниях, простудах, но никак не при физическом воздействии на наружную часть уха...
Цитата:
Лишиться во-первых из-за того, что кошки могут "обидеться", уйти из дома и тому подобное.
В моем случае кошка точно не уйдет, она не привыкшая к улице, поэтому у нее нет блох, и прочих подобных заболеваний в том числе и отита. Конечно если словить кошака, и лупить его, до птери пульса то он обидеться, а от одного шлепка поймет, может не с первого раза, но всеже поймет...
Цитата:
А во-вторых, твое "ухоприкладство" скажеться на здоровье кота, потому что слуховой аппарат кошки связан непосредственно с головным мозгом, поэтому рекомендую тебе еще раз пересмотреть виды наказаний твого питомца.
На здоровье это точно не скажется, так как щелчек по уху не принесет сильного вреда, по сравнению с падением с крыш домов и подобным серьезными травмами полученные от ударов, которые кошки переносят, - это шалости.
S_K_Y_L_I_N_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 10:58   #39
Евгешка
Гость

У меня оч давно был кот, когда напакостит то мы на него только кричали а бить не били, я считаю такое отношение оч гуманно по отношению к домашним животным. сейчас у меня рыбка в аквариуме вот она днем спит а ночью камешки перебирает, и так перебирает что слышно на всю кваритру как они стукают об аквариум, и вот как вы думаете бить ее или не бить, я бы убила бы давно уже но жалко (на счет того что бы убила бы я пошутила)
Старый 09.05.2008, 11:11   #40
Мужчина Пассажир
В процессе позн

К додмашним животным относятся не только кошки да собаки, а все животные, которых приручили к совместной жизни с человеком, извините за каламбур...
Пассажир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 13:08   #41
Fuel
Гость

Представляю как это корову или лошадь дубасить, тогда уж точно мести с их стороны не оберешься, Копыто ой какое тяжелое
Старый 09.05.2008, 13:22   #42
Мужчина Пассажир
В процессе позн

Подумай, как это
Пассажир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 13:23   #43
Женщина Divine
Пользователь

Цитата:
Если чесно то причем здесь воспаление среднего уха?
если ты не понял, то это просто пример того, что кот может чувствовать себя превосходно и при тяжелой болезни, так как в предыдущем своем посте ты упомянул что твой кот хорошо себя ощущает

Цитата:
На здоровье это точно не скажется, так как щелчек по уху не принесет сильного вреда,
может я чего то не догоняю, но по-моему "щелчок по уху" и

Цитата:
настучать по ушам
абсолютно разные по силе способы наказания
Старый 10.05.2008, 16:27   #44
Женщина ТОША

Стараюсь не бить своего кота ...воспитывать пытаюсь так,чтобы ему стало обидно...если что то натворит..я могу повысить тон...могу совсем легонько шлепнуть тапком ,могу без миски оставить на ночь...единственное только бью сильно по лапам,когда царапается...
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 21:30   #45
emi
Гость

пока мне везет с домашними животными и все мои коты еще в детстве отучаются от всех вредных привычек. Ну например к лотку с песком я приучаю их банальным "тыканием мордой", наказываю за лужицы и кучки в уголке тоже тем же самым. За утащеную еду со стола мои коты получают по носу и по лапам, и как ни странно, во второй раз редко лезут еще раз.
Старый 12.05.2008, 19:45   #46
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

НУ без фанатизма.но иногда,когда нагадит в углу,можно и прописать венечка.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 05:48   #47
Гаша
Гость

Ну как можно ударить животное? Это же твоё любимое.. Можно как-то аккуратно его наказать или проучить. И я считаю если не можешь справиться со своим питомцем не надо было его заводить и надо искать способ с ним справиться! ВотЪ!
Старый 14.05.2008, 17:01   #48
Саня
Заблокирован

Если вы чему-то не научили своего друга, а потом за это еще пытаетесь его бить, мне трудно дать такому определение, даже применяя ненормативную лексику(всю).
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 12:29   #49
Мужчина Jason666
UBERMENSCH

Нет, животных бить нельзя. Это ведь люди изначально приручили и одомашнили животных. Лучше людей бить и желательно палкой
Jason666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 13:59   #50
Саня
Заблокирован

Разве можно такое бить?

Саня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
домашние животные, кошки., наказание, собаки

Опции темы