Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2008, 00:20   #18
Насьтёнка
Гость

редко. обычно болею за российских биатлонистов =)
Старый 25.04.2008, 11:22   #19
Autumn_Blaze
Njiqahdda

эх,я помню как в 2003 с отцом сидели орали на всю квартиру когда Евсеев гол валлийцам забил и вывел Россию на ЕВРО 2004
Евсеев после матча тогда в камеру валлийскому телевидению орал - Х** ВАМ !
и мы все вместе орали...
хотя в принципе на самом деле всегда болел за тех,кто нашу страну представляет.
Autumn_Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 14:39   #20
Ыеукмф
Гость

Ну я, например, не очень люблю российский футбол или хоккей. В футболе моя любимая команда Мадридский Реал. А так, кто больше нравится, за того и болею =) Частенько бывает, что и патриотические чувства просыпаются)
Старый 08.05.2008, 21:33   #21
Мужчина Пассажир
В процессе позн

Я более за всех участников, ведь они добиль дорвались все такидо участия, это не малого стоит, но б большей степени болеею за братьев славян...

Я более за всех участников, ведь они дорвались все таки до участия, это не малого стоит, но б большей степени болеею за братьев славян...

Последний раз редактировалось Пассажир; 08.05.2008 в 21:34.. Причина: Добавлено сообщение
Пассажир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:39   #22
Мужчина Ломоть

Всегда болею за "наших"!Другое дело,если победу приносят четверо бразильцев,двое аргентинцев и еще парочка "легионеров".Тогда радости никакой.
И в большом теннисе ,например,особо за "наших" не болею.С чего я должен переживать за человека,который проводит в России две недели в году и изъясниться по-русски правильно не умеет?
Например,не буду радоваться никогда победе Елены Исинбаевой(прыжок с шестом),потому,что она променяла своего тренера на более выгодный контракт с украинским тренером.Много тонкостей...Победа получается двуликой
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:13   #23
Autumn_Blaze
Njiqahdda

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Другое дело,если победу приносят четверо бразильцев,двое аргентинцев и еще парочка "легионеров".
гм...великолепная фраза..
у меня снова приходит на ум только ЦСКА 2005 года когда результат сделали двое бразильцев и на каждом углу говорили об этой исторической победе российского футбола и Зенит нынешний...где погоду задают русские.
Autumn_Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 14:22   #24
Мужчина Саша
.

В спорте всегда за "наших", а вот когда передачи типа Евровидение, или Большие гонки - это просто противно смотреть...(кроме детского Евровидения там то хоть поют искренне)
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:47   #25
Wolf-floW
Гость

Во всех соревнованиях - за россиян. А потом уже за остальных братьев-славян.
А по поводу того, кто там армейцам победу принёс (2,3 или 4 бразила) скажу, что не забывайте кто им снаряды подносил, кто в это время в обороне защищался и в раме стоял. И вычленять кого-либо не вижу смысла. На высочайшем уровне отыграли все игроки команды.
Старый 12.05.2008, 11:55   #26
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Цитата:
Сообщение от Wolf-floW Посмотреть сообщение
Во всех соревнованиях - за россиян. А потом уже за остальных братьев-славян.
А по поводу того, кто там армейцам победу принёс (2,3 или 4 бразила) скажу, что не забывайте кто им снаряды подносил, кто в это время в обороне защищался и в раме стоял. И вычленять кого-либо не вижу смысла. На высочайшем уровне отыграли все игроки команды.
Российские игроки основы ЦСКА 2005 года: Акинфеев (вратарь), Жирков (полузащитник), братья Березуцкие (защитники), Игнашевич (защитник). Изредка в основу пробирался Алдонин. А в основном заряды подносил Красич, тот же Карвальо, Рахимич.
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:02   #27
Wolf-floW
Гость

Цитата:
Сообщение от xb-37 Посмотреть сообщение

Российские игроки основы ЦСКА 2005 года: Акинфеев (вратарь), Жирков (полузащитник), братья Березуцкие (защитники), Игнашевич (защитник). Изредка в основу пробирался Алдонин.
5-6 игроков - мало?
Цитата:

А в основном заряды подносил Красич, тот же Карвальо, Рахимич.
Левого бровочника Жиркова не забыл здесь указать??
Опорник-разрушитель Рахимич "в основном" занимался тем, что подносил снаряды?? Ты ничего не путаешь?
Старый 12.05.2008, 13:04   #28
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Цитата:
Сообщение от Wolf-floW Посмотреть сообщение
5-6 игроков - мало?

Левого бровочника Жиркова не забыл здесь указать??
Опорник-разрушитель Рахимич "в основном" занимался тем, что подносил снаряды?? Ты ничего не путаешь?

Жирков - да. А вот Рахимич успевал и в защите, и в нападении. И сам несколько голов забил. 5-6 игроков, половина из которых, даже 4 игрока - это 3 защитника и вратарь.
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 19:20   #29
Wolf-floW
Гость

Цитата:

А вот Рахимич успевал и в защите, и в нападении. И сам несколько голов забил.
Подключался - бывало. Но "в основном" заряды не подносил - это не его задача. А если так уж размышлять, то опорник Алдонин смотрится намного созидательнее Элвера.
Цитата:

5-6 игроков, половина из которых, даже 4 игрока - это 3 защитника и вратарь.
И это уменьшает уровень их вклада в победу что-ли??
Ответ

Метки
болельщик, конкурсы, наша команда, соревнования, спорт, футбол

Опции темы