Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2008, 21:40   #35
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Как это "зачем"?
Лично меня долго уговаривали здесь зарегеться, а я упиралась, не хотела ну никак...А теперь не могу без форума.
Здесь очень много интересных тем. А так же мне интересно почитать опыт людей в тех или иных вопросах. Количество людей здесь огромное. Возраста тоже различны - и главное, что это все совместилось) Конечно бывают споры. Это даже как-то правильней - ведь сколько людей - столько и мнений.
Спасибо большое форуму!!!
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 20:37   #36
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

кстати да, то что легчает - это чистая правда. вот мне один раз очень не повезло за день. сначала зашла в чат и думаю, кому бы тут щас отравить настроение, но поняла, что зачем... и залезла на форум. а тут откуда ни возьмись тема мужик попал 2. ну я почитала. потом полазила по всем разделам, развели здесь дискуссию с Злая_Фея, потом с кем-то поспорила и в конце настроение было такое, что хотелось купить миллион шариков (при чем почему-то голубых) и ... куда-нить их деть... ну в общем, я о чем, подняи вы мне настроение конкретно! надеюсь, что я тоже это иногда делаю, потому что мне хочется отдавать вам = форуму то, что вы мне дарите. реально, ребят, большое спасибо человеческое!
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 22:34   #37
бузя
Гость

я здесь для того, что бы высказывать свое мнение, читать советы людей, иногда они бывают даже очень полезными и помогают мне
Старый 05.07.2008, 20:48   #38
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Я тоже зашла случайно, мне раньше казалось, что на форумах скучно и всякие глупости обсуждаются, а тут на ТАКОЕ наткнулась... Я здесь недавно, но уже скучаю за форумом и теми, кто в нем, когда не могу зайти почитать. Такое ощущение, что многих людей ты знаешь в реале, настолько они тебе близки, других же просто приятно почитать, узнать от них что-то новое. А вообще, когда я пришла сюда, то на душе совсем плохо было, период разочарования во всем наступил, но, почитав несколько тем, поняла, что в мире действительно много хороших людей. Так что ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 00:06   #39
Женщина Леночк@
Ветеран форума

Я попала сюда благодаря одному человечку,спасибо ему большое!!!А здесь я для того,чтоб отвлечься от повседневной суеты,почитать мнения других форумчан,в каких-то ситуациях найти вопросы на свои ответы,набраться жизненного опыта)))Спасибо Вам всем огромное!
Леночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 01:11   #40
helgai
Гость

Я,как говорится,новичок,но нутром чую,что форум это то место,в котором я так нуждаюсь))) Я тут почитала,другие темы посмотрела и пришла к выводу,что на форуме очень много интересных,разностороннеразвитых,многогранных,если хотите,людей. Надеюсь,ребята,вы поможете мне обрести душевное равновесие.Расчитываю на вашу поддержку)))
Старый 11.07.2008, 00:18   #41
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

helgai, все тут неординарные.
Цитата:
Сообщение от helgai Посмотреть сообщение
Расчитываю на вашу поддержку)))
надеемся оправдать.
Цитата:
Сообщение от helgai Посмотреть сообщение
в котором я так нуждаюсь)))
а вот это МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 18:21   #42
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Сам не давно тут. Что говорить хороший форум - не чего лишнего. Разговоры, мнения идеи и выражения мыслей привлекают своей ненавязчивостью и простотой. Очень много приятных и замечательных людей, судя по прочитанным постам и что не мало важно делящихся своим опытом и знанием с другими.
А вот тут могу поспорить :
Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
Наверно потому что тут лучше чем в реале...
Я бы перефразировал и сказал, что тут не хуже, чем в реале.. Особенно, когда все заняты своим реальным бытом.., а ты как интернет-беспризорник от скуки ищешь у общения защиты...
Хотя больше читаю, ну иногда черикаю.. У кого то в подписи видел: Захожу по черикать..

Последний раз редактировалось Пёс; 15.07.2008 в 18:33..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 20:27   #43
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

А мне кажется что я уже очень давно на этом форуме. Всё какое то родное тут.
Пробовала региться на другом форуме, но ноги туда не идут... хотя вобщем то форум тоже не плохой... но там нет такой атмосферы как на Макси... тут как дома. Тут всегда тебя ждут со всеми твоими горестями и радостями. Здесь тебе рады

Вот вам форумчане немного позитивчика, меня сейчас очень рассмешило... посмотрите:

ПТИЧКА
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 20:40   #44
ТаЦиТ
Гость

Я тут , потому что тут очень приятные , общительные и умные люди. Не со всеми и не во всем я согласен. Но как говориться:
Истина познаетя в споре.
Так что я тут получаю общение которое меня устраивае.
И надеюсь , что я вас тоже устраиваю.
Старый 12.08.2008, 07:39   #45
Мужчина mario
парижанин

для меня этот вопрос сложный...
вообще я постоянно посещаю всего только 2 форума,на одном ,очень известном и большом,я уже года 3...там я нашел много интересных людей,и просто интересное общение...

на этот форум уже не помню как попал...но помню,что меня привлекло главное меню--уж очень форум многогранен...
я считаю себя тут гостем...пишу редко,захожу редко...

но именно на этом форуме в профиле была возможность создать свои альбомы...нигде таких альбомов я более не создал...и часто просто заходил сюда,что бы переслать тот или иной портрет...

не скрывал никогда,что многое мне тут не по душе...чувство уюта,о котором вы пишите не чувствую...
но иногда пишу сюда,поскольку мне интересно просто кому то рассказывать что то интересное...

очень привлекла меня тема о живописи...я не профи в этой области,но с помощью Viktoria узнал много нового...

скорее всего я не вписался в круг...но меня это абсолютно не огорчает,поскольку я не придаю интернетовским форумам большое значение...

но писать иногда думаю буду...
mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 21:20   #46
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Цитата:
Сообщение от mario
на этот форум уже не помню как попал.
Я отвечу Вашими же словами из другой темы

Цитата:
Сообщение от mario
очень банально--искал информацию о классической музыке,и поиск показал на ваш форум...зашел,посмотрел,понравилось...и решил зарегистрироваться!
Цитата:
Сообщение от mario
но именно на этом форуме в профиле была возможность создать свои альбомы.
Да, альбомы - хорошее дело! У Вас действительно очень интересная галерея получилась со знаменитыми монархами.. Некоторые портреты мне очень нравятся.

Ну и сама я свой профиль время от времени пополняю альбомчиками на разную тематику.

От Вас, Вячеслав, я тоже много чего интересного узнала, в частности об истории Франции. По каждому вопросу Вы приводите библиографическую ссылку, это импонирует, правда остается сожалеть, что не все предлагаемое Вами на русском языке. Но все равно очень это ценно.

Цитата:
Сообщение от mario
поскольку мне интересно просто кому то рассказывать что то интересное..
Это тоже мне понятно. Есть у меня грех: нестолько читать, сколько самой писать..
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 21:27   #47
Мужчина Longer
Безумец

Ну, форум для меня источнк разнообразной информации. Вся моя жизнь - это сбор информации. Тут можно поспорить, найти единомышлиников. Что не скажешь о реальной жизни. В населенном пункте в 1000 жителей вряд ли найдется любитель рока, читающий фантастику и немного помешавшийся...
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:22   #48
Вася
Уралец

Цитата:
Стал замечать одну вещь, на форум (и сам в том числе), приходят те кому чего то не хватает...
У меня в голове не хватает. Просвещаюсь!

Спасибо создателю и обитателям форума. Правдо, уютное место.
Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:53   #49
Саня
Заблокирован

Цитата:
Зачем вы тут?
Хрен его знает?
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:00   #50
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Тянет и тянет сюда.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 00:55   #51
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

здесь я живу. И смеюсь, и плачу, и сопереживаю, и болею, и выздоравливаю. Без макси не помню, как жила, кажется было без него скучно.
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
место встречи, общение, форум

Опции темы