Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2008, 22:52   #18
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Ыеукмф,
Ты с нами ,тут уютно
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:11   #19
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

Ну что сказать, как то было скучно на работе, я только начинала, поэтому много времени свободного было. Решила пообщаться в чатах. Набрела на макси чат. Потом этого стало мало и я открыла для себя форум. Сначала боялась что либо писать, думала засмеют или выйдет просто глупость. Потом поняла, что надо быть проще. Теперь как появляется свободная (да и не свободная) минутка, обязательно здесь. В чат только из-за единственной подруги захожу.
Просто поразилась количеству мнений, суждений и взглядов, о которых я даже не предполагала. Стала более лояльной что ли. Сначала обижалась, когда со мной не соглашались, разбивали мои доводы в пух и прах. А сейчас - это значит что либо не права, либо просто другой взгляд. Многие темы заставляют просвящаться, вот прочитала про это, ага, я такого не знала, теперь знаю и т.д.

А вообще огромное спасибо вашему форуму и чату, они дают огромный круг для общения, развития, а также помогают не потерять себя в трудную минуту, т.к. здесь всегда помогут советом, утешат и поймут, что не всегда можно найти в своем окружении в обычной жизни.
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:55   #20
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

потребность в "безличном" общении. когда ты вроде говоришь и тебя слышат, когда тебя не видят, поэтому судят только твою речь и твое мнение, когда ты имеешь ровно столько же прав, сколько все остальные. мне нравится независимость, а здесь можно высказаться на все 100. иногда, с возрастом все реже, допустимо говорить о том, что ты думаешь - мысли бунтарские...
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:07   #21
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Я уже общался на некоторых форумах, а когда наткнулся на макси чат, увидел этот отличный форум, мне понравилось, я зарегистрировался и остался!!!
А вообще на форуме я для того чтобы пообщатся с многими интересными людьми, послушать их мнение, высказать своё, на форуме можно узнать множество интересного, обсудить какието свои вопросы-послушать что же скажут о том, или ином вопросе другие люди!!!
МАКСИ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ!!! И я думаю многие со мной согласятся!!!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:19   #22
Марийка
Гость

Когда зашла сюда в первый раз,частично зашла,сказали надо регистрироваца,я решила,что сделаю это позже.Потом прошло достаточно времени,я начала замечать интересные темы у входа в чат и решила,что мне просто необходимо туда попасть,чем я собственно и занялась...Было примерно около 24:00,когда я зашла...Столько тем,столько различных интересных мнений я была в шоке.Мне так стало интересно,что я просидела в ФОРУМЕ 3 часа и ушла только потому,что на учёбу надо было рано вставать)))Я сдесь естественно за тем,чтобы высказать свою точку зрения,послушать народ,в чём то прислушиться...ФОРУМ-ЭТО ВЕЩ!!!ПОМОЩ!!!ОБЩЕНИЕ!!!
Старый 08.04.2008, 18:34   #23
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Марийка, прикольно... так миленько
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 19:04   #24
Мужчина Nikodelis
Координатор

Не сочтите за рекламу, да и сам себя не похвалишь ни кто не похвалит, есть у меня один человечек. Зарегистрирвался тут. Но всё норовит на другие форумы уйти. Сколько их обошёл и лучше найти не может. Сам я лично ни капельки не жалею, что в поисковике наткнулся именно на этот форум, причём сразу же почти. Мне другого и не надо тут есть всё что нужно. Тут уютно. Поэтому я снова прихожу сюда и прихожу.
не жди меня мама... меня засосала... песня с одного фильма старого.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 19:09   #25
Женщина Ylaya
я вас люблю!!:)

Лично я здесь только потому что здесь интересно и действительно уютно. Приятно, когда плохое настроение, можно залезть сюда в форум почитать интересные темы отвлечься.. именно поэтому здесь. А зарегилась просто потому что было интересно мне
Ylaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 19:48   #26
Саня
Заблокирован

Попал случайно, не рассчитывал, что пробуду больше 3-4 дней, я заходил на многие форумы, может еще не везде был, но этот лучший.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 19:55   #27
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
Не сочтите за рекламу, да и сам себя не похвалишь ни кто не похвалит, есть у меня один человечек. Зарегистрирвался тут. Но всё норовит на другие форумы уйти. Сколько их обошёл и лучше найти не может. Сам я лично ни капельки не жалею, что в поисковике наткнулся именно на этот форум, причём сразу же почти. Мне другого и не надо тут есть всё что нужно. Тут уютно. Поэтому я снова прихожу сюда и прихожу.
не жди меня мама... меня засосала... песня с одного фильма старого.
Лучше найти не может потому что лучше нет!!!
Да и не нужно ни куда уходить!!!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:24   #28
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от bk4891 Посмотреть сообщение
Попал случайно, не рассчитывал, что пробуду больше 3-4 дней, я заходил на многие форумы, может еще не везде был, но этот лучший.
Конечно лучший, оставайся с нами!!!
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:48   #29
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Я вот скоро, три года на Макси,буду отмечать
Ох, и погуляю
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 21:46   #30
Autumn_Blaze
Njiqahdda

это третий форум вообще на которых я написал больше чем пару сообщений (за тролля сетевого не примите)
на одном я уже частичку себя оставил,потому что в нужный момент мне там помогли,реально помогли,и оттуда меня заставит уйти только что-то форс-мажорное.
ещё на одном пишу просто чтобы помочь его раскрутить.
а этот...просто почему бы и нет.Может тоже что стоящее и получится.
Autumn_Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 16:19   #31
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Я вот скоро, три года на Макси,буду отмечать
А я маленькая совсем ещё на этом форуме... у меня только первый день рождения на форуме будет... годик скоро отмечу как я на МАКСИ
Старый 16.05.2008, 20:01   #32
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

ZENA, у меня тоже скоро годик будет. Правда попозже чем у тебя. У меня- 24 июня.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 17:39   #33
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
ZENA, viktoria, с наступающим Вас дамы! От новичка.
Вот спасибо
Как отмечать сие событие будем? Может предложишь что нибудь "новичёк - старичёк"?
Старый 17.05.2008, 20:31   #34
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Nikodelis, ну я в принципе писала об этом раньше.. Ну для меня это приятное время препровождение прежде всего. Как в Английском клубе в общем..
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
место встречи, общение, форум

Опции темы