Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2008, 10:19   #18
Мужчина Nikodelis
Координатор

Печаль

...почему то вспомнились съемки "боевиками" в чечне своих "подвигов", судов, подрывов колон с людьми и солдатами, жылых домов. Съемки фасшистов с пленными - истерзанными, замученными пытками, сумочки дамские из человеческой кожи у "фрэйлен"...
куда катимся...
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 10:54   #19
Dave
Гость

В этом нет ничего удивительного. Жестокость всегда была и всегда будет.
Старый 27.02.2008, 10:55   #20
Сайла
Гость

я наверное очень жестокий человек, но по мне так наказание должно быть таким же как и преступление: убил - башку топором, изнасиловал - колом с сучками в зад часа 2 (сдохнет - его право), украл - пальчикам хана, ограбил - пустить по миру, избил - отправить в кпз на допрос в милицию (если сломают только 5 ребер то повезет) и т.д. Разницы между детской и недетской жестокостью быть не должно, избили до полусмерти ... собрать всех обидчиков, поставить обиженного и пусть он запинает их до такого же состояния, если сам не сможет помочь ) все элементарно )
Старый 27.02.2008, 11:27   #21
Женщина Тута
BEST+ТУТА

Сайла, следуя твоей логике человечество вымрет. Но правда в твоих словах есть. Я за ужесточение наказаний и смертную казнь.
Тута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:35   #22
Мужчина Nikodelis
Координатор

Вопрос

А не кто не задумывался что тут можем сделать мы, те кто в интернете? Я имею в виду как мы можем исправить ситуацию, неужели только пост писать? А ведь в инете много народу, миллионы я бы сказал, это не такая уж маленькая аудитория. Если каждый, что нибудь... Может и выдет чего? Чего сидеть то сложа руки и эмоции на клавиатуру выплескивать. Есть у кого нибудь идеи?
Старый 27.02.2008, 14:44   #23
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
Если каждый, что нибудь... Может и выдет чего? Чего сидеть то сложа руки и эмоции на клавиатуру выплескивать. Есть у кого нибудь идеи?
Идеи может быть у кого то и есть, вот только никто не верит что подобным образом ( выражая свои идеи в сети) можно хоть как то, не говоря уже кардинально, изменить ситуацию.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:46   #24
Мужчина Nikodelis
Координатор

Думаю если будет стоящая, её многие потдержат. А изменить всё можно. Под лежачий камень вода не течёт.
Старый 27.02.2008, 14:55   #25
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Есть у кого нибудь идеи?
Может выскажешь какую?

Цитата:
А изменить всё можно
Как например?

Цитата:
Под лежачий камень вода не течёт.
Это понятно. Но что бы заставить людей "поднять камень" нужно что бы сначала они поверили в что это принесёт результат. А у нас сейчас, у народа, веры нет, да и инертны мы очень.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 16:34   #26
Пилявка
Гость

Цитата:
Морковка, Одного двоих троих выгонят остальные задумаются. Нет образования прямая дорога на помойку. Хоть это как то отрезвлять будет.
Говорим о подростковой жестокости, а сами взрослыее чем лучше?
Как можно вот такие фразы выдавать?
Как можно так легко лишать человека будущего?
Старый 27.02.2008, 16:51   #27
Мужчина Nikodelis
Координатор

Как можно так легко лишать человека будущего?
Этот человек других жизни может лишить не моргнув глазом.
Старый 27.02.2008, 16:53   #28
Пилявка
Гость

Цитата:
Этот человек других жизни может лишить не моргнув глазом.
[А вы не думаете, что выгнав его на помойку, только подталкнёте его к этому???
Старый 27.02.2008, 16:59   #29
Мужчина Nikodelis
Координатор

Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
А вы не думаете, что выгнав его на помойку, только подталкнёте его к этому???
Другие самое главное задумаются. (можно на ты). Просто представь что на месте того кого он забъет, изнасилует, унизит будет твой ребёнок. Или ты сама. Всю гумманость как рукй снимит. Дали бы пожизненное той 15 летней, как бы это крепко заставило задуматься остальных. Но это у НИХ.
Старый 27.02.2008, 17:00   #30
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Вообще опасная это вещь. Подростки мало что могут сделать одни, их обезателно должна быть толпа. Агрессия появляеться в самом колективе когда хочеться выпендриться. Такие обычно нечего не могут сделать одни, а как крысы последнии нападают из подтежка и как шакалы толпой. С такими бороться бесполезно, ил просто напросто выбивать эту дурь из башки их же методами.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 17:08   #31
Пилявка
Гость

Nikodelis, а у меня было такое! Избивали! И никуда эта гуманность не делась!
И почему так плохо и стыдно относицца к людям с добром?
Старый 27.02.2008, 17:26   #32
Мужчина Nikodelis
Координатор

Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
Nikodelis, а у меня было такое! Избивали! И никуда эта гуманность не делась!
И почему так плохо и стыдно относицца к людям с добром?
...не знаю...тут много чего можно наговорить, и то что (прости за грубость) мало били, и то, что тебе себя совсем не жалко, и то что когда не тебя а твоих близких, не буду тебя переубеждать и всего это считай что не говорил. Но, ты согласишься что всё что сейчас происходит (по теме), это от безнаказанности?
Старый 27.02.2008, 17:27   #33
Мужчина Cash
Профессор

Пилявка, Катерин.Одно дело когда избивают и лупят тебя, но когда это касается детей,то все ценности и морали, которым человек когда-то придерживался меняются в одночасье.Мир, вселенная, всё становится другим и ты понимаешь что как же ошибался.Ты пойми одну простую вещь,человек всегда уважает того кто сильный.Также ка ки эти подонки-малолетки,они идут на такое, чтобы их боялись, чтобы их уважали, чтобы они были грозой и авторитетами в школе. И пока у нас будут законы а-ля сопли с сахаром,то никогда никакого порядка не будет. Люди забыли что есть власть,это самая большая сила в жизни.Она может раздовить человека и превратить его жизнь в кошмар. И нужно сделать так, чтобы все люди это понимали. хотя бы большинство. Чтобы у них в мозгу уже отложилось то, что если ни дай Бог он кого-то сильно изобьет и это будет доказанно, а еще хуже для него если он кого-то убъет, то не он будет сильным и авторитетом, а власть, кторая его на пожизненное посадит и тогда будет один авторитет,это власть и все будут понимать, что против власти и системы не попрешь, потому что она раздавит.
Весь этот бардак пошел именно из-за этого, люди забыли что власть может на них такую управу найти, которая им и не снилась.А это чувство полной безнаказанности порождает полный беспридел.Даже далеко за примером ходить не нада, у нас в какую область не плюнь, обязательно попадешь на это.Теже самые дороги наши.Ведь такой хаос творится только у нас.Я не беру в пример там всякие Египты и прочие страны.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 17:28   #34
Пилявка
Гость

Скажи мне, чем ты лучше? Наказывать тоже с умом надо! А не сразу лишать человека будущего!
Ответ

Метки
бездушие, грубость, жестокость, малолетние, насилие, подростки

Опции темы