Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2007, 19:53   #18
Сладкая Месть
Гость

Ответ: Детство

Цитата:
Сообщение от A_ngel Посмотреть сообщение
[size="4"]b]Мерзавочка[/b], ну да детство у меня было очень маленько с гдето 4 до 8 9 а потом уже все я домой прихожу как 2 чеса ужу темно ,потом я уже курил и не раз и щя курю но уже не так часто уже умею в засас целоватся причом первый опыт получал с девченками которым не не 10 лет ,им было по лет 18 19 они были пьяные давалт нам водку и пиво .Оссаббенно меня заводила водка вобще клевва.Но щяс я не мношко оссознал что у меня не было детство и поэтому я щяс пытаюсь
со всем по техоньку завязоват вот это я вам рассказать про мое ТИПО детство.
Не пытайтесь повторит у меня что я пью энергетики и спиртные слабо алкагольные нипитки и когда выпил 2 бутылки пива рвар как сумашетшый.Пото растройство желутка и вот так [/SIZE
[SIZE="3"][COLOR="Red"]Блин не позорься и родителей своих не позорь такими рассказами. Куда они у тя смотрят то? Блин аж разозлилась. . .[/COLOR][/SIZE]
Старый 26.10.2007, 22:47   #19
Dave
Гость

Цитата:
ну во первых, не надо называть меня барышней!
Хорошо.
Цитата:
во вторых я далеко не с москвы и не питера. я росла в маленькой деревушке на урале. и я говорю не о рабочих или кресьтянах, а о их детях!!! вы понимаете? ДЕТЯХ!!! не всё равно что делает взрослый человек. у него своя голова на плечах.
Эмоции? Я понимаю так, как написано у тебя. А, тебя написано: "НЕ все равно что делает взрослый человек."
В третьих, я тоже писал о детях этих людей. Дети имеют свойство вырастать и делать таких же детей. Если они вырастают в такой же среде, то и результат будет соответствующий.
Цитата:
вы хотете знать о моём детстве?
Нет...

Я написал мнение. Не совпадает с твоим - стукни в репу или напиши свое. Что ты мне-то доказываешь? Или везде, надо дописывать "IMHO"?
Старый 26.10.2007, 22:59   #20
Мужчина Cash
Профессор

[SIZE=3]Хочу еще добавить, что в любом случае детство ребенка зависит и от окружения и среды в которой он обитает. Если среда обитания не благоприятная,это может быть и район и город и т.д. да и к тому же родители у него из той самой среды,то человек из него нормальный не выростит,ну за очень редким исключением.Как бы там ни было,в поведение ребенка закладывается тот устой и те морали, которые преобладают в его среде обитания.А отсюда и ранний секс и детский алкоголизм и наркомания и прочее и прочее. Как тут было верно подмечено,сейчас гораздо больше возможностей чем-то занять ребенка,чем-то увлечь,нежели в СССРовские времена,но опять-таки,ребенок из не очень благополучной семьи не сможет себе этого позволить, потому что нет денег,а деньги уходят на бухло родителям и т.д. Поэтому так и получается,что сейчас дать жизнь ребенку,это большая лотеря для будущего ребенка и он никогда не узнает в какую именно он среду попадет и где именно зародится его жизнь.[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 23:08   #21
kallista
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Indigo"]Главной причиной такого детства как у A_ngel, как правило, есть невнимательность родителей. Недоглядели...
Именно родители закладывают основу нашей личности. А если дома на ребенка не обращают внимания, то он ищет "себя" на улице.[/COLOR][/SIZE]
Старый 27.10.2007, 11:33   #22
Мужчина Cash
Профессор

Цитата:
Сообщение от Fima Посмотреть сообщение
Блин,Cash а не кто не говорил что будет легко!!! В этой жизни легко ничего не бывае!!!
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
[SIZE=3][COLOR=darkorange]а я вот с этим на 300% согласна! [/COLOR][/SIZE][SIZE=3][COLOR=darkorange]Не буду писать,что за меня и так написали...[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=3][COLOR=black]Это всё общие слова,это и без того понятно,но понятно нам, кто вырос,а когда в голове 15 летнего подростка гуляет ветер и гормон,он как-то не задумывается, что всё в этой жизни легко не будет.По одной простой причине, что в этот период начинается тот самый юношеский максимализм,они уверены что всё смогут и всего легко добиться и т.д.[/COLOR][/SIZE]

Цитата:
[SIZE=3][COLOR=darkorange]Исключением никто кроме тебя тебя же не сделает,это надо понимать(я думаю и ты это прекрасно понимаешь)))если ты ся таким не сделал,то уж извени не фиг на среду пинять![/COLOR][/SIZE]
[SIZE=3]Блин, вот я и говорю уже которую страницу, но никто не хочет услышать.Самое главное ПОНИМАНИЕ самого ребенка,что он хочет быть исключением из этой массы синяков,что он хочет другой жизни,нормальной. Но в такой среде очень сложно трезво и здраво мыслить,для этого нужно чтобы ребенок был чем-то увлечен, чтоб его родители понимали,что в той среде из него человека не получится. И вот только эти факторы могут уберечь ребенка от того произвола и вседозволенности которая царит в неблагоприятных городах и районах.Один ребенок никогда не справится с этим и никогда не поймет что хорошо в этой жизни, а что плохо и что есть в жизни к чему стремится.Хотя опять-таки я не категоричен на все 100%,есть те кто сами доходят до этого понимания, но их мало.[/SIZE]
Старый 27.10.2007, 13:17   #23
Мужчина Fima
Не заткнуть :)

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
Fima, Ну да,учитывая что тогда особо даже не попьешь на улице,сердобольные бабули обязательно вызовут милицию и потом хлопот и проблем не оберешся и в школе при всех отчитают на товарищеском суде, а сейчас и трахаются и наркоту употребляют.
Ну ты даешь Все было кроме наркоты! У меня, и вино, и бабушки сердобольные,и приводы в милицию, и суд в школе все было!
Разницы две пока насчитал... наркоты тогда не было, и дефачек не на улице, а в подъезде тискал!!! И фсе! Во стальном ничего не поменялось!!!
Цитата:
Исключением никто кроме тебя тебя же не сделает,это надо понимать(я думаю и ты это прекрасно понимаешь)))если ты ся таким не сделал, то уж извини не фиг на среду пинать!
Морковка правельно сказала, нефффиг на среду пинять!
Цитата:
Это всё общие слова, это и без того понятно, но понятно нам, кто вырос, а когда в голове 15 летнего подростка гуляет ветер и гормон,он как-то не задумывается, что всё в этой жизни легко не будет. По одной простой причине, что в этот период начинается тот самый юношеский максимализм, они уверены что всё смогут и всего легко добиться и т.д.
Вот и хорошо пусть не думает, что в жизни легко не будет, потому что его не что останавливать не будет ,и он будет делать свои шаги по жизни! И не будет бояться их делать! Он будет ошибаться, причем может много раз, но на этих ошибках будет учиться! Ведь учится на своих ошибках лучше чем на чужих( уроки познавательней получаются)! И ребенок будет хоть что то пробовать сделать в этой жизни сам, и не будет сидеть на попе и ждать чуда!
Цитата:
Самое главное ПОНИМАНИЕ самого ребенка, что он хочет быть исключением из этой массы синяков, что он хочет другой жизни, нормальной.
А ты думаешь они не понимают? Ребенок не поймет, если его родители синяки и они живут в глубокой тайге, причем только их семья!
Дети общаются между собой, и что, он не видит, как живут другие дети? И он так же хочет шмотку которая есть у его друга!!! И поверь, он очень хочет!!! И здесь он начинает проводить невидимую грань между хорошо и плохо!
Цитата:
Один ребенок никогда не справится с этим и никогда не поймет что хорошо в этой жизни, а что плохо и что есть в жизни к чему стремится.
Хм! А ребенок росший на улице не один, их много и друзья и знакомые ,которые потом по жизни очень помогают! У меня до сих пор очень много друзей, знакомых осталось с малолетки! Многие из них в жизни добились очень многого, и помогаем мы друг другу до сих пор! Если эта помощь необходима! А при встречах, идем в бар, а там ... и вспоминаем то время, когда мы хотели стать теми кем сейчас стали!
Fima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 23:25   #24
Мужчина Cash
Профессор

Fima, [SIZE=3]Из всего сказанного могу лишь сказать одно, ты и был этим исключением. И не всем везет так в жизни и не многие вышли победителями и стали людьми. Конечно каждый останется при своем мнении,но я считаю и считал, что среда обитания воспитывает человека и подстраивает его под себя. Помнишь поговорку... "С волками жить по-волчьи выть" Так было,так есть и так будет всегда. Но как я и говорил,есть исключения и ты таким исключением стал и приводишь его в пример, потому что у тебя жизнь удалась. И всё же, я не стал бы столь тесно связывать времена твоего детсвта и детсво сейчас.В 80-х годах детского алкоголизма небыло, не было детской проституции, не было наркомании и прочего, тогда преподавателя нах не посылали при всем классе и на уроках не курили и т.д. и т.п. Может оно и было,но не в таком масштабе как сейчас,сейчас это приняло масштабы стихиного бедствия.[/SIZE]
Старый 07.01.2008, 01:17   #25
Dave
Гость

Согласен с Cash'ом полностью. Правильно написал.
Больше аргументированных высказываний не заметил.
Старый 07.01.2008, 20:32   #26
Евгешка
Гость

[SIZE="3"][COLOR="DarkOrange"]я думаю что они просто смотрят на взрослых которые пьют и курят, по телевизору показывают то что раньше продовали только на "черных рынках" (я про эротику) они это смотрят, появился интернет как всем известно и тут не мало всяких "плохих вещей" которым не рекомендуется смотреть детям начиная с 11 до 18 лет, вот и вся проблема [/COLOR][/SIZE]
Старый 23.02.2008, 18:13   #27
Мужчина Nikodelis
Координатор

Бороться с этим начнут они же. Когда это поколение вырастет и поймет что лучшую часть своей жизни они променяли на водку пиво порево, оставили "там" ум, здоровье, и своё будущее. Вот они и начнут бороться с этим. Нет ничего "крутого" рожать в 15 лет, болеть каждую зиму потому что куришь, не понимать того что учишь, потому что голова с похмелья болит. Ведь многие думают что жизнь после 30 - 40 лет кончается. И надо сейчас всё успеть.
Главная вина на обществе. А исправить это может только государство. Сами мы ничего не сделаем, только можно собственных детей наставить на путь истинный.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 18:24   #28
Мужчина Nikodelis
Координатор

Вот над чем задумываюсь периодически. Ребёнок ведь изначально это милый добродушный и очень чистосердечный маленький человечек. Всё плохое и негативное он приобретает в семье и в обществе. Я вот думаю а нельзя ли как то оградить всех детей от негативного влияния их родителей. Поясню. Нормальная семья воспитывает своего ребёнка не причиняя его психике страданий и не закладывая в него порочного. Семья же недоразвитых родителей, так их назову, мало чего хорошего даёт ребенку, и даже больше, она отбирает у него то, что в него заложено природой. Так вот я думаю, а нельзя ли как то оградить детей от этой разницы в воспитании. С одно стороны это конечно чревато как говориться всех под "одну гребёнку". Но если не впадать в крайности, можно же наверно защитить детей от произвола в семье. Вообще по моему государству не хватает нормальной программы по защите детства. Согласно такой программе каждый бы ребёнок имел право на защиту его интересов независимо от благосостояния родителей, их образованности, нравственного уровня. Тут скорее не вопрос а рассуждение по теме... Просто иногда видишь что ребёнок смышлённый и просто чудо а не дитё, но у него такие родители, что дальше своего аула как говориться и их мировозрения он не тронется, он подрастет и будет считать своё детство, то что в нем было тогда заложено стандартами, на которые он будет ориентироваться в жизни. Как защитить ребёнка от этого, как дать равные возможности, точнее не ограничивать развитие детей их средой обитания. По моему если решить эту проблему, мы семимильными шагами пойдём вперед к "светлому будущему" (да простят мне эти избитые фразы форумчане)))
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:17   #29
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

[COLOR="Black"]по мне так у меня было самое потрясное детство! я всегда любила свою семью, спорт, рисовала, читала, путешествовала, у меня было много друзей и в миллиарды раз больше врагов, которые меня пинали и ненавидели. я много плакала, поэтому дорасла до таких плюсов и качеств, как спокойствие и порядочность. а еще я никогда не обижаюсь так что, мое детство многому меня научило... если конечно, оно было... но мне кажется, что больницы - это такая же его разновидность)))[/COLOR]
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 08:32   #30
Мужчина mario
парижанин

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка Посмотреть сообщение
почему дети хотят так быстро повзраслеть
нынешняя молодежь в целом -ужасна!
при чем не только в России...
у меня создалось впечатление,что у них нет абсолютно никаких ценностей,и то что вложили в них родители(если еще вложили),ушло в песок...они не хотят думать,хотят что бы было все и сразу,ищут легких путей...
рзумеется не все такие,есть целеустремленные,серьезные...но на общем фоне полной деградации их просто не видно...
кто виноват?
наверно само общество,которое фактически потеряло целое поколение ,упустив многое в ее воспитании и развитии...
mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 18:48   #31
Мужчина Longer
Безумец

В настоящее время у молодёжи много свободного времени и его никуда не деть, детских организаий почти не существует... Вот и устраивают детишки гулянки...
И смотрят так удивлённо на человека читающего много. Лет 10 назад было так, а потом появились компы, но все равно... ничего не изменилось. Родители не смотрят за своими детьми, да и еще пример падают не очень хороший. Дети видят, ага родители пьют, курят, можно и нам, она плохого нам не покажут...
Это если обобщить все... Но обобщать нельзя...
В детстве все хотят повзрослеть...
А взрослым хочется попасть снова в детство...
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 12:36   #32
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
вот вопрос. почему дети хотят так быстро повзраслеть?
Наверное что бы родители не ругали и не заставляли делать всё правильно
Цитата:
почему покаления так меняются?
Видимо потому что выросшие дети, помня свои стремления и запреты решают для себя что своим детям они будут разрешать то что им запрещали... ну вот и результат.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:02   #33
Женщина Bodomkid
Модератор

1)в 15 лет молодые лбюди уже живут половой жизнью, вульгарны, курят пьют.
Что-все без исключения? Не надо тут воспевать дифирамбы по поводу:"Мы такие нее были". Были, еще как!(Не говорю, что конкретно вы, но подобных субьектов всегда было полно). И далеко не смена поколений тут виной. Всегда были сволочи, гады, асоциальные и аморальные люди,в большей или меньшей степени. и молодежь в т.ч.
Алкоголики были всегда-наша страна обладает самой неутешительной статистикой в данном аспекте. Гопнички, "братва, семки есть, мелочь"-тоже было и в советские, и постсоветские временА.Это если не углубляться в стародавние времена-разбойников, и т.д...

Хоть убей, не верю, что в 15 лет можно думать целиком и полностью , исключительно об учебе, а тем более-в ныне существующей школе, как социальном институте, где деградируешь в большей степени, чем развиваешься.
Цитата:
нынешняя молодежь в целом -ужасна!
Позволю себе не согласиться
Bodomkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 22:56   #34
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Я с Викой согласна...
По сути и когда у нас было детство и сейчас много разгильдяев, кто пил курил, травкой баловался.
Другое дело то, что сейчас стало всё более открытым, делают всё напоказ, а раньше хоть как-то скрывалось. Да и сейчас стало легче наверное достать всякие наркотики и разновидностей стало больше,жизнь такой молодёжи "облегчилась" в этом смысле. И мало кто этого стеснятется сейчас, а что тут стесняться...все вокруг только и говорят "эх,какая ужасная стала молодёжь"...
Возьму пример своего же класса...50/50 . Половина вела разгульный образ жизни, вторая половина жила "как надо". И сейчас так же.
Цитата:
вот вопрос. почему дети хотят так быстро повзраслеть?
Сначала чтоб казаться круче сверстников, потом освободиться от "родительских оков". Моё вот мнение...Я бы подольше хотела наоборот ребёнком быть. Беззаботное время же.Не все это сразу понимают, а некоторым приходится рано взрослеть ибо родители никчёмные и такое бывает
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вседозволенность, вульгарность, выпивка, детство, курение, мат, молодежь, молодые, несовершеннолетние, поколение, приоритеты, распущенность, тусовка, устои, ценности

Опции темы