Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 09.06.2008, 23:59   #35
Лизаветик
Гость

а мне кажется что нет ничего удивительного в том что старшее поколение так реагирует. ведь в самом деле разве это красиво? что хорошего в том что человек сидит и выпивает или курит на улице подавая пример остальным? я вот сейчас живу за границой и в России бываю очень редко, в основном по делам приезжаю, и чесно говоря отвыкла от такого поведения молодых людей. раньше я естественно не обращала внимания на такие вещи, но последний раз когда я приехала в россию(я ехала на автобусе) первым(!!! кого я увидела , это был мужчина лет 30 с бутылкой пива в руке, эту картину я видела приблезительно каждые 2-3 минуты пока ехала.разве это нормально? я сейчас живу в польше и тут по этому поводу приняты настолько строгие меры от чего чесно говоря приятно становится, никто ваще не может идти с бутылкой алкогольного напитка в руках, иначе штраф! даже за курение в месте где нету урны штрафуют! и я считаю что это правильно.
Старый 10.06.2008, 00:22   #36
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Улица воспитывает.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:14   #37
Женщина Bodomkid
Модератор

Цитата:
Вот скажите честно,народ: забросив подальше учебники и конспекты(если кто то еще их пишет!=) ),что мы делаем? смотрим ящик..пьем пиво с друзьями..и все такое. и это нормально=)
но почему тогда глядя на тебя на улице с бутылкой пива старшее поколение презрительно ворочит нос в сторону?
ведь все же были когда то студентами...
Настоятельно рекомендую не приравневать отдельно взятых субъектов к общей пусть и не совсем целостной картине)
смотрим ящик..
Телевидение? оно еще живо?
Цитата:
пьем пиво с друзьями..и все такое. и это нормально=)
Милости просим, деградируйте дальше(:, продолэжайте в том же духе!
Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Улица воспитывает.
Мухах-а-а=) Влияние окружающей среды ничтожно мало, факт. Кто является личностью в самом широком понимании этого термина, тот не будет тупо следовать подобному "воспитанию"=)
Bodomkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:24   #38
Ан@шульк@
МагистР Форума

Кто её воспитывает? - кто кто, это и правда телевидение и интернет, всё узнаёться от этих источников.
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:27   #39
Женщина Bodomkid
Модератор

прямо таки всё?*О великий Тырнет, помоги мне узнать секрет, доступный лишшь избранным и небожителям... "Отправьте смс с тексом таким то на номер такой то? Да идите вы...(:*
Старый 29.05.2009, 00:33   #40
Ан@шульк@
МагистР Форума

Твоя ирония, тут не к чему, раньше всех улица воспитывала, а сейчас всё тут, наглядно,какой тут возрастной ценз? 12 лет,11 лет меньше?
Старый 29.05.2009, 00:37   #41
Женщина Bodomkid
Модератор

Да избегайте слово "всех" и "всё" по возможности - нет такого понятия, всегда были, есть и остануться уникумы, и мыслящее меньшинство, не стоит заниматься уравниловкой, не в советском строе.
Старый 29.05.2009, 00:41   #42
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Bodomkid, ого, разбушевалась!! А тебя кто воспитывает? Ну я не беру сейчас во внимание, что ты - самодостаточная личность и сама себя очень даже воспитываешь
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:42   #43
Ан@шульк@
МагистР Форума

Ты уникал.случай.
Старый 29.05.2009, 00:49   #44
Женщина Bodomkid
Модератор

Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
Ты уникал.случай.
да не столько обо мне речь. Просто, столько существует человеческих типов и типажей, и они настолько разняться, хотя во многом похожи. А Поэтому я ратую за миниммезацию потребления слова "Все"
Цитата:
Bodomkid, ого, разбушевалась!! А тебя кто воспитывает? Ну я не беру сейчас во внимание, что ты - самодостаточная личность и сама себя очень даже воспитываешь
именно так. а из стороннего:
-хорошая литература
-музыка
- все что вызывает визуальные наслаждения
порой любитель "нерафинированного" так скажем, а порой тянет на "прилизанно-лакированное".

Смотрю на теги, просо набор штампов:"Распущенность, отсутствие культуры, "потрерянное поколение"-мерзко стало. такое впечатление, что "все и вся молодежь российская"-обрыганцы, об**осы и моральные уроды.

Последний раз редактировалось Bodomkid; 29.05.2009 в 00:49.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.05.2009, 23:00   #45
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

думаю у каждого свой отдельный случай воспитания ...
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 23:04   #46
Женщина Bodomkid
Модератор

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
я считаю, что чем дальше, тем слоённее будет общество. 1)условия, которые есть сейчас, разделяют людей на определённые группы, пока не классы... что будет дальше - увидим
в таких условиях молодёжь должна по больше мере сама себя воспитывать. по крайней мере некоторые группы общества...
1) Ты о социальных группах и подгруппах? Т.е. по твоему мнению в России как такогого классового разделения-нет? По-моему тоже

Цитата:
думаю у каждого свой отдельный случай воспитания ...
Именно так.
Старый 30.05.2009, 01:09   #47
Мужчина Ломоть

Воспитывайте-воспитывайте...Темы случайно не всплывают. Стало быть довоспитывались себя сами
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 02:20   #48
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Меня воспитывала мама, дурь из меня долго выбивала. Спасибо за это, сама долго мучалась от характера. Меня воспитывала классная руководительница-наша вторая мама(реально так и было),выкладывалась с нами полностью. Ну и последнее-голова ж на плечах есть у меня, сама вижу что есть хорошо,а что плохо, воспитываюсь сама
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 00:42   #49
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Bodomkid Посмотреть сообщение
именно так. а из стороннего:
-хорошая литература
-музыка
- все что вызывает визуальные наслаждения
Но это и есть "среда", а не только семья, школа и улица.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 01:04   #50
Женщина Bodomkid
Модератор

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Но это и есть "среда", а не только семья, школа и улица.
Может, и так, но это самостоятельный выбор той самой "среды", а не вынужденное пребывание, как описано выделенным. Это скорее, увлечения/образ жизни отдельно взятого индивида, называется сие:"внутренним миром", но описанное и формирует его.
Старый 31.05.2009, 01:11   #51
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Bodomkid Посмотреть сообщение
"внутренним миром"
Внутренний мир - это то то, с чем ты родилась. Основные инстинкты.

А книги, музыка и.т.д - это благоприобретенное.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воспитание, культура молодежи, молодежь, отцы и дети, поколение, распущенность, современная молодежь, устои

Опции темы