Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2007, 00:08   #1
LIDER
Гость

Радость Современная молодежь-кто ее воспитывает?

Вот скажите честно,народ: забросив подальше учебники и конспекты(если кто то еще их пишет!=) ),что мы делаем? смотрим ящик..пьем пиво с друзьями..и все такое. и это нормально=)
но почему тогда глядя на тебя на улице с бутылкой пива старшее поколение презрительно ворочит нос в сторону?
ведь все же были когда то студентами..!
Старый 24.04.2007, 00:10   #2
Евгешка
Гость

Ответ: Современная молодежь-кто ее воспитывает?

потому что раньше они такого не видели вот и "завидуют" ... на сам деле просто по другому воспитаны более скромнее были и всё
Старый 24.04.2007, 00:16   #3
sokol
Гость

ну знаеешь...
у них не было возможности выпить как у нас!!!
вот..впринципе надо пить не наулице!!...а просто дома=)так фто бы никто не заметил!
Старый 24.04.2007, 00:30   #4
Евгешка
Гость

зато теперь то "старое поколение" половина пьяницы ... "отрываються" наверн
Старый 24.04.2007, 02:06   #5
АнаЙемка
Гость

Д а потому что у них время было совсем другое!!! не то что сейчас
Старый 24.04.2007, 10:08   #6
изабелька
Гость

Может не совсем по теме. Еще самый распространенный случай: сидишь, допустим, в автобусе, рядом с тобой сидят старушки, у тебя звонит телефон, и вот они начинают обсуждать... начинается все с того, что они говорят какой ты "не хороший" у родителей на шее сидишь, деньги ими честно заработанные тратишь, и в твоих мыслях только и есть что гулянки и т. п. . Вот сидишь и у тебя уши постепенно в трубочку сворачиваются, а ехать тебе еще далеко. Самое смешное, что они все говорят о своих внуках, лоботрясах, не понимая что, есть еще другая часть нашей молодежи, которая на свой отдых и свои вещи сама зарабатывает
Старый 27.04.2007, 13:03   #7
natalia_oeaep
Гость

А мне их просто жалко! Они ведь не успевают за нами, вот и сидят в сторонке и со злостью наблюдают, как жизнь проносится мимо них!
Старый 27.04.2007, 16:27   #8
ALekseifX
Гость

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
но почему тогда глядя на тебя на улице с бутылкой пива старшее поколение презрительно ворочит нос в сторону?
ведь все же были когда то студентами...
Раньше не было столько секса и распущенности на улицах как сейчас, поэтому им это и чуждо
Старый 27.04.2007, 17:45   #9
Морковка
Гость

Цитата:
Сообщение от ALeKsEifX Посмотреть сообщение
не было столько секса и распущенности на улицах
А че у нас щас на улицах многа секса???...приеду в Пермь специально-поглядю хоть....да и какая распущеность та!..мы просто не знаем,что вытворяли в свое время наши папики и мамики....а сами они врядли о своей распущенности будут рассказывать..Эть лапша на наши ухи,то,что они были прилЫчными -не то что мы)шоб мы меньше шалили
Цитата:
что мы делаем?
я гулять люблю,в кино ходить...а с друзьями не только пиво можно пить

Цитата:
Ну эт смотря как пить....еси я пью што-то алкогольное,мне можно и позавидовать...Красифо пью,понимаешь ли))))))

Последний раз редактировалось Морковка; 27.04.2007 в 17:49..
Старый 27.04.2007, 17:51   #10
ALekseifX
Гость

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
мы просто не знаем,что выбтворяли в свое время наши папики и мамики....а сами они врядли о своей распущенности будут рассказывать
Да все были не идеальны, но сейчас более другое время, согласись раньше и проблем таких ЧАСТЫХ типо ребёнок 14-15 лет забеременел не было, были но не столько сколько сейчас =))

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
А че у нас щас на улицах многа секса???...приеду в Пермь специально-поглядю хоть....
Буду ждать всю распущенность покажу...
Старый 27.04.2007, 18:24   #11
изабелька
Гость

Цитата:
Да все были не идеальны, но сейчас более другое время, согласись раньше и проблем таких ЧАСТЫХ типо ребёнок 14-15 лет забеременел не было, были но не столько сколько сейчас =))
Не так мало как ты думаешь, просто раньше это не афишировали и всем казалось, что этой проблемы нету, вы думаете, что во времена наших бабушек все тихо и спокойно было? вы подумайте: военное время, деревушка, всех мужчин на войну забрали, остались один-два которым удалось откосить, а дети та все равно рождались, хотите сказать в форточку надуло.
Старый 27.04.2007, 18:34   #12
ALekseifX
Гость

изабелька,
Морковка,
Почти убедили , всё равно приоритет в жизни поменялся, раньше был другой) И жизнь щас другая, даже к примеру какую музыку слушает вся молодёжь, моя бабушка или дедушка никогда не будет сидеть и eminema(rap или hip-hop) или D'n'B слушать просто не понимает в чем красота музыки ))
Старый 16.05.2007, 02:35   #13
Пилявка
Гость

А у меня бабушка в хоре поёт и всё меня пытаецца на концерт свой затащить! А я её не понимаю... А она меня! А молодёжь во все времена одинаковая! На наших бабушек их бабушки бухтели! Вот так вот!
Старый 16.05.2007, 15:48   #14
тося
Гость

согласна с Пилявкой и со всеми,кто сказал,что во все времена молодежь одинаковая. Мне повезло с мамой-мы как подруги лучшие и онговорит по поводу нынешней молодежи,что сидеть на лавке и пить пиво-не очень красиво. Она тоже была молодая,тоже была студенткой и были такие же порывы как и у нас. И она сидела и пила пиво,но не наулице,а в какой-нибудь недорогой кафешке и если они собирались с друзьями то,проводили активный отдых,а не сидели на лавке и пили пиво. Летом,например,в поход,купаться,велосипеды...Зимой-лыжи, коньки...Разве это не отдых? По-моему лучше,чем отращивать пивной живот!!!
Старый 16.05.2007, 19:46   #15
изабелька
Гость

тося, да поход это....как хорошо в лесу жаль, что не все это понимают, и прожигают свою молодость на разные посиделки за компом с кружкой пива, походы по ночам на ближайшие лавочки и сидение с криками всю ночь напролет, а видь можно собраться компанией взять палатки шашлыки ну если очень хотите, то и пива и уехать подальше от города, разжечь костер и отдыхать на свежем воздухе (которого невидно ). вот это точно с пользой проведенное время
Старый 17.05.2007, 03:01   #16
Морковка
Гость

Цитата:
моя бабушка или дедушка никогда не будет сидеть и eminema(rap или hip-hop) или D'n'B слушать просто не понимает в чем красота музыки ))
Ну эт от человека уже зависит..не все наши с тобой сверсники слушают современную музыку...у меня, например, есть однокурсник, который от классики преццо)
Старый 20.05.2007, 00:02   #17
Женщина Черная мамба
змея...

Цитата:
Вот скажите честно,народ: забросив подальше учебники и конспекты(если кто то еще их пишет!=) ),
я пишу!
Цитата:
ведь все же были когда то студентами..!
дело то не в том были ли они студентами.Просто раньше были другие принципы,другие законы,рамки приличия в конце концов!Правительство тоже несет ответственность за наше поколение.Сейчас все можно!демократия махровая.Что нас воспитывает?телевидение,прогресс.
Раньше все то же было,,только это все не демонстрировалось так открыто.
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воспитание, культура молодежи, молодежь, отцы и дети, поколение, распущенность, современная молодежь, устои

Опции темы