Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 09.06.2007, 23:45   #35
Annyshka
Гость

Ответ: Общественный транспорт

а я спокойно отношусь к любому виду транспорта. маршрутки не люблю - слишком тесные. а так - пофиг мне, главное, чтобы плеер с собой был. погромче музык, и думать о своем.
Старый 09.06.2007, 23:50   #36
Ёлка
Гость

Ненавижу метро, автобусы и.т.д. там противно оччч...стою я такая маленькая, а там мужик пиво пьёт, рыгает мну в лицо...беееееее! ещё когда держится кто то за перила и мне в лицо своей вонючей подмышкой..фууууууууу..ненавижу
Старый 10.06.2007, 05:03   #37
Морковка
Гость

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Главное, чтобы было побольше народу. Может кто-то с этим и не согласится, но по-моему прикольно ехать и изучать людей)) Правда первое впечатление часто бывает обманчивым)))
просто в час пик не попадала наверное...глаза те выдавят в такой час и посмотреть не успеешь...а еще еси с какого нить праздника городского едешь ППЦ...не захочешь смотреть кады какой нить чудо стоит у тя на ноге...
Старый 16.06.2007, 16:04   #38
Stingwarrior
Гость

Цитата:
Сообщение от Richmond Посмотреть сообщение
Преподчитаю только TAXI и всё. ) а эту талкучку в Автобусе ненавижу
ещё последнее время я стал предподчитать маршрутки) но всёравно в 30-ти градусную жару на них ездить невыносимо, когда уже в них кандёры поставят
Старый 14.10.2007, 21:29   #39
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Я ж простая студентка-перемещаюсь на всём, что движется. Када опаздываешь-нет разницы на чём ехать) Места конечно уступаю пожилым и с детишками людям)
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 00:06   #40
Альмалексия
Гость

А я люблю на метро кататься! Если есть свободные места...
Старый 17.10.2007, 10:25   #41
Иришка
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Альмалексия Посмотреть сообщение
А я люблю на метро кататься! Если есть свободные места...
А когда они бывают?У нас в любое время вносят пинками и так же выносят
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 15:45   #42
Альмалексия
Гость

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
А когда они бывают?У нас в любое время вносят пинками и так же выносят
Вот отсюда и вывод - почти никогда. Но если в вагоне нет толкучки, прокатиться приятно.
Старый 22.10.2007, 17:54   #43
tortilka
Гость

Не люблю метро, но приходится ездить на работу, потому как на машине надо ночью тогда выезжать или ночевать на работе
Старый 22.10.2007, 21:13   #44
Cvalda
Гость

Ох. Мне приходится ездить на автобусе. Если опаздываю куда-то, то приходится ехать на маршрутке вокруг (платить дважды). До этого года у нас в Ростове была такая система: входишь в заднюю дверь автобуса, оплачиваешь проезд на выходе. Когда ко мне муж из Москвы приехал, восхищался тем, какая у нас цивилизованная система, ибо все пассажиры смиренно продвигались к выходу и отдавали водителю свои денежки. Зато осенью ввели другую систему: оплата при входе через переднюю дверь. теперь у нас творится настоящий дурдом! Дверь передняя очень узкая, перед ней образуется целая очередь. Все орут и пытаются пробиться вперед. В часы пик, когда водитель открывает задние двери, чтобы выпустить пассажиров, в салон лавинообразно запихиваются все желающие уехать. Соответственно, никто не платит. Какай-то умный дядя в Москве, который на мерсе ездит, решил, что так в транспорте меньше зайцев будет. Ан нет! Не угадал, сволочь.
А вот в метро мне очень понравилось. Хоть и много народа и тесно, зато добираешься очень быстро до места назначения. Кроме того, нормы поведения в метро выработаны уже десятилетиями, и, кажется, их никто менять не собирается.

Хе, а вы, москвичи, наверное, не видели, как в маршрутке с 15-ю местами едет 40 человек. Все раком.

Последний раз редактировалось Cvalda; 22.10.2007 в 21:15..
Старый 22.10.2007, 21:36   #45
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Cvalda,
У нас тоже в автобус только через переднюю дверь.Зайцев меньше из-за того что пассажиров меньше
А маршруток много,так что по 40 чел не получается.
Но теперь в метро не войдешь утром
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 21:44   #46
Dave
Гость

Нормально отношусь к общественному транспорту. Когда проблемы с машиной - езжу(Сейчас машины нет =) Постоянно катаюсь... Правда, иногда на обувь наступают, галдят. Но это ничего. Это нормально.
Старый 22.10.2007, 21:55   #47
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Нормально отношусь к общественному транспорту. Когда проблемы с машиной - езжу(Сейчас машины нет =) Постоянно катаюсь... Правда, иногда на обувь наступают, галдят. Но это ничего. Это нормально.
Наступают и галдят - это еще нормально,а вот когда руками да по ...Или после выпитого спиртного, да в лицо
Старый 22.10.2007, 22:07   #48
Cvalda
Гость

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Cvalda, У нас тоже в автобус только через переднюю дверь.Зайцев меньше из-за того что пассажиров меньше
А маршруток много,так что по 40 чел не получается.
Но теперь в метро не войдешь утром
Мда. Я ездила в ваших автобусах. Там процедура прохода через турникет настолько гадкая, что лучше пешком топать. Я не представляю, как можно с недосыпа с этой карточкой управиться...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Наступают и галдят - это еще нормально,а вот когда руками да по ...Или после выпитого спиртного, да в лицо
Во-во. А ещё я просто ненавижу, когда в автобусе народу столько набивается, что можно даже не держаться за поручни. Но это ладно. Самое гадкое, что находится обязательно паскуда, которая начинает вопить, что на неё кто-то облокотился или рукой до неё дотронулся случайно. Эдакая ФиФа! Ну какой смысл орать, если все в таком же затруднительном положении?
Один раз с Дзякой ехали в час-пик в автобусе. Он протиснулся и сразу за верхний поручень схватился. Я-то мелкая и не дотягиваюсь - мне, соответственно, держаться не за что. Он меня обхватил другой рукой и держал так. Одна дамочка начала возмущаться, что, мол, не место тут "обниматься", и мы много места занимаем. Ей вежливо объяснили, что никто не обнимается, а девушке не за что держаться. Короче, она стала орать, что не фиг с ней тут вообще спорить, как вы смеете и вообще хуё-моё. Затем за эту дрянь стали ещё соседние мужики заступаться. Честно говоря, ситуация довольно типичная и ничем не особенная. Но я просто в шоке была, насколько люди паскудные бывают. Теперь у меня даже целая теория сформировалась: о людях можно судить по тому, как они себя ведут в транспорте.

Последний раз редактировалось Cvalda; 22.10.2007 в 22:13.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.10.2007, 21:28   #49
geka25
Гость

Cvalda
Это такое что то страшное и дикое. Меня бесит когда я в нём езжу.
Старый 12.01.2008, 05:51   #50
Мужчина mario
парижанин

каждый день еду на метро,на автобусе редко...
несмотря на минусы,все же парижское метро имеет свои плюсы...оно точно,идет по графику,редко когда нагружено,кроме того сделали удобные пересадки,поэтому можно попасть куда хочешь!
mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 09:26   #51
Женщина Stasia
Заведующая форумом

mario,
Московское тоже по графику.Только вот очень загружено
Ответ

Метки
автобус, маршрутка, метро, общественный транспорт, такси, трамвай, транспорт, троллейбус

Опции темы