Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2007, 17:27   #1
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Общественный транспорт

Каким общественным транспортом пользуетесь? Что вас устраивает в нем и что нет? Уступаете места пассажирам с детьми и пожилым людям или нет?
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 18:10   #2
Морковка
Гость

Ответ: Общественный транспорт

Метро пользуюсь..маршрутки не лю....всякие автобусы троллебусы трамваи...ваще жесть
Была б моя воля ваще б в институт пешком ходила,тока в ломы раньше на час вствать
А то утром еси надо пораньше...такая жесть...живу перед пересадочной станцией как раз и народа как селеедок в банке, вернее даже как будто в одну банку из 10 свалили всю селедку!...Воть...Чтобы не уступать никаму вообще не сажусь...пока ноги держат)...Еси не держат, уж простите меня ничего не поднимет с места...
Старый 01.03.2007, 20:33   #3
Мерзавочка
Гость

автобус и трамвай ну поезд иногда
Старый 01.03.2007, 21:13   #4
МаФФенькА
Гость

Я на автобусе..полный каффмарик особенна утром...наши автобусы настоящий экстрим...вам тям все фто угодна сделають..асобенна любят киффки давить..уфф больна..а места там никогда неть приходица стоять)Дя но когда ты выходишь из него, понимаешь фто жизнь прекрасна)))
Старый 01.03.2007, 21:14   #5
Ja_roll
Гость

нет, я в общественный транспорт только пьяным. по другому я там и минуты не продержусь! водители это камикадзе, у моего приятеля отец водитель автобуса, так он с такого бодуна на работу ходил, что я в его состоянии даже с кровати не встану, метро - давка, воровство, вонь от бомжей и просто вспотевших жителей москвы и гостей столицы, попрошайки.... трмвай только мне нравится, там хоть спи за рулем! а вообще лучше я пешком пройдусь или в пробке постою.....
Старый 02.03.2007, 01:40   #6
==Pioneer==
Гость

Обожаю автобусы и троллейбусы...У меня даже по этому поводу любимый вид спорта есть называется Бег трусцой за Общественным транспортом...))
Старый 02.03.2007, 02:21   #7
Пилявка
Гость

Обожаю питерское метро! Массаж прям с утра! Мягко и ненавязчиво помнут все кости)) А по верху предпочитаю передвигаться на маршрутках... наглею))
Старый 02.03.2007, 06:26   #8
Айсберг
Гость

Верите нет, но для меня стал являтся общественым транспортом Ми-8, достаточно и конечно маршруток автобусов.Но вертушка пока что самый нужный по моей работе вариант.
Старый 02.03.2007, 08:47   #9
ROG
Гость

люблю... самое то зарядочка с утра)) особенно автобусы)
Старый 02.03.2007, 12:39   #10
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Обычно Маршруткой и такси почти каж день... Автобусы нинавижу( Много старушек ф последнее время там+ долго тащится(((
DoTTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 12:48   #11
Richmond
Гость

Преподчитаю только TAXI и всё. ) а эту талкучку в Автобусе ненавижу
Старый 02.03.2007, 23:44   #12
Пилявка
Гость

Richmond,
Андрюфка, какие мы нежные)) Нада быть просче, и люди потянуться к типе своими волосатыми лапами))
Старый 03.03.2007, 16:02   #13
Илиана
Гость

Ну я всеми видами транспорта пользуюсь))) Это автобусы, трамваи, метро, электрички, маршрутки - это то чем я каждый день пользуюсь))) Конечно не люблю электрички - там всегда воняет, фу... а если душно еще в вагоне, то лучше противогаз одеть, автобусы так нормально, привыкла уже. Были бы у меня деньги конечно я бы тоже на такси ездила, но увы...
Старый 05.03.2007, 14:30   #14
Иришка
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
Верите нет, но для меня стал являтся общественым транспортом Ми-8, достаточно и конечно маршруток автобусов.Но вертушка пока что самый нужный по моей работе вариант.
И где это ты на вертушке летаешь?
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 22:12   #15
Гаша
Гость

Ой ненавижу МЕТРО!!! Но приходится им пользоваться... А так больше предпочитаю наземный транспорт.... Там хотя бы можно в окошко попялиться....
Старый 06.03.2007, 22:21   #16
sokol
Гость

я пользуюсь исключительно маршрутками по трём правилам
1 нет толпы
2 быстро доезжает
3 ненадо некому место уступать
Старый 07.03.2007, 00:43   #17
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от Гаша
Ой ненавижу МЕТРО!!!
Ну а кто его любит?! Ну без ниго никуды!!!
Ответ

Метки
автобус, маршрутка, метро, общественный транспорт, такси, трамвай, транспорт, троллейбус

Опции темы