Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2010, 10:41   #1
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Счастье Кодирование магами и колдунами от алкогольной зависимости...

Создаю данную тему по сообщению Андрея (Француз).
Цитата:
Сообщение от Француз
Да я всего лишь хотел задать вопрос о тех людях, которые занимаются кодированием пьющих. Ну в основном про этих людей. Где гарантия что они не сделают из человека зомби? А потом на предприятии на этом человеке большая ответственность. Почему государство допускает это, ведь в газетах целые страницы посвящены целителям, магам, имеющим как они утверждают родовой дар. Где гарантии качеств этих работ?
Вопросы к вам форумчане: сталкивались ли вы когда нибудь с подобным? Подействовала ли такая кодировка на ваших знакомых? Были ли негативные последствия? Как вы относитесь к подобному методу "лечения" алкогольной зависимости? Ваше отношение к разрешению подобной деятельности?
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:47   #2
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

слезть с иглы или со стакана человек может только сам, а маги, колдуны и кодировки всякие - это плацебо, не более того.
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:52   #3
Мужчина Cash
Профессор

Ну почему же...
Как правило люди сидящие на стакане или игле,это слабые люди,психологически и духовно слабые.Маги и иже с ними,просто также внушают этим слабым людям,что пить ни-ни.Это равносильно как гипноз,поддаются те кто слаб,кто может позволить другому человеку ввести себя в транс.ВОт и тут тоже самое.Никакой магии нет,просто сила внушения.Надолго ли хватит...ну думаю что нет.Как правильно заметила.только чловек сам может решить что хватит бухать.А пока он сам себе этого не внушит,никто и ничто не поможет. ВОт как я к примеру.Курил порядка 2-х лет...а потмо как-то,задумался,а нафига мне это,да и денег жалко,да и думаю мало ли чего накурю себе... И решил бросить.И бросил...А началось это бросание просто с тупо лени сходить за сигами.когда они кончились,на другой день тоже забыл иденег не было с собой и всё...это послужило началом того что взял и бросил.Прошло 2 года уже с того времени.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:56   #4
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
просто сила внушения.Надолго ли хватит...
ну я и говорю - плацебо. Ничто. Из ломки врачи могут вывести без проблем, а дальше все зависит от самого пациента.
Старый 06.04.2010, 11:14   #5
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Вот незнаю внушение, магия или ещё что... есть у моего мужа друг, пил безбожно, мог пить месяц, 2 месяца... проблема была остановиться. Пил запоями, по несколько месяцев, много лет.
Посоветовали ему одного дедулю в глухой деревеньке, кодировал от алкоголя и от сигарет.
Съездил к нему, закодировался на год, не притрагивается к алкоголю уже 5 лет. Вообще, ни капли!

Моральное и психическое состояние после кодировки у него в норме, нормальный мужик.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 13:30   #6
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Съездил к нему, закодировался на год, не притрагивается к алкоголю уже 5 лет. Вообще, ни капли!
Врачи говорят что психологическая зависимость остается у человека, даже если он бросает, на всю жизнь. По ходу этот дяденька очень хорошо поддается внушению и страх сдохнуть пересиливает желание вмазать. А потом привык не пить. Я встречал противоположную личность, ему обещали отек легких, если он выпьет. Бедолага держался пару месяцев, потом поставил на стол бутылку, налил водки, набрал телефон 03 и выпил стакан. Через час он был уже пьян в хлам. Вот у него желание выпить пересилило страх смерти. Кодировки, это обман, предпосылка к самовнушению, а самовнушение великая вещь. Я где то читал про тяжело больную девочку, которая очень не хотела умереть, которой врач сказал, что она умрет только когда с дерева перед ее окном слетит последний листочек. Она в это поверила и каждое утро смотрела, остались ли листья. А ночью этот врач залезал на дерево и нитками привязывал листья к веткам и девочка не умерла. Вот сила самовнушения.
Старый 06.04.2010, 20:59   #7
Женщина Сюза
The Fantasy.

Таким способом тоже неплохо можно на людских проблемах зарабатывать.
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 22:35   #8
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Сюза Посмотреть сообщение
Таким способом тоже неплохо можно на людских проблемах зарабатывать.
Так судить - врачи тоже на людских проблемах зарабатывают.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 23:44   #9
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
Вопросы к вам форумчане: сталкивались ли вы когда нибудь с подобным? Подействовала ли такая кодировка на ваших знакомых? Были ли негативные последствия?
Я кодировалась от курения по большой просьбе мужа на год (соответственно, оставляла себе шанс вернутся к любимой привычке). Довольно оригинальная метода. Доктор сначала долго записывал мои ответы - сколько курю, как часто, как много в день, когда в последний раз и т.д. Потом поставил меня перед собой, затем обхватил лицо ладонями - большие пальцы на закрытые глаза, остальные - на виски, сдавил так сильно, что я думала, что глаза продавятся сквозь черепную коробку и выскочат на затылке. Начал крутить мою голову, приговаривая: "Ты не будешь курить! Ты не будешь курить!". Было так больно, что мне хотелось заорать ему:"Да не буду, только отпусти!". Через пару минут он вдруг резко отпустил меня и хлопнул ладонью в лоб. Естественно я от неожиданности резко вздохнула, а в этот момент помощница этого целителя резко пустила мне в рот струю какой-то розовой чудо-жидкости в рот, все, естественно, попало не в то горло, я закашлялась... И тут настолько сильно разболелась голова, что слезы текли из глаз. Врач что-то записал в свою амбарную книгу, и сказал, что я свободна. Я ему сказала, что зверски болит голова, он мне ответил, что это потому, что я курила незадолго до кодировки, но, как-то помассировав голову, боль снял. Год я не курила, потому что боялась повторения той боли, но курить хотелось очень сильно все это время. Потом продержалась еще около года на силе воли, и все же сорвалась. Мне даже по ночам снилось, как я курю...
После кодировки стала задыхаться, когда понервничаю. Так что пользы для себя никакой не нашла
Цитата:
Сообщение от Nada es perfecto Посмотреть сообщение
слезть с иглы или со стакана человек может только сам, а маги, колдуны и кодировки всякие - это плацебо, не более того.
согласна полностью, это и сигарет касается
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 23:55   #10
Мужчина VaM
amamos la vida

деда раза 4 кодировали. бесполезно. сейчас пьёт
VaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 00:20   #11
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Если эти люди могут внушать отчуждение к алкоголю и табаку значит они могут внушить и другое?
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 00:40   #12
Мужчина VaM
amamos la vida

я некоторым тоже могу много чего внушить

Последний раз редактировалось VaM; 07.04.2010 в 00:51..
VaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 00:51   #13
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
Посоветовали ему одного дедулю в глухой деревеньке, кодировал от алкоголя и от сигарет.
кстати, вспомнила. Был у мужа очень богатый постоянный заказчик, большой любитель рулетки. Сын его стал наркоманом. Так вот повез этого самого сына мужик к какому-то деду-знахарю в деревню лечить. Дед, после того, как сыном позанимался, вышел к отцу и сказал, что дурью он мается, деньги не на то пускает, "пошаманил" что-то. В-общем, опекает теперь этот бизнесмен дом престарелых, обустраивает им все, концерты устраивает. История достоверная - мужа много раз приглашали туда играть. Дирекция не нарадуется на спонсора неожиданного
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 04:06   #14
Женщина Тута
BEST+ТУТА

Не знаю каким образом они это делают, но такие случаи имеют место быть. У моей подруги дядя, жил всю жизнь в деревне, пил 40 лет). Уже такая стадия началась, что оставалось ему вобщем то недолго. Нашли бабульку, отвезли. Как отрезало. Он говорит, что наконец то понял, что такое жить, общаться с семьей, радоваться.
Тута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 10:26   #15
Мужчина Cash
Профессор

Тутик, это ж равносильно той же психологической слбости.Ведь алкашня,нарики,это по сути безвольные люди,они поддались влиянию бутылки,а значит можно и сделать обратное.ПРосто да,есть люди,которые могут сильно внушить,что-то вроде даже гипноза,вот и всё.Это люди слабые,раз поддались влиянию бутылк,значит могут и поддаться влиянию чего-то другого,например вышивать...
Главное найти такого человека,который обладает таким вот даром убеждения слабых людей.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:17   #16
Женщина Сюза
The Fantasy.

Я им тоже не верю, если человек сам не захочет бросить пить, то никакой маг и колдун не поможет. А вообще человек сам себе маг и колдун, т.к. возможности человеческого мозга неисчерпаемы, мы только должны сами в это верить, верить в себя, а не в магов и колдунов.
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:47   #17
Мужчина morpeh
Скоро дадут медаль...

Могу поделиться личным опытом.
Алкашом себя не считал, но мог после обильного праздничного гуляния-возлияния утром выпить пивка, джин-тоника, потом водочки и т.д. и т.п. И так в течении двух-трех дней.
В простые будни обычно вечером на ужин грамм 100-150 водки плюс бутылка пива считалось нормой.
В конце концов понял что бухло мешает моей нормальной жизни и работе. Начали беспокоить повышенное давление и прочие "болячки".
И в один прекрасный день решил закодироваться.
Уже не пью 5 слишним лет. Очень доволен своим состоянием. Здоровье нормуль, на работе все пучком. В любое время дня и ночи сел и поехал на машине, мотоцикле без дрожи в руках.
Так что ничего в кодировке плохова нет. Было бы желание.

Добавлю. Кодировался не магами или колдунами, а по методу Довженко.

Последний раз редактировалось morpeh; 07.04.2010 в 22:47.. Причина: Добавлено сообщение
morpeh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алкоголь, внушение, кодирование, колдуны, маги

Опции темы