Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2009, 14:20   #18
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Он везде пишет вы найдите, вы сделайте, вы то, вы сё... гон любую инфу можно подставить, все это хрень полная, информацию он оставить постеснялся, а кошельки млять не постеснялся, что еще интересно понарассказывает...
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 14:29   #19
Женщина chundik
МагистР Форума

По большому счету,человек пишет,что ему ничего не нужно,нужно чтобы мы вспоминали тех,кто воевал.А вспомоществование-дело добровольное.
Ну за себя скажу-вспоминаю,естественно.
А помогать или нет-каждый решит тут добровольно.Для этого и не нужны никакие документы.Если люди хотят помочь именно этой категории,ветеранам,инвалидам,они пойдёт на соответствующие сайты,давно существующие и для этого созданные.Там,как правило,освещается деятельность фондов,приводится отчетность,есть фото.Каждый может видеть,куда,кому пойдут средства.
Хотя лично я доверяю только нескольким фондам,а помощь предпочитаю личностну,конкретную то есть..

Последний раз редактировалось chundik; 12.12.2009 в 15:46..
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 15:44   #20
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Если люди хотят помочь именно этой категории,ветеранам,инвалидам,они пойдёт на соответствующие сайты,давно существующие и для этого созданные
если я захочу- то я просто найду живущего по соседству ветерана, а ещё проще найти в обычной поликлинике где они мрут сотнями в очередях.

За рассказ спасибо.

Кстати я сейчас занимаюсь аналогичным меценатством, только в области многодетных семей. Прочитала кипу детских писем деду морозу с просьбами о подарках... выбрала одну семью, 4 ребёнка, уж больно детишки меня задели тем что не просят БАААЛЬШУЮ машину с пультом и МОООГО конфет... дети заняты делом и подарки просят соответствующие своим занятиям. Родителям за таких детей большой респект! И контроль прямой - все контакты семьи у меня, я могу в любое время узнать - принёс дед мороз подарки и какие или нет.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 17:42   #21
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Спасибо всем за мнение. Ивините за долгое отсутствие. Постараюсь на все ответить по порядку.
chundik - фамилию я указал - Гратов Валерий Александрович. Да, действительно, ПМР не признали как государство, однако, Гратов В.А. - полковник запаса Росийской Федерации, служил в ВДВ, является учредителем приднестровского регионального отделения Союза десантников России. Миронов - хороший друг Гратова.
Пользователь Ломоть предоставил отличную ссылку - по контактам на этом сайте и можно выйти на нашу организацию - приднестровское региональное отделение Союза десантников России. Просто по e-mail попросите предоставить контактный адрес Гратова В.А. - я сегодня с ним разговаривал. Гратов дал добро на предоставление его контактных данных. Но я не буду давать их сам, чтобы меня не обвинили в подтасовке фактов или еще чем нибудь.
Капелька росы - Вы правы в интернете нет нашего благотворительного фонда по той причине, что сайт я только создал, проект ждет одобрения и финансовой проплаты хостинга.
ArtemKa23 - обращаюсь к Вам, как к самому недоверчивому - вышлите мне свой e-mail (любой), а на почту я Вам вышлю свои документы - посмотрите - там все официально, со всеми официальными контактами. Так же может поступить любой другой, кто захочет.
Сегодня вроде все нормально со связью - жду Ваших отзывов, комментариев.

chundik - ГРОМАДНОЕ спасибо за 19 сообщение - я только на такое мнение рассчитывал. Действительно Вы правы - все решаете только Вы. Я занялся этим в память моего покойного деда, которого я любил.
ArtemKa23 - представим, что я дал Вам сразу в первом сообщении все свои и Гратова контактные данные - Вы же скажете сразу,что это обман и таких людей вообще не существует. А так - я искренне надеюсь, что кто-то будет столь настойчив и найдет Гратова без моей помощи, а Гратов в свою очередь подтвердит все мои слова. По-моему, это будет намного более аргументированно, чем мои голые слова и письма.

Последний раз редактировалось AxelRudiPell; 12.12.2009 в 17:42.. Причина: Добавлено сообщение
AxelRudiPell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 17:46   #22
Мужчина Ломоть

AxelRudiPell,
Цитата:
Пользователь Ломоть предоставил отличную ссылку - по контактам на этом сайте и можно выйти на нашу организацию - приднестровское региональное отделение Союза десантников России.
Пока ответа нет. Видимо выходные. Предоставил ваши реквизиты, возможно на их проверку тоже нужно время.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 17:48   #23
Женщина chundik
МагистР Форума

AxelRudiPell, если всё это так,как Вы говорите,это замечательно.Люди разберуться,не глупые.И душа у всех на месте.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 17:53   #24
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Пользователь Ломоть - насчет выходных я не знаю, я обращался к ним по адресу vdv0007... и в воскресенье. Если хотите, я могу связаться с Гратовым - он в свою очередь созвонится с главным офисом СДР и там просмотрят Ваши письма. А по какому адресу Вы к ним обращались - чтобы ускорить процесс?

Кстати, только что был на сайте, ссылку на который дал пользователь Ломоть - если скачать список награжденных орденом "Генерал Армии Маргелов" - там есть Гратов Валерий Александрович.

Последний раз редактировалось AxelRudiPell; 12.12.2009 в 18:03..
Старый 12.12.2009, 18:02   #25
Мужчина Ломоть

AxelRudiPell,
Цитата:
я обращался к ним по адресу vdv0007...
По этому адресу отписал всего несколько часов назад. Не переживайте. Сами понимаете, что при нынешней ситуации с благотворительными фондами, мы имеем право на сомнения.
Также на этом сайте я отписал, и указал, что отписал:
Заместитель Председателя Центрального Совета "Союза десантников России" по связям с общественными организациями

Буй Анатолий Филиппович
Старый 12.12.2009, 18:12   #26
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Честно говоря, прочитав свои сообщения сначала - я бы тоже засомневался. Вот теперь пробую оправдаться.
С Буем А.Ф. я не общался, зато с уверенностью могу сказать, что за Гратова (и меня вследствии) могут поручиться Поповских, Миронов, Ачалов.
Когда дадут адрес Гратова - просто спросите его адрес Соболева - вице-президента фонда и администратора сайта Благотворительного Фонда "Они заслужили", Союза десантников Приднестровья, Ветеранов Службы безопасности Президента ПМР - уверен он даст мой e-mail.
На данный момент Гратов не берет трубку телефона, чтобы я сообщил ему, что его ищут. Буду звонить еще. Спасибо за Ваши старания...
Старый 12.12.2009, 18:22   #27
Мужчина Ломоть

AxelRudiPell,
Цитата:
Честно говоря, прочитав свои сообщения сначала - я бы тоже засомневался.
Я представил там лишь ваш первый пост и некоторые пояснения, которые содержат ссылку на их общество, как на гаранта.

Цитата:
На данный момент Гратов не берет трубку телефона
Я же говорю - выходные. Не беспокойтесь особо.
Старый 12.12.2009, 18:39   #28
Мужчина Ing K
Up!

Собственно говоря, вопрос таков.
Ну, предположим, товарищ AxelRudiPell докажет свою правоту. Что дальше? Кто может сказать, что - да, я пошлю деньги на этот кошелек?
Если такие есть - хорошо. Дело благое, отсылайте. Но если нет - что мурыжить-то человека почем зря?
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 18:50   #29
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Уважаемые пользователи, после слов Ing K - я только хочу сказать, что ваши слова и обсуждение важны для меня, как подтверждение моих слов. Я стараюсь не обманывать в жизни. А здесь не ведется разговор о деньгах или финансовой помощи - первое слово моей темы - "задумайтесь". И если хоть один из Вас после моих слов позвонит своим старикам, значит, и Вы и я тратили здесь своё время не просто так. А насчет финансовой поддержки - только Ваше решение.
Отдельная благодарность Ломоть. Если Вы гражданин России, и Вам больше 18 - отпишитесь мне на почтовый ящик, пожалуйста - остальной разговор там. Спасибо.

Кстати, Гратов таки ответил по телефону - предложил дать его почтовый адрес, а в Центральном Совете Союза десантников России действительно сегодня и завтра выходные. Так что ответ придет только в понедельник. Адрес Гратова не дам - пусть все будет по-честному.

Последний раз редактировалось AxelRudiPell; 12.12.2009 в 18:54..
Старый 12.12.2009, 20:01   #30
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

AxelRudiPell

Я же сказал что могу ошибаться, это форум и здесь все пишут свои мнения, если реально помогаешь то молодец.
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:08   #31
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Artemka23 - спасибо на добром слове. Но давайте дождемся ответа от Союза десантников России, чтобы мои слова подтвердились.
Для того, кто все таки решился проверить (в частности, Ломоть), - Гратов только что говорил с Поповских П.Я. (Председатель Центрального Совета "Союза десантников России"), так что он в курсе всех моих дел, можете смело обращаться напрямую к нему.
Старый 14.12.2009, 19:31   #32
Мужчина Ломоть

До сих пор ни одного ответа не получил.

AxelRudiPell, Что там могло не состояться?
Старый 14.12.2009, 20:33   #33
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Добрый вечер! Сегодня с утра Гратову звонили по поводу Ваших писем и запрашивали подтверждения, Гратов подтвердил мои слова. А вот почему ответа Вам не прислали - не в курсе. Сейчас созвонюсь с Гратовым и сразу отпишусь Вам. Попросить прислать Вам ответ на почту или в другой форме?

Еще момент - хост проплатили - буквально на этой неделе я смогу дать Вам адрес нашего фонда.

Звонил Гратову - письма все просмотрели. Один момент - сегодня или вчера (я не понял) умер один из председателей - соответственно настроение соответствующее, может, поэтому и не дали ответ. Завтра Гратов обещал позвонить им и попросить отослать ответ на Ваш ящик. Чуть-чуть терпения. С уважением...

Последний раз редактировалось AxelRudiPell; 14.12.2009 в 20:42.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.12.2009, 20:51   #34
Мужчина Ломоть

AxelRudiPell, А кто звонил и какие подтверждения нужно запрашивать? Я просто попросил проверить и подтвердить ваши реквизиты. Ни с одного из трех адресов я ответа не получил.
А что так у вас горит? Когда закончились БД в Приднестровье? Вроде, немного подождать, создать свой сайт и потом там все официально опубликовать. Если это реклама сайта, то понимаю. Но речь идет не о рекламе.
Ответ

Опции темы