Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2009, 02:51   #1
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Задумайтесь - рассказ об одном старом человеке

На улице начинался ранний осенний день. Уже с утра чувствовалось, что настроение у погоды явно не теплое. Сидя на работе в отделе фотографии я был готов принять первого клиента. Когда открылась дверь, и я увидел потенциального заказчика, моё сердце дрогнуло - передо мной стоял глубоко старый человек, грудь которого была увешана медалями и орденами.
Его заказ был привычен для меня - со старого фотоснимка сделать портрет женщины 20 на 30. Зато разговор с ним меня заставил глубоко задуматься. Мужчина (назвать его стариком просто не поворачивался язык) рассказал, что мальцом застал Вторую Мировую войну, участвовал в войне Абхазии вместе с женой (женщина на фотографии), прошел нашу бессмысленную Приднестровкую войну, унесшей не одну сотню жизней. Его жена всегда была рядом с ним, работая медсестрой и помогая солдатам сохранить в своей душе человечность и силы для того, чтобы пережить всё, что пережить возможно. Теперь свою жену он потерял - недавно она умерла в преклонном возрасте, дети далеко у них свои дела и заботы, а про отца и деда вспоминают редко.
Глядя на его старческие руки, с дрожью перебирающие те копейки, которые он смог найти у себя, я попросил его не платить за заказ (благо я сам являюсь хозяином этого заведения и отчитываться мне не перед кем не надо, кроме жены). А в памяти всплыли события двулетней давности, когда я потерял бизкого человека и впервые на себе ощутил, что бывает время, когда сказать "Спасибо" уже просто некому. И спросил себя - "А всё ли я сделал, чтобы жизнь на закате лет его радовала, чтобы, уходя из жизни, ему было, что вспомнить и ... улыбнуться".
Эта встреча заставила меня сделать ПОСТУПОК. Я нашел своего хорошего знакомого и надежного товарища Валерия Александровича, который сам близко знаком с жизнью в военное время. Валерий Александрович получил звание полковника Российской Федерации, участник войн в Абхазии, Приднестровье, 5 лет работал главой Службы Безопасности Президента ПМР, награжден орденом Маргелова и многими другими.
Вдвоем мы учредили благотворительный фонд "Они заслужили...", который 16 ноября текущего года был официально зарегестрирован в Приднестровской Молдавской Республике (регистрационный номер 01-110-5126, свидетельство о регистрации 0011641АА).
Фонд создан в поддержку ветеранов локальных войн, семей погибших. Нашим девизом стала фраза "Если Вы любите и уважаете человека за его службу-работу, то демонстрируйте это сейчас, иначе потом может быть поздно.".
Мужчина, который оставил неизгладимое впечатление в моей душе, был награжден медалью. Его слёзы радости и бесконечные слова благодарности лучше всяких слов сказали, что мы всё делаем правильно.
Спросите себя - когда Вы в последний раз вспоминали тех, кто отдал жизнь за наше существование, кто не может без слёз смотреть на фотографии своей молодости и кому так не хватает нашего "Спасибо".
Сегодня я активно пытаюсь помочь таким Людям. Мы организовываем проекты в помощь всем ветеранам по мере возможности. В ближайшее время выйдет сайт нашего фонда, за который я не взял ни гроша, просто потому что я не мог этого сделать.
Все мои доходы от работы в интернете идут на развитие фонда. Меня Вы можете найти в интернете как PhotoshopCS веблансеров, slm на сайтах программистов и дизайнеров, AxelRudiPell - тоже мой псевдоним.
Я не прошу Вас помочь, не хочу уговаривать - я хочу, чтобы Вы подумали и ... позвонили своим старикам.
А про финансовую сторону я считаю - нас много и, если каждый из нас внесет одну копейку, нашим старикам станет намного легче жить.
Давно хотелось поднять такую тему, теперь слово за Вами.

Если Вас затронула моя тема, и Вы захотите помочь:
E162394547791
R407484702468
Z392669299897

Ни в коем случае это не намек!!! Мне личной выгоды НЕ нужно! Решение принимаете тольво Вы сами! Спасибо, что дочитали до конца. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!
AxelRudiPell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 02:58   #2
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Профессиональная ложь
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 03:06   #3
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Жаль, что у Вас только такой ответ. Кстати любому желающему могу предоставить ВСЕ документы, подтверждающие мои слова. Хотите - приезжайте, убедитесь своими глазами, что тут все от души. Хотите - поинтересуйтесь на сайте Союза десантников России (существует очень долго, имеет все документы) существует ли организация Союз десантников Приднестровья, который организовала благотворительный фонд "Они заслужили...".
Кстати, ложь моя в чем? Я никого ни о чем не прошу - хочу, чтобы Вы задумались над моими словами
Старый 11.12.2009, 03:12   #4
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Я задумаюсь

Такие вещи не делаются человеком зашедшим в 2 часа ночи на форум, и оставившем кошельки чтобы скидывать на них деньги. Такие вещи согласовываются с администарцией форума, информация проверяется, и только потом размещатеся от лица администрации, потому что люди должны быть уверены, что деньги реально пойдут на помощь, а не кому то на карман. ТАк что я думаю...что это лохотрон

Могу и ошибаться, если реально хочешь помочь, то делай это как то надо. Хотя конечно же я тебе не верю
Старый 11.12.2009, 20:02   #5
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Снова добрый вечер! Пользователю, сказавшему "Спасибо" - встречная благодарность за правильно истолкованную тему.
В обращение к недоверчивым - вероятно ArtemKa23 прав, и мне надо как-то подтверждать свои слова. Я обращаюсь к администрации публично - разрешите ли Вы разместить на форуме мои документы, ссылки на авторитетные источники, которые могут подтвердить мои слова, дабы не было вопросов о моей честности?
На вопрос о работе в 2 часа ночи - во-первых, у нас час ночи, во-вторых, я работаю до 9 вечера, а ведь надо и покушать, и отдохнуть. Так что на интернет остается только ночь.
С уважением ко всем присутствующим - не говорите мне, что я лгу - попробуйте то доказать. Всем доброго дня и ночи.
Старый 11.12.2009, 20:50   #6
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от AxelRudiPell Посмотреть сообщение
Я обращаюсь к администрации публично - разрешите ли Вы разместить на форуме мои документы, ссылки на авторитетные источники, которые могут подтвердить мои слова, дабы не было вопросов о моей честности?
У нас на форуме принято обращаться к администрации лично. В противном случае не заметят.
Цитата:
С уважением ко всем присутствующим - не говорите мне, что я лгу - попробуйте то доказать.
Нам не надо ничего доказывать, и сомневаюсь, что это будут делать. Вы приходите на форум, вы и доказывайте тем, кто не верит.
Как бы то ни было, но недоверие вполне оправдано количеством ловкачей и неисчислимыми способами легкой прибыли.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 20:56   #7
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Ing K - насчет администрации спасибо за совет, прямо сейчас воспользуюсь. Попробую посоветоваться с администрацией по поводу доказательств. Спасибо за понимание.
Старый 11.12.2009, 21:10   #8
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Цитата:
Попробую посоветоваться с администрацией
Врядли это увенчается успехом.
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:17   #9
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Я написал письмо администрации, а почему Вы считаете, что зря???
Старый 11.12.2009, 22:06   #10
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

AxelRudiPell, потому что мы и свои внутренние проблемы не можем решить, а тут...
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 23:18   #11
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

А разрешите разместить сканированный документ - 2 шт???
Старый 11.12.2009, 23:44   #12
Мужчина Ing K
Up!

AxelRudiPell, да размещайте. Что вы у нас спрашиваете. Сами такой же посетитель форума, как и мы.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 01:33   #13
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Приношу извинения - отключили интернет.Обязательно завтра я предъявлю документы. Мои имеющиеся на компьютере не пропускает сайт для размещения.
Старый 12.12.2009, 03:34   #14
Мужчина Ломоть

Написал письмо в Союз десантников России. Написал Заместителю Председателя Центрального Совета "Союза десантников России" по связям с общественными организациями Бую Анатолию Филипповичу.

ССЫЛКА

Омское отделение не отвечает. Послал письмо в омское отделение Справедливой России. Именно Б. Миронов организовал этот союз.

Посмотрим, что ответят.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 11:04   #15
Женщина chundik
МагистР Форума

В сообщении говорилось о хорошем товарище Валерии Александровиче,награждённом орденом Маргелова.Фамилия у товарища есть?
Орденом "ГЕНЕРАЛ АРМИИ МАРГЕЛОВ" награждаются граждане Российской Федерации и других государств, уволенные в запас,или отправленных в отставку из ВДВ,морской пехоты,спецназа,из аэромобильных войск.Ну и действующие офицеры,конечно.Но речь о ветеране. Но даже не это суть важно.Если он награждён этим орденом,значит было представление,и он в списках.Списки награждённых не секретные.Можно узнать.
Ещё вопрос-я вот не знаю точно,поэтому в сомнении,а поиск чего-то не хочет искать...Приднестровская Молдавская Республика-это признанное государство?Россией признанное?
И ещё-ну может я чайник,но если отключили интэрнет,как же Вы тут последнее сообщение оставили?

Последний раз редактировалось chundik; 12.12.2009 в 11:06..
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 14:39   #16
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Да и так понятно что это наё... рассказ описан очень картинно, человек не оставил ничего подтверждающее его правоту, деньги нужно переводить на его кошельки, требует доказать что он не прав, хотя сам не может ничего предоставить, даже если оставит какие то документы, то могу сказать что есть целые конторы с документами и.т.д и.т.п и все это развод.
Старый 12.12.2009, 15:07   #17
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Вот это AxelRudiPell написал на другом форуме после точно такого же первого поста:
Цитата:
Хочу немного добавить...
Обращаюсь ко всем недоверчивым - я столкнулся с тем, что очень многие, если не все, сомневаются в честности моих слов. Но прежде, чем кидать в меня камни, попробуйте доказать мою виновность, а если позволит администрация, я могу Вам доказать, что я говорю искренне - как документами, так и мнениями авторитетных людей, которые знают о нашей работе, обо мне и моем товарище - в частности. Вам могут предоставить конакты президента этого фонда, который очень известен в России, знаком со многими известными людьми. Имя президента фонда - Гратов Валерий Алекандрович - найдите сами сайт Союза десантников России, узнайте о региональном отделении Союза десантников России в Приднестровье и контакты с ним. Спросите - есть ли благотворительный фонд "Они заслужили", существует ли Гратов В.А. или вице-президент Соболев В. (это я). И если Вам ответят - нет, тогда говорите, что это спам или лохотрон. Легко судить невиновного и гордиться этим.
Публично обращаюсь к уважаемой администрации - любое доказательство, любой документ к подтверждению моих слов - в любое время. С уважением ко всем, Валерий.
Собственно,это я добавила для того, чтобы желающие могли сами поискать подтверждение этой инфы. Я лично благотворительный фонд "Они заслужили..." пока не обнаружила (наверное, плохо искала). Про Гратова В.А. есть в инете статья из газеты

Последний раз редактировалось Капелька росы; 12.12.2009 в 15:22..
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы