Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2009, 17:45   #18
саня 2
Заблокирован

Любопытно, а просто само желание попробовать вот эти наркотики, о чем говорит?
Впрочем это наверняка развод, ну а если еще и просят оплатить, то развод 100%-ый.
саня 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:34   #19
Женщина Ylaya
я вас люблю!!:)

Цитата:
Сообщение от R717 Посмотреть сообщение
господа товарищи, чтобы ВСТАВИЛО от звука нужо случать ИНФРАЗВУК, и это давно известный эффект. ОДНАКО готов поспорить что НИ У КОГО из вас нет такого оборудования, чтобы в полной мере воспроизводить звуковые колебания частотами ниже 20 Гц... меня так умиляет когда вы тут в умным видом что то обсуждаете, а во внешнем интернете и на других ресурсах куда вы запрещаете лазить это уже давно обсуждено и сделаны выводы
Господин товарищ, а Вам в голову не пришло, что мы тут, в общем-то, все имеем право что-т обсуждать, не будучи специалистами в этом деле? Каждый свою точку зрения показывает. А ты, умный такой, объясни теперь ДЕБИЛАМ, как правильно наркотики слушать+)
Ylaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 12:39   #20
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

да брехня, что он там вставляет и все такое. я у друга поставил его, слушал 15 минут эти звуки ии...ничего
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:51   #21
Женщина chundik
МагистР Форума

Аметис, и тебе оно надо?!
Тоже мне изобрели велосипед.Вот в древней Руси в набат было как ударят,типа враг у ворот,так всем вставляло сразу и массово,аж мурашки по коже.
В сектах разных,равно как и у папуасов давно с помощью нехитрых вроде мелодий и песнопений в транс вводят.Ну и так далее.
Слушайте,я тупая.Применительно к свету инфра применяю,а к звуку нет...
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:42   #22
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

Вот интересно, аудионаркотик - оргазм. говорят, работает. Если большинство мужчин или женщин подсядут на него, мы тогда вообще размножаться перестанем?
oksik72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:39   #23
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от oksik72 Посмотреть сообщение
Вот интересно, аудионаркотик - оргазм. говорят, работает. Если большинство мужчин или женщин подсядут на него, мы тогда вообще размножаться перестанем?
Самоудовлетворение тоже работает. И большинство мужчин и женщин подсели. Не размножаемся?
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:50   #24
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

Размножаемся! Но все хуже и хуже...
oksik72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 08:47   #25
Мужчина Ing K
Up!

oksik72, не от этого. Уж поверь.
Старый 12.01.2010, 19:59   #26
Мужчина loony
Пользователь

Не верю в эти наркотики...слушал пару штук у друга дома! одну приятно слушать даже... но никаких чусвств не вызывает, а от второй у меня голова жутко разболелась после 10 минут прослушивания...такое только психи какието могут слушать...
loony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:58   #27
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

да брехня это.
мои знакомые, кто пробовал, говорят, сидишь как дурак и все...ничего
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 03:00   #28
Autumn_Blaze
Njiqahdda

Аудионаркотики - это первая волна лохотрона за смс = )
Потом были "пеленгаторы", которые якобы могли читать чужие смс (самому надо было смс отправить) - развод чистой воды.
Сейчас в моде реклама сканера для мобильного, который якобы может просвечивать одежду. И куда без канонической отправки смс...
по ТВ и в интернете были сообщения что эти аудионаркотики - часть плана Даллеса по развращению российской молодёжи, а на самом деле всё куда банальнее - пустышка, за которую надо отдать денежку.
Так что эти аудионаркотики/пеленгаторы/сканеры - только на пользу - обманули разок - зато поумнеешь и в следующий раз не попадёшься, если, конечно, не клинический идиот.
Autumn_Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:17   #29
Женщина Капля
Пишет и возвращается...

когда увидела рекламу,заинтересовалась,но ЕСТЕСТВЕННО платить деньги за них не стала. Когда они "расплодились" поняла .что эти аудионаркотики-полнейший развод.А потом задумалась...ведь есть внушаемые люди,которые настроят себя именно на то,что хотят получить,и получают это!!! да,пусть глупым способом,пусть тратя деньги впустую,но ЭФФЕКТ то есть!!! вообще сила внушения-ОЧЕНЬ сильное оружие,поэтому я просто рада,если кто то получил от этих аудионаркотиков хоть какое то удовольствие,пусть даже это было из-за сильного внушения.Молодцы! можно сказать получили удовольствие из пустого места! мне б так научиться!
Капля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:24   #30
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
заинтересовалась,но ЕСТЕСТВЕННО платить деньги за них не стала.
Я тож ради интереса в ФОСе скачала бесплатно. Честно-уснулаЭффекта ноль. Реально просто самовнушение. Потому что отзывов много
положительных
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:35   #31
Мужчина Stingwarrior
(((ÃñЮeî)))

у меня есть 4 трэка этих Аудионаркотиков... Звуки конечно раздражающие... Но опьянения "аудионаркотического" никакого неполучил...

Надо будет попробовать под алкагольным опьянением их паслушать, догнаться немного
Stingwarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:41   #32
Мужчина Stingwarrior
(((ÃñЮeî)))

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Я тож ради интереса в ФОСе скачала бесплатно. Честно-уснулаЭффекта ноль. Реально просто самовнушение. Потому что отзывов много положительных

Юль))) а у тебя Дома есть Большие калонки))) примерно так на ват 200-300))) вот напалавину набалтай, мож эфект будет))), мне они ничего, никаких ощущений не дают, но есть такие люди, у которых слабые нервы и которых разные шкребущиеся звуки раздражают вот их можно этой музыкой памучать...
Stingwarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:47   #33
Женщина Капля
Пишет и возвращается...

Цитата:
Сообщение от Stingwarrior Посмотреть сообщение
, у которых слабые нервы и которых разные шкребущиеся звуки раздражают вот их можно этой музыкой памучать.
представляю..потратил деньги...скачать звук пенопласта по стеклу...минут так на 40...ппц..конечно эффект будет...свихнешься!!!
Капля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 09:57   #34
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Stingwarrior Посмотреть сообщение
есть такие люди, у которых слабые нервы и которых разные шкребущиеся звуки раздражают вот их можно этой музыкой памучать...
Это не зависит от нервов.
К примеру, звук низких частот, едва слышимый ухом, способен вызывать чувство страха.
Ответ

Метки
аудио, наркотики, цифровые наркотики

Опции темы