Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2009, 18:45   #18
Мужчина Ломоть

chundik, Просто хотел узнать на чем зарабатывает т.н. "средний класс". Ежели на войне и на алхимии (читай, обмане), то вроде плохо. А ежели на патриотизме, которого нет, то опять обман получается.
ПРО при том, что человек, которого ты относишь к разряду среднего класса, зарабатывает на войне...
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:03   #19
Женщина chundik
МагистР Форума

Андрюшааа!Тогда выходит,что вся моя семья,включая меня,зараьатывала на войне спокон веку!Знаешь кто я по образованию,кем работала?Я инжинер по эксплуатации стрелкового оружия.Или у нас разведчики,у них шпионы?У нас Родину защищать,у них на войну работать?!В конце концов,я что вернулась в Союз?Я это уже слышала!Точно так афганцы могут обо мне с полным правом сказать,что я на войну работала и угнетала их народ,и геноцид припишут.И ведь с какой стороны посмотреть с высоты прошедших лет!Не так уж они не правы!
А мой муж,который в танке сгорел за речкой,он офицером был,хотел в науку идти,инжинером-конструктором хотел быть,военным,естественно.Он бы тоже работал на оборонку.Нашу.Но кто-то с другой стороны считал бы,что он зарабатывает на смерти!
Короче,это вечный спор и вечный вопрос!У меня нет ни сил,ни желания его тут снова разбадяживать,в жизни говорено-переговорено!Просто не надо судить с одной колокольни!И если у нас есть профессия Родину защищать,то представьте-у других тоже!Я может не патриот,я уже говорила.Пусть я буду буржуйкой и эмигранткой!Только мне никто ничего не принёс даром на блюдечке.И долг Родине я полной мерой отсыпала!И троих детей родила,один из которых,уже без пяти минут офицер.Боевой офицер,скорее всего.И пусть судит меня кто как хочет,у меня своя правда и мне,честно сказать,всё равно.Это моя жизнь,моё право как её жить.Для меня сейчас главное,чтоб война м еня не догнала сейчас,чтоб успеть младшего сына на ноги поставить.А как жить и с кем дружить,я уж как-то сама разберусь.Всё.С моей стороны сказать нечего.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:12   #20
Мужчина Ломоть

chundik, Надюш, не горячись. Вопрос закрыт в одностороннем порядке.

Я еще раз про средний класс. Все ж, мы пошли по пути финансового благополучия...Я честно не считаю, что "средний класс" понятие денежного мешка. Себя никуда не отношу. Я вообще против классификации людей.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:13   #21
Женщина ssvobbodda
Не заткнуть :)

Успокойся, Надюш. Не могу слов подобрать правильных... Ты - хороший человек. И я тебя очень понимаю...
ssvobbodda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:14   #22
Женщина Stasia
Заведующая форумом

ZENA,
Cash,
А вы думали в сказке живете?
А если сурьезно,то как себя ощущаете,так и есть.
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:19   #23
Женщина chundik
МагистР Форума

Ребят,это вы меня простите,очень больной сейчас это вопрос для меня,войны в смысле.Понесло меня.Простите.Модераторы,можете удалить мой пост,он вроде и не по теме вышел.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 02:16   #24
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Ну наверно средний класс это я а так больше ничего не знаю про этот загадочный средний класс
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
средний класс

Опции темы