Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2009, 14:23   #35
Сталкер
Гость

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Да у них экономика,кажется,отцветает в данный период и интенсивно опадает.
Не дождетесь
Старый 05.02.2009, 16:28   #36
Женщина chundik
МагистР Форума

Сталкер,сказать честно-мне абсолютно всё равно!Я желаю этим людям не испытывать лишений из-за неверного-ли,однобокого-ли правления,это всё.А то,что спад там идёт,знаю от приятелей,которые там живут и с которыми часто созваниваемся,из первых рук,так сказать.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:07   #37
Мужчина Cash
Профессор

Конечно как люди они,да, нормальные,возможно.Но то что они позволяют в своем большинстве чтоб им промывали мозги, впихавили то что нужно и нужно кому-то и их тупая вера в их непобидимость, значимость и мощь, которая десятилетиями впихивалась в их головы,делает не самым хорошим народом и нацией.Суть в том, что Америка,это по-моему единственная страна,которая целиком продалась, продалась самой себе же.Это круговорот,который использует людей,своих же.Это как если змея будет есть свой хвост.Их травят едой каллорийной, их морально и всячески подавляют, они сходят с ума, многие съезжают с катушек и творят такое, что в принципе просто уму не постижимо, нашему.И эта продажность, факт того что их всех продают,как рабов и в конечном итоге и делает их психически нездоровыми.Но при всем при этом, они твердят о своем величии.Мнение об американцах сложилось еще и потмоу, что сколько они в маленьких странах устраивали перевороты, подкупали глав государств,кто не подкупался убивали и ставили на высший пост своих людей,что в итоге приводило к тому, что вся страна начинала работать на америку,примеров тому масса.Это и Гватемала,,это Мексика,это Ирак и т.д. Вот по-этому их не любят.А народ не любят потому, что именно он избирал такое правительство,такого президента.Хотя выбирал,это тоже громко сказанно.Но всё равно.Эта нация верит во всё,во всё что им скажут.Они просто разучились думать.Да, по-отдельности кто-то понимает что в стране происходит, а толпа и масса,это бестолковое животное.
ВОт за это я их не люблю,они не умеют думать,не умеют анализировать.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:09   #38
Женщина Катриночка
love SeX drum))

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Да у них экономика,кажется,отцветает в данный период и интенсивно опадает.
у них падает экономика??? как бы не так )
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 19:02   #39
Женщина chundik
МагистР Форума

Cash,Толь,мне есть что тебе ответить,но не стану.А то выйдет,что я вроде как защищаю американцев.А от кого мне их защищать-то.Живу не в америке,так что Бог с ними.
Старый 06.02.2009, 09:10   #40
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
Но то что они позволяют в своем большинстве чтоб им промывали мозги
Толь, я хочу опять вспомнить август, когда только началась война в Осетии. Когда ВСЕ импортные газеты и телевизоры были на 100% на стороне этой визжащей твари – Сукашвили. Короче облаивали все. Еще не было в американском телевизоре осетинской девочки, которая на всю Америку заявила, что их убивали грузины, а русские их спасли. Так вот, в это время CNN проводила в Америке Интернет опрос, Кто виноват в этом конфликте? Так вот 82% опрошенных ответили, что виноват Сабакашвили. И это при такой мощной антироссийской пропаганде. Так может не такие они тупые, как Задорнов говорит.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 09:22   #41
Мужчина Cash
Профессор

Саня, Откуда такие данные?Сань,я не поверю что американцам не все равно кто там на кого напал и кто виноват.Мы,граждане России, знаем кто виновник, а они за океаном и знать не знают и не дадут им знать,потмоу что Саакашвили большой друг Буша.Надежда говорила, выше, что есть амриканцы,которые до сих пор верят,что вторую мировую выйграли американцы,что Украина находится в районе Югославии и т.д. Я никогад не поверю в то что америкосы были в том конфликте с Грузией на стороне России.Да, там есть умные и понимающие люди, как и у нас.Которые действиетльно понимают всю плачевность ситуации в России,а кто-то свято верит, что всё у нас в шоколаде.Но мы при этом не кричим во всё горло что мы великая страна, мы ни на кого не нападаем и не заставляем всю страну на нас работать. Знаете, найдите в интернете фильм "Дух времени" очень поиучительный фильм.Там очень хорошо рассказанооб этой загадочной нации.
Именно по этому я и не отношусь к ним хорошо,они в своем большинсвте фанатики своей страны.А это уже страшно и не есть хорошо.
Старый 06.02.2009, 09:25   #42
Саня
Заблокирован

Цитата:
Откуда такие данные?
Это показывали в новостях по первому каналу. Я уверен, что где нибудь на ю-тубе есть фрагменты этой передачи.
Цитата:
они в своем большинсвте фанатики своей страны
А что в этом плохого, или ты не фанатик своей?
Старый 06.02.2009, 09:37   #43
Мужчина Cash
Профессор

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Это показывали в новостях по первому каналу. Я уверен, что где нибудь на ю-тубе есть фрагменты этой передачи.
Ну думаю,да и ты сам думаешь, что новости нужно воспринимать двояко.Про девочку я видел то интервью, когда ей не дали и слова сказать,когда поняли что она будет говорить то, чего не нужно.
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
А что в этом плохого, или ты не фанатик своей?
Я не фанатик, я обычный гражданин.Здравомыслящий.
Старый 06.02.2009, 09:45   #44
Саня
Заблокирован

Просто искать некогда на ю-тубе
Старый 06.02.2009, 10:05   #45
Женщина chundik
МагистР Форума

Знаешь,Толик,всё познаётся в сравнении.Еслиб я не видела Йемена,Мали,ДРА,может и поверила бы тебе на слово,что только Америка сажает своих карманных правителей и дёргает за ниточки.При Союзе было столько прикормленных,припуганных и т.п. стран,что мама дорогая!Вспомни девиз прошлых лет-догоним и перегоним!Это мы с Америкой наперегонки утверждались и что касается привлечения стран в свой лагерь,то шли ноздря в ноздрю!
Сколько банановых республик было!Мы им танки,они нам бананы.Кормовые или незрелые зачастую.
Я не хотела ввязываться в этот спор,ибо аргументов у меня мало,философ из меня фиговый,и как то выходит,вроде я свою страну опорочить хочу.Нет,не хочу.я её люблю,какая она есть.Но я хочу быть объективной.
Ты вот когда говоришь-какие они тупые,я прям Задорнова слышу.Слушать я его люблю,но это его конёк,его хлеб-какие они тупые!А в твоих словах я слышу штампы,штампы...Я их наглоталась ещё с юности.Ничего нового-мы империя зла,Штаты-Милитаристы,сионисты,империалисты.Так было.Но так и продолжается.
Знаешь,я столкнулась с очень неприятным для себя явлением-русских во многих странах ненавидят.Не недолюбливают,а именно ненавидят.Мне лично в Чехии в глаза говорили-за 45-й год спасибо,а 68-й мы вам никогда не простим,оккупанты!И это говорили люди,родившиеся после 68-го года!В Венгрии,бывшем ГДР,Польше-я тоже слышала о нас-окупанты!Молчу уже об Афгане.
Так что не надо делать из себя белых и пушистых сплошь интеллектуалов и гуманистов,а из американцев тупых,корыстных,недалёких.Ладно в Америке не знают историю,но у нас много молодых людей путаются,что касается ВОВ,дат,событий!Вот этот факт настораживает больше,чем все тупости Америки!В нашей стране,пережившей ужасы фашизма этот самый фашизм поднимает голову!Вот это пугает!Значит что то упускаем,значит теряем какую-то часть молодёжи.
А американцы.Ну не знают они многого о нашей жизни.А почему,собственно,их должно волновать,что у нас дороги хреновые и в деревнях пьют по черному?Это наши внутренние проблемы.Нас что,волнует,что в резервации Муоки снесли салун,который простоял 154 года и просто был в аварийном состоянии?Но среди местных это вызвало бурю протеста,это был их символ,их история!А то,что они так поддаются промыванию мозгов,а мы,думаешь вот так недозированно,полной мерой получаем достоверную информацию.Простой пример-газовый конфликт.Я имела возможность смотреть российские,украинские,чешские,словацкие и хорватские программы информационные,спутник.И если сравнить-во всех странах был разный акцент,своё освещение событий.А кто-то видит и читает то,что говорят у него в стране,не поедет же слесарь дядя Петя в Лондон послушать их новости!Вот и складывается мнение,которое и вкладывают в голову с экрана.
Нельзя ВСЮ нацию назвать тупой,нация это не просто куль с зерном,это и каждое зёрнышко в отдельности.И странно,что такая тупая нация ещё и навязывает кому-то свои тупые мысли,и очень многие её в этом поддерживают.А на счет их такой слепой веры в свою страну,да,это у них как-то зашкаливает,сами возвеличили,сами и поверили.Но по мне так лучше верить в свою страну и восхищаться ею,чем пинать,ругать и искать вечно крайнего.
Толя,то что тут сказала,ни в коей мере не выпад против тебя,или России,или пропаганда Америки.Это что я вижу,знаю.А на вопрос опять же,как отношусь к американцам-толерантно.К некоторым с уважением и восхищением.Некоторых презираю,не воспринимаю.Но больше меня волнует то,что происходит рядом,а не за океаном.Эгоистично,но честно.
Старый 06.02.2009, 10:20   #46
Мужчина Cash
Профессор

chundik, эмм...даже добавить нечего.
Старый 06.02.2009, 10:34   #47
Мужчина BEST
ТУТА+BEST

Сообщения ещё не прочитал ВСЕ.
Но скажу так, что о них думаю.
Люди как люди только ссатьс... и глухие...
А вообще между прочим многим на этой планете под названием земной шариг далеко до них, т.ч. не стоит о них плохо совсем говорить, т.к. в любой стране найдётся пару диблойдов которые всю репутацию испортыт. Вы, что думаете мы Русские великие или например евреи? а вот х вы угадали, т.к. нужно читать историю - Вот например Карамзин Николай Михайлович - История Государства Великого.
BEST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:15   #48
Мужчина Пассажир
В процессе позн

Америка во 1х часть сета, но расмотрю северную ее половину: сколько людей мигрировало туда со старого света, азии африки - это интернациональная страна, которая имеет некоторые разногласия по этому поводу, но не смотря на это они собрались все вместе на одном материке в поике лучшей жизни, как ни крути, ну большинство, ведь знаем что были репресии и ссылки... Продолжу, люди они и африке люди, в самом деле можно подумать мы так сильно оличаемся от них, да нет, просто может социальные условия получше и всего то...
2е что касается психологов, енудевительно,что их у них много, один ящик чего стоит с их передачами, нарушающие нравы и этику, жестокость и безрассудство, подражание супер героям умеющих взлетать с небоскреба допустим, да хотя бы вспомнить трагедии, где школьник перестрелял половину школы, секты суециды, просто в тепличных условиях психика слаба и непрочна...
Что касается политики, так это дело тонкое и порой гнилое, пропаганда свой страны обязательная ее часть, для ее процветания, но этого мало ж, надо и финансовый подъем, который обеспечивает рынки сбыта товаров и чем больше рынков сбыта тем естественно и больше "маней", ну а как их добится думаю большенство знает, вытеснить конкурентов...
В обшем эта страна как страна, будь в родной стране правильный курс политики, кто знает может и мы жили б не хуже...
Пассажир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:31   #49
Мужчина Ломоть

Многие посты меня убедили. Только не нойте потом, что у вас душа болит, от любви в том числе. Также прошу не беспокоится тех, кто считает себя православным и привержен к строгому материализму, преподаваемым США.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:03   #50
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

вот вводят у нас эксперемент. БУдем как в США без ДЗ. И я тут подумал и даже обрадовался что я бучился по старой системе, а не по этой американской новой. Самих их я не долюбливаю.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 19:12   #51
Мужчина Пассажир
В процессе позн

не все идеально как по первости кажется
Пассажир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
америка, американцы

Опции темы