Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2009, 21:36   #52
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Не пойму почему такие возмущения...Думаю,если молодой человек будет возвращаться со свидания его не посадят в тюрьму,а если МЧ будет под алкогольным или наркотическим опьянением и его заберут в милицию,сообщат родителям и еще и штраф с них снимут за это,то ничего плохого в этом не вижу.
У нас в любом законе сразу ищут зло,хотя законы и не выполняют.
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 10:34   #53
Мужчина Cash
Профессор

Цитата:
Сообщение от German Посмотреть сообщение
Бред полнейший ... это уже нельзя назвать свободной страной ... я сам возвращяюсь после учёбы 21:00-22:30
Вот типичный пример перефразирования и придумывания того,чего нет.С какой учебы можно идти после 22 часов??? Не со школы же,правильно!

Цитата:
Сообщение от Осяна:-) Посмотреть сообщение
Я считаю, что такие законы - это перебор. Особенно, когда речь идет о 17-18 летних. Представьте: лето, теплый вечер, на улице только -только начинает темнеть.. да какой там! Даже не начинает ещё! А вам уже домой... Веселуха, блин.
Возникает другой вопрос - если этот закон будет выполняться, то что сделает каждый уважающий себя молодой человек/девушка в деть своего 18-ти летия?
Знаешь,открою тебе маленькую тайну и особенность русского народа и минталитета.Нас,русских,нужно держать на коротком поводке.
Далее.В день своего 18-ти летия ты же не будешь на улице его отмечать всю ночь,мешая тем самым всем.Это уже нарушение общественного порядка,тут и без того приедет патруль, будь тебе 18 или 30 лет.

Цитата:
Сообщение от Осяна:-) Посмотреть сообщение
Нельзя держать подрастающее поколение на привязи, как животных. Они должны сами научиться выбирать, научиться жить. Тепличным мальчика и девочкам нелегко приходится в дальнейшей жизни.
Знаешь,могу тебя заверить, что это наилучший способ,вас,молодежь оставить в живых.Посмотри статистику,сколько таких вот горе-первооткрывателей жизни погибают по идиотским причинам,от безделья,от максимализма,от того что никто не объясняет и не запрещает что-то.Полная свобода, что хочу то и ворочу,а потом у нас могилы на кладбищах всё молодеют и молодеют.Как раз тепличные мальчики и девочки лучше в жизни устраиваются.Пока кто-то гудел по ночам,другие себе создавали фундамент дальнейшей жизни,стартовую площадку для этого.Никто не говорит, что привязать дома и сидеть.Что ж вы все перефразируете постоянно.Речь идет о том что после 22 часов на улице детей до 16 лет не было,вот и всё.Лично будь у меня сейчас ребенку 15 лет, я низачто не позволил бы ему быть на улице даже после 21 часа,потмоу что это просто опасно.Улица никогда ничему хорошему людей не учила.

Последний раз редактировалось Cash; 13.03.2009 в 11:52..
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:50   #54
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Цитата:
Сообщение от цензура Посмотреть сообщение
я сама лет с 13 до 15 сутками дома не была,и самым веселым временем было именно после 22 и до 7 утра)))хотя наверное именно поэтому и считаю этот новый закон очень правельным.
Даже боюсь спросить...

Для родителей у кого девочки, намного проще будет, чем для тех у кого мальчики... Я часто спорил с родителями в 14 лет по поводу поздних прогулок...

P.S. Закон нужный, но трудновыполнимый... Хотя если:
Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
1 из 10 подростков пойдет домой.И это уже хорошо.
То, да... )) +
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 02:32   #55
Мужчина Ломоть

У меня, как обычно, хорошие новости. Госдума собирается повысить возрастной ценз на комендчас до 18+ХХХL. Вроде решать будут 25-го числа, сего месяца.
Поговаривают, что казаки будут использовать нагайки при усмерении молодой и пышной плоти. Для того, чтобы прокрасться в ночной клуб, теперь будет нужно скользить по стенам, словно крыса, или же притворяться немощным стариком.
Собственно, власть таким образом расписывается в протоколах, всем известных.
Мои соболезнования подросткам - Вы ни в чем не виноваты.
Просьба мои слова не комментировать. Вечно находятся те, кто переиначит все на свой лад, а мне потом даже не удобно как-то их поправлять...
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 08:03   #56
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
повысить возрастной ценз на комендчас до 18+ХХХL
Уффф...Этот возрастной рубеж мы перешагнули! Вряд ли до 20 и более повысят!
Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Просьба мои слова не комментировать
Ну уж извините!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:23   #57
Мужчина VaM
amamos la vida

маразм. вместо того чтобы отморозков ловить они коммендантский час вводят.
VaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:31   #58
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

У нас сей закон уже 2 года. и все замечательно. сначала конечно буря негатива была от молодежи, а сейчас все привыкли - все как будто так и было.
И поверьте, если уж кому-то надо "после 22 и до 7 утра)))" они найдут способ погулять)
Я за.
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:35   #59
Мужчина VaM
amamos la vida

ЗлАя_ФеЯ, а что оно даст? бухать и т.п. будут у кого-то на квартире, кому надо. мешать соседям, нарушать порядок опять же. а куда пойдут отморозки, которые ночью шляндались на улице? не домой точно.
VaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:47   #60
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Ну Вань) на это есть уже родители) не думаю, что многие родители (нормальные) смогут своему ребенку разрешить оставаться постянно, где то и у кого-то.
На отморозков есть отдельные законы.
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дети, задержания, нарушения, порядок, штраф

Опции темы