Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2009, 22:16   #35
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Звонили самому Гратову. Я же не знаю, что именно Вы запросили у них. Если только реквизиты, то по идее - да, уже давно могли ответить, но, как я понял из разговора с Валерием Александровичем, они хотят полностью проверить всю информацию, поэтому и созвонились с Гратовым. Все таки люди военные - все должно быть проверено-перепроверено.
А, если по правде сказать, - по поводу спешки: просто было такое настроение, кому-нибудь рассказать свои мысли, чего греха таить - заодно и о фонде рассказать. Не думал наткнуться на такое недоверие. Однако и это на пользу - хороших людей встретил.
AxelRudiPell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 22:30   #36
Мужчина Ломоть

AxelRudiPell, Все нормально.

Цитата:
Звонили самому Гратову. Я же не знаю, что именно Вы запросили у них. Если только реквизиты, то по идее - да, уже давно могли ответить, но, как я понял из разговора с Валерием Александровичем, они хотят полностью проверить всю информацию, поэтому и созвонились с Гратовым. Все таки люди военные - все должно быть проверено-перепроверено.
Вам не кажется странным, что лишь после того, как вам говорят фамилии людей, вы их сразу же используете в следующих постах?

Лена, Капелька росы, написала о Гратове. Вы мгновенно отреагировали и начали сыпать фамилией Гратов везде.
У меня получилась ссылка на Союз десантников - только после этого вы начали пользоваться теми фамилиями, которые и без вас можно там увидеть. Напомнить?
Вам дают подсказку - мол, выходные...И вы тут же поддерживаете эту идею.

AxelRudiPell, Довольно!
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 22:56   #37
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Хорошо, давайте так - ждем письма от Союза десантников на Ваш адрес, затем продолжим разговор. А фамилией Гратов я не сыпал - напомнить в первом посте, как звали моего друга - вроде, Валерий Александрович или нет? А Гратова - вот незадача, тоже Валерий Александрович.
А фамилию Гратов кто первый назвал? Капелька Росы пишет, что она нашла мой текст на другом форуме. Там где вообще никто меня ни о чем не спрашивал. По-моему я сам первый назвал эту фамилию.
Предлагаю прекратить переговоры либо до ответа от Союза десантников России (который, кстати, я тоже первый упомянул) либо до выхода сайта благотворительного фонда.
Вы решили проверить мои слова до конца - это вызывает только благодарность и уважение. Так доведите до конца - пусть ответят либо положительно либо отрицательно официальные лица.
Вы предлагаете - "Довольно!", а я отвечу - нет. Либо я официально оправдываюсь, либо меня клеймят, как лгуна.
После Вашего последнего поста - я не скажу больше ни одной фамилии, в надежде на то, что Вы получите ответ в ближайшее время. Общение на эту тему - без проблем. Я доступен каждый вечер, иногда до глубокой ночи.
Кстати, те кто лжет уходят от прямых проверок или вообще недоступны. По-моему, я всегда готов ответить на любой вопрос, любую проверку или нет? В общем ждем...
Только прямой ответ от СДР сможет закрыть наш вопрос.
Старый 14.12.2009, 23:25   #38
Мужчина Ломоть

AxelRudiPell,
Цитата:
Либо я официально оправдываюсь, либо меня клеймят, как лгуна.
Слишком много слов, а мало дела. Товарищ, ты много говоришь, а результата нет.

Цитата:
Только прямой ответ от СДР сможет закрыть наш вопрос.
Уже с чего это? Насколько я понял, СДР это протекция Справедливой России.
Старый 15.12.2009, 00:05   #39
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
AxelRudiPell,

Слишком много слов, а мало дела. Товарищ, ты много говоришь, а результата нет.

Уже с чего это? Насколько я понял, СДР это протекция Справедливой России.
Мало дела?: А что мне сделать заставить ответить Вам побыстрее - простите - не в моих силах.
А по поводу СДР - мы являемся приднестровским региональным отделением Союза десантников России (СДР), но уж никак не Справедливой России. А вот адрес vdv0007... относится именно к СДР.
На Ваш почтовый адрес я отправил пару элементов с нашего сайта - просмотрите, сможете ли найти аналог в интернете? Хотя бы отдельные части фотографий (там все таки монтаж).

Ладно, Ломоть, извините - я иду отдыхать. Завтра на работу. Завтра около семи вечера я опять буду на связи, с удовольствием с Вами продолжу разговор. Доброй ночи Вам и Вашим близким.

Последний раз редактировалось AxelRudiPell; 15.12.2009 в 00:05.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.12.2009, 01:47   #40
Мужчина Ломоть

Получен ответ от Буя Александра Филипповича:

Уважаемый Андрей, спасибо за письмо. Организация в Приднестровье существует, относительно фонда нам ничего не известно. Относительно состоятельности самой организации, они у нас недавно и какие-либо гарантии за них мы давать не можем.
Удачи вам и здоровья,
С уважением,
Буй А.Ф.
Старый 17.12.2009, 22:58   #41
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Зайдите сюда и сюда. Теперь хоть кто-то мне верит???
Старый 18.12.2009, 14:51   #42
Мужчина Жук - рыцарь
Это только начало... :)

Я лучше у себя во дворе ветеранам помогу.
Жук - рыцарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 20:43   #43
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Да ради Бога. Хоть во дворе, хоть на соседней улице - Ваше право. Только вот не надо несправедливо обвинять людей.
Старый 18.12.2009, 20:52   #44
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

AxelRudiPell, да что ж Вы тогда (простите за грубость) "усираетесь"?! Донесли свою мысль - отлично. Еще и претензии предъявляете за недоверие.
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:14   #45
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Понимаете - донести мысль - донес. Только вот на меня нападать начали незнамо за что. А если бы Вам сказали, что Вы бессовестно лжете? Вы бы не "усирались"?
Старый 19.12.2009, 13:52   #46
Мужчина Жук - рыцарь
Это только начало... :)

AxelRudiPell, ладно успокойся. Рассказ мы поняли и ты молодец что ты его выложил. Деньги давать не дам, но мысль рассказа понял отлично. И ты прав надо задуматься. Только не уходи, оставайся с нами. Общайся когда время будет.
Жук - рыцарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 18:27   #47
Мужчина AxelRudiPell
Пользователь

Конечно, не уйду. Спсибо на добром слове. Вам тоже всем удачи.
Ответ

Опции темы