Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2009, 16:32   #35
Мужчина Cash
Профессор

Пральна Настен.На самом деле приведи в Москву человека из провинции, он тут с ума сойдет от такого бешенного темпа и ритма жизни.В метро сразу можно вычислить,даже со спины, человека, который из глубинки.Они идут размеренно,впитывая в себя этот ритм.А у москвичей вся жизнь на 5-й передачи идет.Да,конечно то что за МКАД начинается полная разруха,это вина многих.Потому что регионы нужно развивать, нужно строитьтам предприятия,производство и т.д. создать там достойную работу, чтобы все не ломились в Москву на работу и не сидели в многочасовых пробках.Знаете,наверно это уже исторически такое сложилось и этого не изменить, подмосковье, всегда будет мрачной зоной.Тому виной и минталитет и пьянство и удаленность от всякой законодательной и исполнительной власти.Только смелый и амбициозный предпрениматель может в подмосковье попробовать организовать какое-то производство.И уже опять-таки сложилось исторически, что есть у людей работа, но бухают и бухают, воруют, убивают и т.д. сами не понимают что жизнь себе ломают.А поэтому на подмосковье и забили все,потмоу что понимают, что туда что-то вкладывать бесполезно.Там банальную инфраструктуру не развивают,там вообще жить страшно,просто страшно.Даже в приделах 10км от Москвы.

Последний раз редактировалось Cash; 10.03.2009 в 16:35..
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 16:12   #36
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Хэй эй!привет всем из Ростова-на-Дону!все в ажуре ребятажизнь есть даже на марсебываю в Москве каждое лето, ну в принципе я бы не сказал что в Москве намного лучше уровень жизни, возможностей конечно поболяно мне и дома ништяквсе так же как и в москве, те же клубы, кафешки, киношки, парки, бассейны, футбол, пиво, а летом на море живёмс потихоньку
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 23:32   #37
Женщина chundik
МагистР Форума

Всё!Попрошу политического убежища на Кубе...Почитала вот вас и поняла,если я после тихой размеренной Праги возвернусь в Москву,от которой отвыкла и которую,как погляжу-и не знаю,то мне сразу дорога-в Кащенко!!!
И меня вылечат...
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 10:31   #38
саня 2
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
Есть ли жизнь за пределами Москвы??
можете смеяться, но именно там она и есть.
саня 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:29   #39
Мужчина Димка
Пишет и возвращается...

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Всё!Попрошу политического убежища на Кубе...Почитала вот вас и поняла,если я после тихой размеренной Праги возвернусь в Москву,от которой отвыкла и которую,как погляжу-и не знаю,то мне сразу дорога-в Кащенко!!!
И меня вылечат...
Есть у меня там ну оч хорошая знакомая, так что будете у нас- обращайтесь: накормим, напоим, рубашечку с длинным рукавом подгоним по размеру. Обещаю навещать и приносить фрукты! Ждём!!!
Ах да, адресочек запишите. Из аэропорта Шереметьево прямо, садитесь на поезд и доезжаете до платформы Зябликово, потом налево через лес по тропинке- упрётесь в забор.

Ну что, у кого после это повернётся язык сказать, что в нашем окольцованом заповеднике нет добрых и заботливых людей??
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:34   #40
Женщина chundik
МагистР Форума

Димка, собственный опыт-великая вещь!
И тебя вылечили...
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 00:37   #41
Мужчина МОРФЕМА
Птица говорун

а сколько стоит в москве квартиру снять? имеет ли смысл ехать туда чтоб подзарабоать или просто провести часть жизни?
МОРФЕМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:43   #42
Мужчина Димка
Пишет и возвращается...

Цитата:
Сообщение от МОРФЕМА Посмотреть сообщение
а сколько стоит в москве квартиру снять?
Стоимость аренды квартиры начинается от 20000руб. И то это где-нибудь на окраине. Кстати, если интересно, то самая дорогая квартира в Москве сдаётся за 47тыс.дол. в месяц.

Цитата:
Сообщение от МОРФЕМА Посмотреть сообщение
имеет ли смысл ехать туда чтоб подзарабоать или просто провести часть жизни?
Понимаешь, может у тебя дома и напряжёнка с работой, вернее с достойной з/п, но зато здесь твои родные и близкие, уехав от к-рых тебе станет гораздо тяжелее. Вот и подумай, стоит ли это менять на то, чтоб каждый день любоваться на всякое говно, к-ое гнёт пальцы и строит из себя пупов земли. Хотя на самом деле они никто. Просто берут кредиты лет на семь, чтобы купить тачку за лимон и выше для понтов и лезут из кожи вон, чтобы его выплатить, и при этом снимают квартирку или даже комнатушку где-нибудь на окраине. А гонора у таких хоть отбавляй.. Вот из-за таких козлов москвичей и не любят.

Последний раз редактировалось Димка; 29.10.2009 в 23:46..
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 00:12   #43
Мужчина МОРФЕМА
Птица говорун

спасибо за ответ. Видешь ли, мои родные с раннего детства сосали только кровь и нервы из меня, с 15-и лет я пошёл на работу и к отсосу крови прибавился отсос денег, так что поверь, терять мне нечего. Единственное то, что я уже достиг тут кое-каких успехов в бизнесе и бросать всё не охота, ну и есть где жить, это плюсы. Но чёт не хочется морозиться всю жизнь в одном городе. Серо как-то, а вернуться не когда не поздно, как сказал кто-то из красноречивых чудиков "я ухожу чтобы вернуться"
МОРФЕМА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизнь за пределами москвы, москва

Опции темы