Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 04.08.2009, 12:55   #86
Женщина Natka
Каждый день тут

Общественный транспорт - это просто жуть. Летом жарко, зимой тесно и ноги мерзнут, редко когда попадался автобус, в котором отапливалось. Утром просто кошмар, битком всё забито, впрочем как и вечером, да еще и пробки постоянно, пока едешь стоя, на работу вообще уже никакой приезжаешь.
Сейчас пользуюсь крайне редко, в основном на машине. Если приходится ехать на автобусе, все вокруг просто бесят.
Natka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:25   #87
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Не пользуюсь общественным транспортом... или на своей машине или на такси
к хорошему быстро привыкаешь))

Последний раз редактировалось ZENA; 04.08.2009 в 13:25.. Причина: Добавлено сообщение
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:30   #88
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

А я только на маршрутках езжу. Часто.
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 22:21   #89
Женщина mareen
Хочу счастья!

Ох, по возможности хожу пешком, ибо переношу это "счастье" тяжело... в том числе могут быть нежелательные последствия.
mareen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 02:54   #90
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Цитата:
Сообщение от Natka Посмотреть сообщение
Общественный транспорт - это просто жуть. Летом жарко, зимой тесно и ноги мерзнут, редко когда попадался автобус, в котором отапливалось. Утром просто кошмар, битком всё забито, впрочем как и вечером, да еще и пробки постоянно, пока едешь стоя, на работу вообще уже никакой приезжаешь.
Сейчас пользуюсь крайне редко, в основном на машине. Если приходится ехать на автобусе, все вокруг просто бесят.

Взгляните на общественный транспорт с другой стороны - это физ. и псих. подготовка населения к более глобальным проблемам.. Можно сделать вывод, что у большинства населения, которое ездит в общественном транспорте, будет реальный шанс выжить при различных глобальных катаклизмах.. Вы просто ещё не осознали всей прелести этого эволюционнотранспортного процесса выживания сильнейших..
Мне нормально ездится в этих чудо тренажёрах для головы и тела.. Иногда можно наблюдать забавные картины.. ))
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 07:44   #91
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Вы просто ещё не осознали всей прелести этого эволюционнотранспортного процесса выживания сильнейших..
Мне нормально ездится в этих чудо тренажёрах для головы и тела.. Иногда можно наблюдать забавные картины.. ))
Как биатлон - у них побежал-пострелял-побежал, у нас - побежал-остановился, потому что маршрутка уже поехала-снова побежал, потому что водитель остановился-дверь отковырнул-скукожился, чтобы быть наиболее эргономичным для поездки.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 08:20   #92
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

прикосновенье нервных рук,
ее груди полукасанье,
улыбки бледный полукруг,
полузабытое дыханье,
полузамеченный кивок,
полузаметное объятье,
полусплетенье ватных ног,
полурасстегнутое платье,
вес тела на одной руке,
другого тела жар упругий,
пятно румянца по щеке,
освободившиеся руки,
иссиня-черные зрачки,
на миг застывшее мгновенье,
нетерпеливые тычки,
неторопливое движенье
вперед, на месте и назад,
на шее бисеринки пота,
полузнакомый аромат
имбирно-мускусная нота,
под горло сладкая слюна
полутона и полутени
полузатекшая спина,
полусведенные колени,
по телу спазм во всю длину
и возле уха слабый голос:
А Вам сходить через одну?
День. Улица. Час пик. Автобус.
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:21   #93
Женщина Гроза
Богиня

В своем городе пользуюсь маршрутками. Это единственный транспорт, который ходит регулярно и быстро, а главное без толпы. Но тут я неделю пожила в Екатеринбурге. Вот там-то практически все маршруутки переполненные, особенно в час пик. Ездила на них, стоя (ничего привыкла), на метро и трамваях.
Гроза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автобус, маршрутка, метро, общественный транспорт, такси, трамвай, транспорт, троллейбус

Опции темы