Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Операционные системы > Безопасность и защита информации, вирусы и антивирусы

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2008, 21:16   #18
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

ТОША, там просто ссылка была на скачку какого-то файла. Возможно,да это спам,но фиг знает, вдруг и вирус! Лучше подстраховаться
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:22   #19
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

timur,Дай мне номер кто пишет. Я кое что сделаю с гадом! только в лич кидай!
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 07:29   #20
Женщина rshtata
Заходит почеркать...

Весело, а если домашний комп забит, вирусами, и после установки антивирусных программ и неоднократной чистки, при отсутствии активности с твоей стороны в сети, регистрируется сетевая активность программой защиты, то что думать, тебя хакер маньяк донимает? или через твой комп, как через перевалочную базу чужие компы чистят или банковские счета
Информации то интересной никакой, ну что можно накопать на домашнем компе, если ты на нём не работаешь, так баловство?
Есть ктонибудь кто с таким сталкивался???
И что делали???
Меня этот глюк достал, провайдер, за это неотвечает... вообщем делай что хочешь, ещё нехватало компьютеры начать осваивать..
rshtata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 10:38   #21
Женщина Счастливая!
Не заткнуть :)

У меня только что, что-то с квипом было...То в начале не включался, потом когда включился, выключился, и выскочило сообщение"Ваш клиент слишком часто отправляет сообщения, ну тип отправляйте помедленней а то вы будете отключены от сервера"...Эт что такое было? Кто знает?
Счастливая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:11   #22
kleer
Гость

Вы вот говорите что аську можно ломануть только при передаче файла... НЕТ! есть еще множество способов ломануть. Например присылается ссылочка типо перейди по ссылке. В то время когда ты переходишь по ссылке там вирусок. И все твои пароли отправлятся на адрес который кинул тебе эту ссылку. Так что вот такая бойда ребятки )))
Старый 28.04.2009, 20:46   #23
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

По всяким ссылкам никогда не прохожу
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:18   #24
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

kleer,даа. это дело известное, часто с этим сталкиваюсь.. Я уже писала об этом в другой теме:
Цитата:
Сообщение от Viktoria
Когда посылают от человека сообщения, когда его в сети нет, следующего содержания:
Цитата:
Привет, смотри!!!
далее идет ссылка..

Цитата:
Классная вещь! :-)
Ссылка - с трояном. Так что главное - не открывать ссылку!
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 03:25   #25
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

ХЕЕЕЕЕЛП!!! Помогите лузеру\чайнику, плиз! Забит под завязку игнор-лист в Квипе. Искала - как освободить его от предыдущих спамеров, и все без толку. Перерыла вроде все. Отчаянью нет предела. Варианта 2 - либо это не в моей власти, либо все лежит на поверхности, либо просто я туплю... Где он может находиться, этот игнор-лист?
P.S. Анти-спам включен, но почему-то не работает. Хотя все по настройкам правильно(((

Ааааааааааа!!! Я нашла его! Дорогу осилит идущий! Отныне я не лузер\чайник))) Я - гуру!!!

Последний раз редактировалось Капелька росы; 12.09.2009 в 03:25.. Причина: Добавлено сообщение
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:21   #26
Женщина Milla
Пользователь

а как можно сделать. чтоб не писали номера, которых нет в моем списке?
Milla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:35   #27
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Milla, если не ошибаюсь, то в Квипе так: НАСТРОЙКИ - АНТИ СПАМ\ФЛАД - АНТИ-СПАМ КОНТРОЛЬ - ПРИНИМАТЬ СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ОТ ТЕХ, КТО В МОЕМ СПИСКЕ (поставить галочку) и чуть ниже в графе ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ В МОЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ поставить галочку там, где НЕ ПРИНИМАТЬ СООБЩЕНИЙ ОБ АВТОРИЗАЦИИ
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"ася", isq, вирусы

Опции темы