Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Телевидение

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2008, 09:37   #1
саранча2
Гость

Вопрос программа "Жди меня"

[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]вот вам темка такая!короче все наверное знают подобную передачу как жди меня!бабушки и мамы в понедельник вечером толпами садятся у экрана!конечно не кто не спорит что множество людей подобным образом находятся и т.д!вопросы к вам такие
1)смотрите ли вы эту передачу?
2)одобряите ли вы ее?
3)помогла ли вам эта передача или вашим близким?
4)Расскажите самую трогательную историю по вашему мнению которую вы там видели!
все ждемс ваших ответоФ![/COLOR][/SIZE]
Старый 22.01.2008, 11:08   #2
Иришка
МагистР Форума

Сморю,но редко.
Передача нравится,хочется верить что она помогает людям найти друг друга
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 17:14   #3
ANASTASIA
Гость

Цитата:
Сообщение от саранча2 Посмотреть сообщение
1)смотрите ли вы эту передачу?
[SIZE="3"][COLOR="Black"]Смотрю, но очень редко.[/COLOR][/SIZE]

Цитата:
2)одобряите ли вы ее?
[SIZE="3"][COLOR="Black"]Конечно одобряю! Это одна из немногих передач, которые действительно стоит показывать по тв.[/COLOR][/SIZE]

Цитата:
3)помогла ли вам эта передача или вашим близким?
[SIZE="3"][COLOR="Black"]Лично мне нет, потому что я слава Богу в этой помощи не нуждаюсь, мне никого искать не надо.[/COLOR][/SIZE]

Цитата:
4)Расскажите самую трогательную историю по вашему мнению которую вы там видели!
[SIZE="3"][COLOR="Black"]Их много.[/COLOR][/SIZE]
Старый 22.01.2008, 17:21   #4
SmilE
Гость

Мне кажется это здорово что есть такая передача, и я прекрасно понимаю каково это потерять близкого и родного человека, но у них есть надежда и они верят в лучшее до последнего, а эта передача для многих та самая последняя надежда. Ппередача помогла многим людям и я искренне рада за них
Старый 11.03.2008, 11:54   #5
vanicon
Гость

смотрел я несколько раз эту передачу, по моему мнению это обыкновенное шоу, которое разыгрывается перед многочисленной публикой, причем в роде клоунов, по моему мнению, выступают не только телезрители , но и те люди которые находятся в студии. Просто интересно становится кем ощущает себя человек сидящий в студии, вероятней всего хорошо проинструктированный(дажи по времени того когда нужно начать рыдать и обниматся), и кем он является перед лицом зрителей на самом деле
Старый 12.03.2008, 21:49   #6
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

[SIZE=4]vanicon,[/SIZE]
[COLOR=orange]а по-моему нет. программа, которая работает по всей стране, СНГ, западной Европе и странах Америки. это уже очень много. так что, ты, думаю, просто не казисто отнесся. повнимательней[/COLOR]
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 22:03   #7
vanicon
Гость

смотрю и ничего опять не вижу в этой передаче, может быть я ослеп,не знаю.А видят ли люди вокруг меня? ведь разумны же вы и не можите не видеть что прослеживается хорошо "прошитый" сценарий, пусть и распростроняющийся на значительные расстояния.
Старый 12.03.2008, 22:08   #8
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

[SIZE=4]vanicon, [/SIZE]
[COLOR=royalblue]сценарий есть безусловно! есть и лесть, и некоторая игра. но... а хотя, какое право я имею что-то доказывать[/COLOR]
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 22:34   #9
саранча2
Гость

[SIZE="4"][COLOR="Magenta"]интересно же они помогают стольким людям неужели никто из чата не попал в их число![/COLOR][/SIZE]
Старый 13.03.2008, 17:11   #10
Мужчина Nikodelis
Координатор

Цитата:
[SIZE=4][COLOR=magenta]интересно же они помогают стольким людям неужели никто из чата не попал в их число![/COLOR][/SIZE]
и слава богу что мы не нуждались в их услугах.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 21:27   #11
A_ngel
Гость

1)Смотрел и не раз.
2)Да,это помощб невероятная тем кому она нужна.
3)Нет,не нуждался
4)Когда мальчик убежал а через 3 года его нащли а потом через год он опять убежал. и атк не нашли но там еще что то с любовью связано,ну короче история интересная я плакал,ну так легла слеза и все.

Последний раз редактировалось A_ngel; 13.03.2008 в 21:41..
Старый 15.03.2008, 06:52   #12
саранча2
Гость

Цитата:
Сообщение от awp_magnum Посмотреть сообщение
а хотя, какое право я имею что-то доказывать
[SIZE="4"][COLOR="RoyalBlue"]тема нужна для обсуждения если ты с человеком не согласна то не интересно будет ему чтонить не доказать![/COLOR][/SIZE]
Старый 15.03.2008, 12:27   #13
Ыеукмф
Гость

На мой взгляд, программа - это лишь "верхушка айсберга", туда выносится малая доля проделанной работы для того, чтобы просто дать картинку, проиллюстрировать суть. Естсественно, это может быть и ток-шоу, так как сильно воздействует на эмоции и действительно собирает у экранов большие аудитории. Поэтому, мне кажется, что нужно смотреть глубже. Помимо программы, существует сайт, существует адрес, по которому любая бабушка может написать письмо и попытаться разыскать любимого потерянного человека. Работа ведется действительно огромная и стоящая. К вопросу о том, что никому из форумчан не помогла эта передача, обычно ищут больше пожилые люди, взрослые (так же, как и сайт одноклассники имеет большую ценность не для нас, кто не так давно выпустился из школы и поддерживает связь с интересными людьми посредством интернета, телефона и прочего, а для наших родителей, у кого тогда такой возможности просто не было, сохранить с интереными людьми связь, да и времени прошло с тех пор очень уж много).
Старый 15.03.2008, 13:34   #14
vanicon
Гость

работа определенная проделывается но задумывались ли вы на какие средства существует программа,как тратят эти средства ведущие а в основном создатели программы.Всё в ней пронизанно психологией и знанием о человеческой сущности , а бабушка и так с помощью многочисленных поисковиков сможет написать и найти нужного ей человека.И думается эмоциональные всплески вполне прогнозируемы и подбираются специально, но время этой программы уходит, как ушло время "рабыни Изауры", когда возле экранов собиралось многочисленные аудитории.Эта программа как я думаю основанна лишь на заколачивании денег использую психологию и сущность человекаю Ну конечно же вызывает умиление, когда нашлась взрослая дочь из казахстана, и как красиво и чарующе плачет отец...Но а дальше, что он будет делать со своей дочерью в москве имея другую семью, нужна ли она ему - это никого не интересует.
Старый 15.03.2008, 13:37   #15
Ыеукмф
Гость

Цитата:
Сообщение от vanicon Посмотреть сообщение
Но а дальше, что он будет делать со своей дочерью в москве имея другую семью, нужна ли она ему - это никого не интересует.
Об этом должны подумать те, кто ищет и кого ищут. Программа создана для того, чтобы найти человека, а не для того, чтобы быть чужим мозгом.
Старый 10.04.2008, 09:56   #16
саранча2
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkOrchid"]нет я уверена что это не игра и все в передаче делается по настоящему!даже не сомневайтесь!кто не уверен я докажу![/COLOR][/SIZE]
Старый 10.04.2008, 11:11   #17
Саня
Заблокирован

не смотрю, услугами не пользуюсь, но считаю, что это лучшая программа, которая идет на тв.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жди меня, телепередача

Опции темы