Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Музыке > музыкальный форум - музыка и новости музыки

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2007, 23:19   #1
МаФФенькА
Гость

ЧТо такое попса?

[SIZE="3"][COLOR="Red"]Тема была про попсу но это неможко другое.. что такое в вашем понятии ПОПСА? Многие скажут что это дерьмовая музыка и т.п но давайте подумаем а что бы было если бы ее не было?? ДУмаю мы все были чуть чуть сумашедшие Попсой можно разбавлять те жанры каторые мы слушаем или представте как будет выглядеть девочка каторой в 5 лет включить реп , электро или тяжолый рок..думаю не очень понравится а попса самое то ТАк что давайте задумаемся может она и не так плоха и может мы все же не можем жить без нее?[/COLOR][/SIZE]
Старый 27.05.2007, 01:04   #2
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Ответ: ЧТо такое попса?

Попса это то Г которое зополонило наши телевизоры и не хочет отставать!А пока не прикратятся эти "фабрики звезд 100"Оно так и останется у нас)
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 01:28   #3
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Попса это то Г которое зополонило наши телевизоры и не хочет отставать!А пока не прикратятся эти "фабрики звезд 100"Оно так и останется у нас)
Говорю самый распространеный ответ)) Нась а представь что бы было без нее вот порассуждай?[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 27.05.2007, 01:29   #4
Антон
Гость

Попса это слово взято из музыкальной отрасли. У нас в голове слово "попса" ассоциируется с тупыми и выпускаемые как с конвейера песнями, так вот слово попса это обычное просторечье, на самом деле в норм форме звучит как популярная а если это касается музыки зн. популярная музыка. Приглядитесь внимательно "Популярная музыка" т.е то что движет массы, то что занимает верхние строчки музыкальных ЧАРТОВ, очень часто бывает что верхние строчки занимает не та музыка которую мы привыкли называть "Попса".
Лично я слушаю то что лично мне нравится независимо от жанра, если у чела играет в плеере дима билан я просто говорю что я такое не слушаю, никогда не говорите человеку:
"Удоли это гамно"
"Эта музыка для педикоФФ"
Уважайте его мнение, и своё тоже, не позволяйте манипулировать вами (в области музыки).
P.S: Сколько людей, столько мнений!
Старый 27.05.2007, 02:04   #5
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
494-341-976
Согласна с тобой я конешно чатсо так грю "Удоли это гавно"
"Эта музыка для педикоФФ" но если енто правда гавно..
каждую музыку надо уважать.. если у меня подруг попсистка я не заставлю ее слушать мою музыку там аматори слипов гринов там эниимал джаз и т.д. так как знаю что ей етно не понравится и она так же может сказать фу удали это гавно! Для нее это гавно для меня совершенство! вот так же с попсой![/COLOR]
[/SIZE]
Старый 27.05.2007, 02:29   #6
Антон
Гость

Вот мой плей лист жанров.
Старый 03.06.2007, 02:31   #7
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]Антон, А попсы 39 минут По плей листу вито что она у тебя не на последнем месте ,т.е. правду гришь к попсе номано относишься)) [/COLOR][/SIZE]
Старый 03.06.2007, 12:17   #8
Stingwarrior
Гость

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение

[SIZE="4"][COLOR="Sienna"] СТаСь) а что ты вооще слушаеш)
я слушаю музу по настроению, рэп, ар эн би, клубняк и т.д. но иногда и некоторые попсовые песни прикалуют, (034 Smash and Drop - Why you turn me on.mp3 <<<вот к примеру прикалует, и стиль попса )[/COLOR][/SIZE]
Старый 03.06.2007, 13:41   #9
Ёлка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DeepSkyBlue"]Попса это дешёвые понты...дешевле некуда...[/COLOR][/SIZE][SIZE="3"][COLOR="Lime"]так что ... я её не слушаю...
А если так призадуматся , то всё начиналось с попсы...мы же не сразу стали слушать Элизиум или скажем 50 cent ! так что воть... [/COLOR]
[/SIZE]
Старый 03.06.2007, 14:09   #10
JollyLust
Гость

попса это популярная музыка, не более, но в России попса получила немного другое определение это когда есть рифмы ля-ля-ля жу-жу-жу и слёзы-розы.
Старый 15.08.2007, 22:58   #11
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

В известном смысле к попсе можно отнести кое-что из классики: из Моцарта, из Штрауса, например. То есть как легкую, быстро запоминающуюся музыку. Но такая "попса" мне очень даже нравится.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 00:48   #12
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
В известном смысле к попсе можно отнести кое-что из классики: из Моцарта, из Штрауса, например.
Классику к попсе? И как так можно? легкая музыка не сказала бы ее нужно понимать и осмысливать, а попса это музыка популярная на несколько недель она не может долго продержатся.а такие великие исполнительи как Моцарт Штраус и т.д. сколько уже существуют для нас? ооочень много, по этому глупо говорить что моно отнети некотурую классику к попсе. . . [/COLOR]
[/SIZE]
Старый 16.08.2007, 02:01   #13
Сладкая Месть
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]Попса это всякие Никиты Малинины и вся Фабрика звезд вместе взятая. . .в общем Г((((((((((((([/COLOR][/SIZE]
Старый 15.10.2007, 03:32   #14
Dub
Гость

попса?я уже думал забыли про неё все!попса-аццтой
Старый 15.10.2007, 08:32   #15
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=3][COLOR=red]
Цитата:
Сообщение от Dub Посмотреть сообщение
Если бы про неё все забыли,то она не занимала бы верхние строчки чартов и не играла бы в каждом мобильнике) Нужно терпимее относиться к каждому направление! С тобой же ничо плохого не случится от того, что Билан споёт[/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 17:04   #16
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Dub Посмотреть сообщение
ее не реально забыть, она все равно остается самой популярной [/COLOR]
[/SIZE]
Старый 15.10.2007, 17:11   #17
КлычоГ))
Гость

я кешна попсу терпеть не могу, но.. сами подумайте.. ПОПСА - это жанр музыки, который наиболее популярен.. и если б не было попсы, как мелодичной музыки, по ПОПСОЙ считался бы Рок или Электруха.. кароч наиболее популярный жанр.. ну вот поэтому пока существует музыка.. будет существовать и долбаная ПОПСА..=(
Ответ

Метки
музыка, определение, поп

Опции темы