Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Человек, его природа и поступки

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2007, 00:45   #18
Айсберг
Гость

Ответ: Эгоизм ...

Цитата:
Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
таких не люблю.Нужно думать не только о себе,но и о обществе,тогда и мир станет капельку добрее
Капли в море не заметишь.(с)
Старый 15.07.2007, 00:48   #19
Нежность
Гость

Цитата:
Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
Капли в море не заметишь.(с)
С мира по нитке-голому кофта.Каждый будет старатся-и станет меньше жестокости,крови и насилия
Старый 20.07.2007, 04:54   #20
Падший
Гость

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Эгоист - себялюб, самотник, себятник, кто добр к одному себе, а до других ему нужды нет
Не обязательно. просто жизнь приводит к такому способу жизни. ты бы сделала для человека которого совсем не знаеш что то по настоящему весомое? Вот я эгоист. Я этим не горжусь но так всё сложилось. И я более чем уверен что никто и палец об палец не ударит ради человека которого он и в глаза не видел.а это тоже эгоизм. А я раньше был склонен помагать людям. до того как наплевали в душу все тем ктому помагал. так было и будет.
Старый 20.07.2007, 20:42   #21
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Падший,
Для постороннего человека,наверное нет,для знакомых делаю,тоже разочаровывалась и не раз.Но пока делаю.Но думаю,что это все временное,повзрослев начну думать о себе,ну конечно еще о семье и пару близких людей.
И думаю быть эгоистом и не так плохо Себя надо любить.
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 20:51   #22
Agent_007
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]егоизм есть в каждом человеке - только у одних его (как би енто сказать)
черезщур полно а у других его может и вобще нет.
у одних людей егоизм на лицо -- а у других он скритен.[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 20.07.2007, 21:25   #23
ТаЦиТ
Гость

Ответ: Эгоизм .

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
.
Но в душе конечно все чуть-чуть эгоисты.А плохо или хорошо это не знаю
[SIZE="2"][COLOR="DarkOrange"]неужели и ты "эгоист" АНГЕЛОЧЕК? ? ?[/COLOR][/SIZE]
Старый 21.07.2007, 15:15   #24
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=4][COLOR=red]Я эгоистка,чО уж тут скрывать) Конечно много делаю и для других, но и о себе никада не забываю и о своих интересах) Это в наше время не плохое качествоНо в меру)[/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:39   #25
Женщина Катриночка
love SeX drum))

Эгоист , эгоиста, м. Человек, отличающийся эгоизмом. Эгоист первой руки и наделал зла такую кучу, что диво, как еще земля держит. Достоевский.
Все в какой то степени эгоисты ТОлько степень бывает разная,у кого то запущена а у кого то нет
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 19:27   #26
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=4][COLOR=red]
Цитата:
Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
Все в какой то степени эгоисты ТОлько степень бывает разная,у кого то запущена а у кого то нет
[/COLOR][/SIZE]

[SIZE=4][COLOR=red]не ну у меня не всё таГ запущенно,у мну в меру)[/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 15:35   #27
AditkA
Гость

а я точно эгоисточка, я это знаю и всем говорю, поэтому ко мне более снисходитьельно относяться ведь я признаюсь в этом
Старый 26.07.2007, 12:42   #28
Мужчина elton
Inet Guru
Модератор разделов: Софт, Секс форум, Юмор, Веб-мастерская

Вот тут говорят в топку эгоизм, а ведь он характерен всем людям! Нет в мире такого человека который бы не думал о собственной выгоде! Только это чувство, чувство эгоизма, развито у всех по разному, у кого ярче, у кого менее выразительно! Но также есть понятие и разумного эгоизма о котором писал выше, разница между разумным и просто эгоизмом ведь только в том что человек угождая себе также делает приятно или выгодно ближниму!
elton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 12:52   #29
PBa4u4
Гость

[COLOR="Red"]Эгоисты склонны пренебрегать долгом, нормами морали и закона, произвольно устанавливать правила ради собственной выгоды.

2. С их точки зрения приемлимы агрессивные формы поведения, сексуальная неразборчивость, нечестность.

3. Они приписывают ближайшему окружению злобу, зависть, цинизм, продажность. Это делает невозможным в отношениях с близкими людьми использование тактики и стратегии сотрудничества и конструктивного взаимодействия.
[/COLOR]
[COLOR="DarkRed"]Кто-то всё ещё считаете себя ЭГОИСТом?[/COLOR]
Старый 20.09.2007, 20:46   #30
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Считаю себя эгоистом, так как о себе думаю больше чем о других.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 21:23   #31
Пилявка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]В данный момент мой эгоизм цветёт и пахнет! Чего-то я часто стала о себе много думать… Пора это прекращать! [/COLOR][/SIZE]
Старый 20.09.2007, 23:58   #32
Золотая_Куница
Гость

Ответ: Эгоизм .

Да если подумать, то получается, что почти все поступки мы делаем исходя из своего чувства эгоизма.
Старый 21.09.2007, 00:26   #33
леди_Полли
Гость

Каждый человек нуждается в эгоизме.это необходимое качество. Я вот эгоистка, пусть не запущенная, но все же эгоистка. Я конечно люблю людей, но еще больше люблю себя.
Старый 21.09.2007, 01:12   #34
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]Чет я в последнее время совсем не эгоист,добрая такая шо жуть([/SIZE]
[/COLOR]
Ответ

Метки
эгоизм

Опции темы