Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде > Нейл - арт и уход за ногтями

Ответ

Опции темы
Старый 05.03.2009, 12:23   #1
Катрин
Гость

Вопрос Что такое "жидкое стекло" для ногтей?

Никак не могу найти в инете, как пользоваться "жидким стеклом". Для чего оно вообще нужно и где его купить?
Старый 05.03.2009, 12:35   #2
Иришка
МагистР Форума

Катрин,
В инете информация есть
вот что смогла найти на другом форуме(профессиональном по маникюру)
Цитата:
покрываю им типсы, блеск как будто покрыто гелем, благодаря блеску придает еще более глубину росписи. жидкостью для снятия лака оно не смывается, застывает в течении 30 секунд без УФ лампы, его нужно очень быстро наносить. В носке на росписи на искусственных ногтях не очень, может трескаться, но на типсах просто супер. большая разница с закрепителем.
У меня Shield N Shine (Lion Cosmetics), может другие лучше держаться на ногтиках, я пробовала только этот. На типсах он просто супер. А на ногтях я покрываю гелем
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 12:41   #3
Катрин
Гость

Спасибочки за ответ. А на свои ногти его нельзя наносить? Просто у меня все лаки держатся 1 день. Замучилась красить. И Orli и Sally hansen и сушки тоже всякие.
Старый 06.03.2009, 01:55   #4
Рыжая_Лисичка
Гость

Катрин, Orly шикарный лак, кроме удобного дизайна еще и не загустевает сколько бы его там не оставалось)) но его лучше наносить уже на основу.. например умная эмаль 3в1.. и после через час так же покрыть эмалью...

а про стекло на свои ногти честно не слышала.. вроде бы только на акрил типсы итд
Старый 06.03.2009, 01:58   #5
CHARiSMA
Гость

Цитата:
Сообщение от Рыжая_Лисичка Посмотреть сообщение
например умная эмаль 3в1
пока увидела тему про ноги напишу, у умной эмали отличное средство для кутикулы, ногти после него как после отличного маникюра выглядят , называется "Кондиционер для кутикулы" - с пшикалкой, похож на гель, быстро впитывается и отличный результат дает)
Старый 06.03.2009, 02:21   #6
Рыжая_Лисичка
Гость

Цитата:
Сообщение от CHARiSMA Посмотреть сообщение
"Кондиционер для кутикулы"
оо как раз хотела менять.. так как чем пользуюсь отличное средство но редко бывает слезает чуть-чуть кожа выше..
так что обязательно попробую))
Ответ

Опции темы