Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2009, 12:36   #18
Liluana West
Пользователь

Ja ljublju svoe imje, ono oznachaet- luna
Liluana West вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:52   #19
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

а моё означает-кудрявая, пушистая)))
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:21   #20
Женщина chundik
МагистР Форума

УЛЫБК@, у меня дочка вот тоже с виду-пушистенькая такая,мягкая,тоже Юля,а приглядишься-автомобиль анфибия,достигающая своей цели,пройдя любые препятствия,да ещё с менторскими интонациями
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:26   #21
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
у меня дочка вот тоже с виду-пушистенькая такая,мягкая,тоже Юля,а приглядишься-автомобиль анфибия
А это мы-Юли так маскируемся)
Старый 18.02.2009, 18:13   #22
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Люблю ли я свое имя? Ох, еще бы! Нереально люблю! Ведь с ним можно так поизвращаться!
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:18   #23
Мужчина маклауд
Мне не всеравно

Если честно не люблил никогда я свое имя...нравились другие...а назвал меня старший брат...в то время когда я родился шел фильм "Павка Корчагин"вот он меня и наградил именем этим
маклауд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:48   #24
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

В честь Павки Корчагина - это даже почетно! А меня вообще в честь трамвая назвали... Мама лежала в роддоме, не знала, какое мне дать имя, тут по радио песню включили про трамвай "Аннушка"... Вот и живу теперь с этим трамваем, радуюсь!!!
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 20:07   #25
Женщина chundik
МагистР Форума

Смотрящий в небо, Даа?А моя ноябрский скорпион в чистом виде!
Старый 19.02.2009, 00:36   #26
Женщина Стася
Заходит почеркать...

А я вот понимаю тех , кто хочет изменить свою имя. И дела даже не в том что не любят своё имя, а в том что не чувствуют соответствия с ним. Ну это так же как вырасти из детских платьев.
Прекрасно когда любишь себя и своё имя - ты в гармонии с собой внутренним и внешним. Но не все любят себя такими какие они есть - и в результате меняю причёску, имя или пол . Я думаю что это лечится .

А сама люблю своё имя, но нет-нет да и хочу изменить его форму. По жизни я Настя - Настенька - Настюша ( нечто нежное, доброе, сказочное, домашнее, правильное) , а мне хочется чего-то более жёсткого, что ли, или серьёзного, поэтому бывает задумываюсь над тем, что бы научить всех называть меня Анастасия либо Стася. Я знаю откуда ноги у этого желания, но что ж поделать - это я , время от времени желающая сменить имя и подстричься под мальчика( у меня длинные ниже пояса русые волосы), но слава Богу ума хватает ни чего из этого не делать .

И вот ещё забавное наблюдение: я в течение нескольких лет носила линзы ( по зрению) но зелёного цвета - очень красиво, я всегда мечтала о зелёных глазах. Всегда все в восхищение обращали внимание на цвет глаз... и однажды я сняла линзы и смотрясь в зеркало замерла , любуясь красивыми серыми глазами- такими родными, такими моими. Теперь у меня прозрачные линзы и если повезёт, то кто-нибудь обратит внимание на обычные серые глаза, но важно, что именно на мои .

Последний раз редактировалось Стася; 19.02.2009 в 00:42..
Стася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 00:45   #27
Женщина Bodomkid
Модератор

Нравиться. Очень даже нравиться=)
http://lifebook.refus.ru/names/victoria.htm
Половина толкования имени, мягко говоря, повергла в шок.
Bodomkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:38   #28
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

сейчас люблю..

в детстве не любила - потому что всех девчонок нормально зовут Даша, Катя, Юля, Аня...а меня Рита
часто путают с Викой)))

а еще частенько говорят что Маргарита и Марина - одно и тоже... но это только в христианском понимании - это одно и того же имя..а в жизни абсолютно два разных имени!
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:39   #29
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
Вообще-то имя Юлия означает "рождённая в июле"
Я как раз под это подхожу, так как родилась в июле, НО!!! Вот толкование самое распространённое:
Женская форма имени Юлий, происходит от латинского слова `юлиус` - `кудрявый, пушистый`
лат. - "кудрявая", или "июльская", или "из рода Юлиев"
Женские имена Юлия — «волнистая, пушистая» (греч.)

А значение Июльская встречается оч редко
Старый 19.02.2009, 16:05   #30
Женщина chundik
МагистР Форума

Надежда

Происхождение:

Имя Надежда заимствовано из старославянского языка, где появилось как перевод греческого имени Элпис (Надежда). Надежда - из легендарной семьи мучениц, в которую, по церковным легендам, входили сестры-гречанки Агапэ, или Харис (Любовь), Пистис (Вера) и Элпис (Надежда). Древнерусская форма имени - Надежа. Имя Элпис происходит от корня, означающего "воля", а русское слово "надежда" - от глагола "действовать".

Большое, хотя и грубоватое имя. Не очень яркое и не предвещает его носительнице легкой жизни и безмятежного будущего.

Это имя давали и дают девочкам довольно часто. Еще в XVIII в. из тысячи дворянок Надежд было 40, в купеческом сословии - 20, а среди простого люда - пять. В 1961 -1970 гг. из тысячи девочек это имя получали 29. Сейчас же оно во второй десятке.

Основные черты:

Трудолюбие.

Имя и характер:

Надя часто бывает единственным ребенком в семье. Она очень подвижна, любит шумные игры, эмоции бьют через край. В компании стремится командовать сверстниками.

В характере взрослой Надежды необъяснимым образом сочетаются почти мужская твердость, меркантильность, целеустремленность, холодноватая скрытность - и повышенная эмоциональность, щедрость, постоянная готовность к слезам и склонность к авантюрам. Надежда совершенно не может сказать "нет" тому, кого действительно любит. Позитивизм и победоносность, убежденность и энергичность звучания создают деятельный и открытый характер этого имени.

Судьба:

Надежда - имя страдательное.
Вот,вычитала.И ещё
Бывает жестока и требовательна.

Здоровье:

За здоровьем Надежда не следит.
Брак:

Надежда любит беззаветно. Выйдя замуж, ведет более размеренный образ жизни, становится сдержанной и организованной. В отношениях с мужем способна проявлять эмоциональность, но душевные порывы не выплескивает наружу. В семье занимает главенствующее положение, командует мужем, но тактично и неназойливо. По дому все успевает сделать вовремя. Для детей она - безоговорочный авторитет.
Ну все не так уж далеко от истины,касаемо меня.Вот только со слезливостью промахнулись-это уж точно не обо мне.

Последний раз редактировалось chundik; 19.02.2009 в 16:07..
Старый 19.02.2009, 16:17   #31
Женщина podruga35
Пишет и возвращается...

мне мое имя очень нравится,счас его не часто дают детям,а раньше популярно было)))
podruga35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:30   #32
Мужчина гаражник
Заходит почеркать...

своим именем более чем доволен никогда бы не хотел другое даж не знаю почему
гаражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:37   #33
Женщина chundik
МагистР Форума

гаражник, а какое у нас имя?
Старый 19.02.2009, 16:44   #34
Мужчина гаражник
Заходит почеркать...

Михаил (под афтаркой кстате тож написано )
гаражник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
имена

Опции темы