Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Путешествия и Туризм

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2006, 20:46   #1
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Путешествие по родному городу

Сделайте экскурсию по своему родному городу, по тем местам что вам нравится, к которым вы привыкли, что дорого.Может нам понравится и мы приедем в гости)
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 20:56   #2
Евгешка
Гость

Смех Re: Путешествие по родному городу

[COLOR="DarkOrange"]в нашем городе можно сходить только в ледяную пещеру (имею ввиду туристам) а так "два шага шагни и ты весь город обошол" ... приезжайте [/COLOR]
Старый 24.10.2006, 23:37   #3
Мерзавочка
Гость

Re: Путешествие по родному городу

[COLOR=blue]только из-за пещеры стоит уже приехать! зрелище невообразимое. самое главное не забыть тепло одеться)[/COLOR]
Старый 01.11.2006, 20:42   #4
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
[COLOR="DarkOrange"]в нашем городе можно сходить только в ледяную пещеру (имею ввиду туристам) а так "два шага шагни и ты весь город обошол" ... приезжайте [/COLOR]
И что очень там холодно?Большая она?Как она образовалась?
Старый 01.11.2006, 20:46   #5
Евгешка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkOrange"]не там зимой не холодно до + 5-ти а вот летом да дубак точно не скажу сколько летом не была ни разу но знаю что очень холодно ... а образовалась она по моему более 100 лет назад ... ну вообщем приезжайте вам всё и расскажут [/COLOR][/SIZE]
Старый 02.11.2006, 23:18   #6
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Евгешка,
Могла бы и сама рассказать,зачем нам на билеты тратиться)

[color="#666686"][size="1"] добавлено через 41 секунду [/size][/color]
Может еще кто о своем городе расскажет?

Последний раз редактировалось Stasia; 02.11.2006 в 23:18.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.03.2007, 19:13   #7
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Ответ: Путешествие по родному городу

Что то больше ни кто не рассказывает о своем городе?
Старый 05.03.2007, 19:30   #8
КлычоГ))
Гость

Хм... Ну че сказать про ЯРОСЛАВЛЬ... Это город где был открыт первый русский театр (театр им. Волкова). Вот... ну чево еще... Даж не знаю...) А....!!!! Вот это оч актуально среди вас: ТАМ РАСПОЛОЖЕН ПИВ.ЗАВОД ЯРПИВО))) Ну, кароч у нас много заводов разных... Поэтому экология плохая... А... вот еще.. У НАС МнОГО РАЗНЫХ ЦЕРКВЕЙ, СОБОРОВ...))(я честно говоря, их всех не знаю)
А!! Вот еще: Недавно я по России путешествовала и с ужасом для себя обнаружила, что Ярославль - один из самых срачных городов...
И ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА:
у нас за Волковским театром расположен так называемый "Бродвей". Там ошиваются гомосеки, лесбиянки и прочая нечись

Последний раз редактировалось КлычоГ)); 02.04.2007 в 16:32..
Старый 09.03.2007, 21:10   #9
Виктория))
Гость

[COLOR="Red"]Мдя...мне по моему городу тока и делать экскурсии
весь город можно пройти за 40 минут[/COLOR]
Старый 09.03.2007, 23:28   #10
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]Эхх моя город Луховицы Чеже в нем есть? Стоит памятник огурцу воть это зрелеще))) Есче самый срачный в мире переход))) Городок маленький..но есть отень красивые места за городом васче супер А приехать нада только из-за людей..у нас они какието "не от мира сего" ..много противоречий и странностей..ну кароч народ угарный Ах да: пионерская и "старт" рулит [/COLOR][/SIZE]
Старый 10.03.2007, 08:14   #11
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Стоит памятник огурцу воть это зрелеще
А почему именно огурцу?Фотку хоть поставь
Старый 19.03.2007, 01:07   #12
Насьтёнка
Гость

ладно расскажу и покажу..только читать вам придется много...

Колыбелью белорусской государственности и культуры называют в Беларуси древнюю Полотчину. Ровесник Киева и Новгорода, расположенный на знаменитом водном пути "из варяг в греки", Полоцк связал Запад с Востоком. Через его территорию по водным просторам Западной Двины шли торговые караваны. Века неузнаваемо изменили облик овеянной легендами земли, расположенной в самом центре Европы. И уже не синяя двинская гладь, а нефтяные артерии соединяет ее с другими народами и государствами. Словно сильная молодая чайка стремительно развернула свои белые крылья над озерами, болотцами, лесами - так буквально на глазах появился и вырос новый город. Одиннадцать веков, целое тысячелетие, разделяют историю двух городов. Но неразрывная связь с днем сегодняшним уже была заложена в самом названии - Новополоцк. Спроектированный и построенный по оригинальному проекту, город вытянулся вдоль левого берега Западной Двины. С трех сторон его окружает лес, в котором прячутся синие окна озер. С высоты птичьего полета Новополоцк видится утопающим в зелени. Его скверики, парки, сосновые острова среди жилых кварталов придают молодому городу неповторимое очарование. Своей судьбой называют его люди, когда-то приехавшие сюда из разных уголков могучего тогда Советского Союза. Родиной считают его коренные новополочане, родившиеся здесь сорок, двадцать, пять лет назад. А для всех нас он - просто наша жизнь, единственный город, в который мы возвращаемся, который ждет нас и принимает такими, какие мы есть.

ну вот..это если в кратце...город у нас молодой, развивающийся и красивый..вот несколько фоток...

Ночной перекрёсток ул. Молодёжная - ул. Калинина

Площадь

Перекресток

Последний раз редактировалось Насьтёнка; 19.03.2007 в 01:14..
Старый 27.03.2007, 09:28   #13
Richmond
Гость

[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]Я свой город обожаю, просто, есть, куда сходить, где провести время и т.д. Клубы, дискотеки, бары... всё есть) ( Жалко я фото вставлять неумею )[/COLOR][/SIZE]
Старый 11.04.2007, 21:06   #14
Ан@шульк@
МагистР Форума

[SIZE=3][COLOR=magenta]Ну мой Волгоград!!!Сначала места воинской славы!Мамаев Курган, т.е Мать Родину!Потом Дом Павлова!панорама, спуститесь к Набережной, к пароходику, но а потом клубы рестораны, и многое другое!А вобще по области у нас куча памятников![COLOR=black]Приезжайте![/COLOR][/COLOR][/SIZE]
[SIZE=3]Кстате приезжайте в октябре я заступаю на пост №1 на Мамаевом Кургане![/SIZE]

Последний раз редактировалось Ан@шульк@; 12.04.2007 в 20:21..
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 21:46   #15
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Виктория)) Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"]Мдя...мне по моему городу тока и делать экскурсии
весь город можно пройти за 40 минут[/COLOR]
А город какой?
Старый 12.04.2007, 20:17   #16
МаФФенькА
Гость

[COLOR="Red"]
[SIZE="3"]Щаз фот и фотка нашему памятнику огурцу)) а почему именно ему? да у нас оч много кто огурцы выращивает вот и привязалось огурец кормилец..)))[/SIZE]
[/COLOR]
Еще несколько красивых снимкофф нашего города..))

Старый 12.04.2007, 20:44   #17
Koluchka
Гость

[COLOR="purple"]Классно![/COLOR] [COLOR="Purple"]Я все хотела на кормильца посмотреть...он немного больше, чем я себе представляла.[/COLOR]
Ответ

Метки
город, путешествия

Опции темы