Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Путешествия и Туризм

Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2009, 17:39   #1
Мужчина ток
Заходит почеркать...

Тунис рулит

Вот и лето, и отпуск уже не за горами, решили на отдых в Тунис поехать. Были до этого и на Кипре, и в Индии, а теперь хотим туда, попробовать на себе талассотерапию. Кто бывал там уже, расскажите как там, где были и через кого оформляли путевки? Слышал, что Тунисом занимается фирма «картаж», «эльдорадо», а также натали -тур. Но, вот например, о натали, наслышан самыми отрицательными отзывами. И уже в сомнениях, к кому идти за туром. И вот еще момент, стоит ли брать горящие туры, не получится ли, что я наоборот могу на них проиграть? Прошу ответить тех, кто сам реально был в Тунисе или ваши самые близкие друзья!
ток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:25   #2
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Не важно в какой турфирме ты возьмешь путевку.Важен туроператор,который тебя отправит.Бери путевку в проверенной турфирме,у которой уже брал и не подвели.
Была в Тунисе.Не скажу что понравилось.Не повезло с погодой из 10 дней - 7 были дождливые...Анимация плохая,они очень ленивые,надо было постоянно напоминать,чтобы хотя мячик в бассейн бросили.

ток,
Но если собрался,то удачи и счастливо отдохнуть.
Я в Египет,жарится
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 02:41   #3
Мужчина Nukker
Пользователь

Ну для меня важно как ко мне относятся и как со мной общаются в тур-фирме, если на уровне "ты куда хочешь полететь потусить?", то даже цена на путевку не привлечет.
Сервис очень важное дело думаю для всех, я был в Тунисе год назад от Картаж+ , впринципе сервис хорош, лучше чем в Абрикосе и Пегасе, за то вообще молчу.
Отдыхал в Суссе, хороший городишка, развлечений для молодежи валом, выбирай-нехочу, есть где погулять, много мест интересных и таинственных можно найти.
В общем советую, едьте не пожалеете.
Nukker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 11:41   #4
Мужчина 006
агент

Тунис - чудесная страна!
Можно, конечно, весь отпуск пролежать на пляже - и пляжи и море там замечательные, но надо обязательно посетить столицу страны Тунис, город старинный и современный, Кайруан - одну из столиц мирового ислама, великолепный город Сусс, развалины Карфагена, которые оставят незабываемое впечатление, римский амфитеатр Эль Джем, второй по величине после римского Колизея, ну и конечно побывать в Сахаре, на озере Шот эль Джериб, в оазисе Шебека и в поселении троглодитов Матмата.
006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:37   #5
Мужчина Koluyo
Пользователь

ток, поверьте в Тунисе кроме таллассотерапии еще множество развлечений и прочего, что произведут на вас большое впечатление! Советую поактивнее отдохнуть, не в плане ночной жизни, а в плане посещений различных экскурсий! Сам прошлым летом отдыхал в столице городе Тунис, очень красивый город, понравилась архетектура города. Отдыхали через Картаж Плюс, очень хорошая фирма, благодарен ей за отличный отдых. Молодцы, занимаются только Тунисом, не распыляются на все страны и в итоге получается у них все по высшему классу! Жили в отеле Dar El Medina 4*. Одно из наибольших впечатлений от экскурсий- это музей Бардо там огромная коллекция великолепно сохранившейся древнеримской мозаики.
Koluyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
путешествие, тунис, тур

Опции темы