Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Путешествия и Туризм

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2007, 09:36   #18
angel_2007
Гость

Re: Какой бы город хотели бы посетить?

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
У всех есть мечта. Кто-то хочет за границу, а кто-то просто на озеро Байкал!Но не это главное... Главное: куда вы хотели бы поехать? В какой город? Причина? Что там интересного?
Я бы, например, хотела бы побывать в Прагу. Потому что это очень красивый город,мне понравились фотографии,что сделал друг!
Я бы хотела съездить в Турцию, ну и вообще в те места где шикарная природа, мне так нравиться природа....я бы объездила бы весь свет ...Посмотреть достопримечательности города...закат моря... ну и многое другое, что очень впечатляет меня...
Старый 06.02.2007, 04:43   #19
mas!kwa
Гость

Re: Какой бы город хотели бы посетить?

[COLOR="DarkOrange"]А Я в РИМ хачу !!!!!!!!Вот На ватикан посмареть Ваще люблю Италию!![/COLOR]
Старый 02.03.2007, 11:45   #20
Richmond
Гость

Стрелка Ответ: Какой бы город хотели бы посетить?

[SIZE="4"][COLOR="Sienna"] Хочу в РИМ, в ТУРЦИЮ))) Но больше что то тянет в Америку [/COLOR][/SIZE]
Старый 02.03.2007, 18:06   #21
Agent_007
Гость

Ответ: Какой бы город хотели бы посетить?

[SIZE="2"][COLOR="Magenta"]а я хотел би побивать в каждой столице ЕВРОПИ !!!![/COLOR][/SIZE]
Старый 02.03.2007, 18:14   #22
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]Моя мечта!всю жизнь хотела побывать в ИТАЛИИ..друзья ездили фотки показывали ню васче атпад полнейший!!!!А еще в Тындру хотю)) Я даж о ней ниче не знаю прост какт на географии атлас изучала и наткунулась на нее воть терь заговрелась желанием)))А так каждое место хорошо по своему))) [/COLOR][/SIZE]
Старый 02.03.2007, 18:17   #23
Айсберг
Гость

Индо-Китай моя заветная мечта
Старый 05.03.2007, 19:12   #24
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Айсберг,
А почему именно Индо-Китай?
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 19:43   #25
T-Flash
Гость

Хачу в Амстердам,и точка,атарваццаа,потусить и вопщем хорошо провести время=)А так еще есть маленька мечта скататься в Рио-де-жанеиро,реальные у них карнавалы проходят,да вапще Бразилия манит как-то.Ну и на последок сгонять в Австралию,поплавать на перегонки от акул нах...плохая идея гыыыы....попить пива с аборигенами...это уже лучше...ну и привести домой кенгуру...будет как собака домашняя нахх...трындудей выписывать всем..хе-ех
Вот такое нехилое турне замутить
Старый 06.03.2007, 16:21   #26
КлычоГ))
Гость

В Париж хочу...))) или в Италию куда-нить...))) А из российских городофф - в Питер...)) Я тама, дерёвня, не разу не была... Но оч хочу посетить)))
Старый 12.04.2007, 21:29   #27
Илиана
Гость

А я очень хочу съездить в Париж))) Моя мечта - увидеть собор Парижской Богоматери)))) Я этой идеей очень сильно загорелась)))
Старый 12.04.2007, 21:33   #28
sparco
Гость

я побывал в Турции,но мне все-таки после трех днец пребывания хотелось быстрей на родину
Старый 12.04.2007, 21:37   #29
Сабинка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="Red"]Вообще очень хотела бы в Париж, моя мечта посетить ЛУВР, ну и конечно посмотреть город...[/COLOR][/SIZE]
Старый 23.05.2007, 20:55   #30
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от sparco Посмотреть сообщение
я побывал в Турции,но мне все-таки после трех днец пребывания хотелось быстрей на родину
Я вот тоже,почему то как приеду домой хочется,но потом знакомишься и вроде ни чего.
Фильм тут посмотрела про Японию,про последнего самурая.Хочу в Токио
Старый 23.05.2007, 23:02   #31
Хана
Гость

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
У всех есть мечта. Кто-то хочет за границу, а кто-то просто на озеро Байкал!Но не это главное... Главное: куда вы хотели бы поехать? В какой город? Причина? Что там интересного?
Я бы, например, хотела бы побывать в Прагу. Потому что это очень красивый город,мне понравились фотографии,что сделал друг!
Ааааа..Насть...я вот зашол пазырить,по этой теме ...и я бы тоже хотел бы в Чешскую республику поехать , если быть точнее в Прагу , там очень красиво ...своебытный нрав людей . Люди добрее чем у нас ! Мне очень нравиться там архитектура зданий , безподобно !
Старый 23.05.2007, 23:13   #32
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Хана,
Я теперь в Японию хочу.Гейшей буду
Старый 04.06.2007, 19:51   #33
Manensy
Гость

[COLOR="Magenta"]Моя мечта с дедсва была посетить город влюблённых))Париж..На елесейские поля посмотреть))Постоять на Эйфелевой башне))Увидить Зидана))Вот![/COLOR]
Старый 30.11.2007, 15:10   #34
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Хана Посмотреть сообщение
Ааааа..Насть...я вот зашол пазырить,по этой теме ...и я бы тоже хотел бы в Чешскую республику поехать , если быть точнее в Прагу , там очень красиво ...своебытный нрав людей . Люди добрее чем у нас ! Мне очень нравиться там архитектура зданий , безподобно !
Так поехали?
Ответ

Метки
город, желание, мечта

Опции темы