Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > женский форум - женские тайны, женская логика

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2009, 19:11   #1
Женщина торри
счастливая)

я совсем запуталась(((( что же делать???

я совсем запуталась!!!
уже 2 года я встречаюсь с парнем. его очень уважаю как человека,но не люблю и не отношусь как к любимому мужчине((
месяц назад я познакомилась с молодым человеком.Он мне очень нравится и я ему тоже)
проблема в том что у него есть девушка,и он не хочет ее терять,и в то же время не может отказаться от меня. я думаю что его устроило бы если бы я была его любовницей!! только это не устраивает меня. мы не можем ничего понять.он не уходит от своей девушки,я не могу бросить своего парня.
сегодня я разорвала наши с ним отношения.мне очень тяжело.
я хочу быть с ним.
как мне быть??? не хочу его терять и быть любовницей тоже не хочу.
торри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 19:56   #2
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от торри Посмотреть сообщение
он не хочет ее терять
И значит и не бросит её!
Цитата:
быть любовницей тоже не хочу
А значит ты приняла верное решение:
Цитата:
сегодня я разорвала наши с ним отношения
Тяжело сейчас, потом полегче станет.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:27   #3
Мужчина Ломоть

торри, Перетерпи чуток и поймешь, что человек, которого ты уважаешь, гораздо ценнее того - другого. А дальше - жизнь длинная
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:48   #4
Мужчина Ронин

Цитата:
месяц назад я познакомилась с молодым человеком.Он мне очень нравится и я ему тоже)
Не всегда то, что ты увидела снаружи окажется тем же внутри, или проще говоря - лучше синица в руках, чем журавль в небе... мое мнение "Поносит и бросит..."
Цитата:
у него есть девушка
девушка или жена???
Цитата:
как мне быть???
Если чувства взаимны, он сделает свой выбор, если нет то, забудет про тебя через пару дней...
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:59   #5
Мужчина elton
Inet Guru
Модератор разделов: Софт, Секс форум, Юмор, Веб-мастерская

Я довольно критично отношусь к подобным взывам о помощи от людей которые буквально только-что зарегистрировались и ищут ответ на не простой (конечно смотря с какой стороны глядеть) вопрос у совершенно незнакомой группы людей. Ну да ладно, вот что я скажу, - месяц это не срок, могу поспорить что кроме симпатии у вас больше и небыло ничего (интим не учитываю). Парень понятное дело не бросит свою девушку спустя только месяца каких-то отношений на стороне, и я бы не бросил. Есть подозрение, что ему совершенно другое от тебя нужно было и разговоры о высоком тут не причем (это только сырое предпложение). В общем чего тут глаголствовать, расстались и круто, это лучшее решение в данной ситуации, а тебе в вопросе что делать нужно развеятся, выпить с подругами, шопинг, друзья ну и так далее по учебнику.
elton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 01:28   #6
Женщина ТОША

Цитата:
я совсем запуталась!!!
уже 2 года я встречаюсь с парнем. его очень уважаю как человека,но не люблю и не отношусь как к любимому мужчине((
проблема в том что у него есть девушка,и он не хочет ее терять,и в то же время не может отказаться от меня. я думаю что его устроило бы если бы я была его любовницей!! только это не устраивает меня. мы не можем ничего понять.он не уходит от своей девушки,я не могу бросить своего парня.
я хочу быть с ним.
как мне быть??? не хочу его терять и быть любовницей тоже не хочу.
вот это бред вообще. Девушка,извиняюсь,конечно,но от таких бежат надо и подальше!!!
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 06:57   #7
Женщина Natka
Каждый день тут

Цитата:
я хочу быть с ним.
Не хочешь, не надо! Прекрати любое общение и через некторое время чувства улягутся. Время лечит!
Natka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:14   #8
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
торри, Перетерпи чуток и поймешь, что человек, которого ты уважаешь, гораздо ценнее того - другого. А дальше - жизнь длинная
Коротко и всё правильно!
Согласна полностью

Что мы, бабы за народ такой? Кто к нам с душой, с лаской - нам нафиг не нать, нам подавай того кто о нас ноги вытирать будет, а мы потом будем обзывать его последними словами и кричать что он, подлец такой, нам всю жизнь сломал, а ведь сами его, подлеца, выбирали.

мда...
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:47   #9
Женщина торри
счастливая)

мне действительно было очень интересно узнать мнения чужих людей.
Всем огромное спасибо:
проблемы больше нет!! я в себе разобралась
Старый 22.06.2009, 20:51   #10
Мужчина маклауд
Мне не всеравно

Цитата:
я совсем запуталась!!! уже 2 года я встречаюсь с парнем. его очень уважаю как человека,но не люблю и не отношусь как к любимому мужчине(( месяц назад я познакомилась с молодым человеком.Он мне очень нравится и я ему тоже) проблема в том что у него есть девушка,и он не хочет ее терять,и в то же время не может отказаться от меня. я думаю что его устроило бы если бы я была его любовницей!! только это не устраивает меня. мы не можем ничего понять.он не уходит от своей девушки,я не могу бросить своего парня. сегодня я разорвала наши с ним отношения.мне очень тяжело. я хочу быть с ним. как мне быть??? не хочу его терять и быть любовницей тоже не хочу.
В таком случае есть два варианта...или уступить или забыть...главное принять решение и честно себе в этом признаться...Люди часто имеют ненужные принципы и страдают от них...не смотри и не слушай никого кроме своего сердца..если это и правда любовь..за нее нужно бороться...главное не обманывать ни себя ни его..
маклауд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:58   #11
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Молодец ...
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 11:13   #12
Иришка
МагистР Форума

торри,
Цитата:
Нашла третьего Т.к. первого не любишь,а второй занят и ничего не хочет менять.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 21:06   #13
Женщина торри
счастливая)

нет,третий мне не нужен
Ответ

Метки
любовницей, парень

Опции темы