Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви > Ваши проблемы с любимыми (практика)

Ответ

Опции темы
Старый 05.03.2009, 00:29   #1
Nelani
Гость

Печаль Он меня не понимает

Здравствуйте.. редко обращаюсь на форумы, но просто руки опускаются.. думаю многим знакома проблема - непонимание между парнем и девушкой.. Встречаемся мы уже год, и за этот год было много плохого. Очень много ссор так же были расставания. Сначала мне говорили бросай его т.к. из-за отношений не выйдет ничего хорошего, но после говорили терпи, без него тебе хуже будет, чем с ним. Да я и согласна, что хуже. Это моя первая сознательная любовь( не считая всяких детских ребячеств или невзаимной любви) и по этому мне очень сложно. Я достаточно симпотичная девушка и по этому я могу не держатся за него,но держусь.. и до сих пор не могу понять почему.
Это маленькое вступление.. а теперь суть проблемы : Он меня не понимает. Мы часто ссоримся по его причине( хоть бывает и по моей) ,т.е. ему что- то не понравится, раньше я очень горячилась, сейчас стараюсь все сгладить, но не всегда это получается, он очень ревнивый.. мои чувства очень приглушались из-за его ревности,т.к. он мне запрещает общаться совершенно со всеми особями мужского пола.. так же он не всегда следит за своими словами. Я в свой адрес слышала много неприятных слов от него, но когда ему пытаешься что то сказать в ответ, он начинает доходить до крайностей. его невозможно переубедить и самое главное он считает, что он всегда прав!!!
В общем я доведена до отчаиния..( Хочу быть с ним но понимаю всю сложность проблемы.. Но очень нужен выход ее решения..
Старый 05.03.2009, 00:38   #2
CHARiSMA
Гость

Цитата:
Сообщение от Nelani Посмотреть сообщение
Сначала мне говорили бросай его т.к. из-за отношений не выйдет ничего хорошего, но после говорили терпи
не слушай никого слушай свое сердце! и учись расставлять приоритеты !
Старый 05.03.2009, 00:39   #3
Nelani
Гость

Цитата:
Сообщение от CHARiSMA Посмотреть сообщение
не слушай никого слушай свое сердце! и учись расставлять приоритеты !
в том то и проблема, я не знаю как их расставить с таким сложным человеком, мне иногда кажется, что я все перепробывала
Старый 05.03.2009, 00:43   #4
CHARiSMA
Гость

Nelani, понимаешь, .. кроме тебя никто и знать не может, ты должна прислушаться к своим чувствам.. что тебе важнее быть с ним, или спокойствие, без ревности с вниманием других молодых людей) тебе никто , кроме тебя правильно не посоветует, как бы тяжело не было, но в этом главная ..и единственная "принимательница" решений ты)
Старый 05.03.2009, 00:46   #5
Nelani
Гость

Да я знаю.
Всей виной является и мой сложный характер. Я по своей натуре очень гордая и высокомерная и люблю быть выше всех и для меня помирится с ним лишний раз это унижение или проигрыш. Я очень хочу добиться хоть какого то равноправие, а то я так чувствую себя не в своей тарелке..
Старый 05.03.2009, 01:04   #6
CHARiSMA
Гость

Nelani, знаешь когда вы побольше притретесь, страсти поулягутся- вы привыкните и научите сглаживать)
Старый 05.03.2009, 01:05   #7
Nelani
Гость

я уже год этого жду
а терпение то не железное
можно любого человека сломать
Старый 05.03.2009, 01:18   #8
CHARiSMA
Гость

Nelani, ну, вот если сломаешься ,значит ты выбрала спокойствие и внимание других- все по-моему логично)
Старый 05.03.2009, 14:39   #9
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Nelani, ох...как мне знакома эта ситуация!!!
Цитата:
Он меня не понимает
Цитата:
Мы часто ссоримся по его причине
Цитата:
, он очень ревнивый
Цитата:
он мне запрещает общаться совершенно со всеми особями мужского пола
Цитата:
так же он не всегда следит за своими словами. Я в свой адрес слышала много неприятных слов от него, но когда ему пытаешься что то сказать в ответ, он начинает доходить до крайностей. его невозможно переубедить и самое главное он считает, что он всегда прав
Помнится и я такую тему создавала и искала совета!!! Вот выделила я фразы... тоже самое! Абсолютно было и у меня! Будто я это писала.
Была ревность, мне было запрещено всякое общение как в реале так и в инете, одни грубости, оскорбления и ссоры по пустякам, которые переходили в нечто грандиозное! Переубедить его невозможно...
И что я тебе скажу... Бросай ты его...да сложно, особенно через год, но я смогла пойти на это спустя 2,5 года таких вот отношений и тоже любила. Первая серьёзная любовь была...
Я не жалею, что решила расстаться. Потому что чем дальше-тем хуже будет. У меня вообще вся ситуация из-зпод контроля вышла, потмоу чтчо он меня не отпускал , а только мучал и портил настроение каждый раз. Я в панике была,не знала что делать... Чудом расстались, но он до сих пор меня в покое не оставляет...Я уже и сейчас не знаю как быть.
Поэтому чтоб до такого не дошло-поставь лучше точку сейчас, чтоб не поздно потом было...
Ты симпатичная и будет ещё куча хороших молодых людей. А из таких отношений ничего не выйдет хорошего,уж поверь моему опыту. Я долго пыталась всё наладить, но всё было безуспешно Сейчас жалею об одном-что столько терпела...
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:27   #10
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Обычно я долго разглагольствую, сегодня буду коротка как никогда.
Цитата:
он очень ревнивый..
Больше ничего говорить не надо... это сильней любви, это способно разрушить самую сильную любовь и испачкать самые светлые чувства.

Nelani, хочешь любви - беги от него... ваши отношения рано или поздно закончатся.

Цитата:
я уже год этого жду
а терпение то не железное
Это не срок... это так, мелочь, всего лишь 1 год.
Просто если за первый год столтько всего отрицательного в отношениях, то подумай что будет дальше... потому что врядли что то (или кто то из вас) изменится.

Решать конечно тебе, но в любом случае - удачи!
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:29   #11
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
это сильней любви, это способно разрушить самую сильную любовь и испачкать самые светлые чувства
Я из-за этого от любви к реальной ненависти перешла...
Старый 05.03.2009, 18:06   #12
Мужчина VitalyPalych

Ох, девочка моя хорошая! Беги от него, беги быстро и решительно! Не пытайся что-то исправить, в последний раз поговорить "по душам"... Ты для этого человека всего-навсего красивая и удобная игрушка, занятная штучка. Погоди, - и уйти-то не просто будет! Какой же собственник согласится запросто расстаться с дорогой вещичкой! И преследовать, и выслеживать, и угрожать будет! Вот, угораздило тебя вляпаться... Спасайся!
Палыч.
VitalyPalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 19:22   #13
CHARiSMA
Гость

Цитата:
Сообщение от VitalyPalych Посмотреть сообщение
Ох, девочка моя хорошая! Беги от него, беги быстро и решительно!
а если это любовь? вы не боитесь взять ответственность за свой совет?или вы упускаете момент что она может последовать вашему совету?
Старый 05.03.2009, 19:47   #14
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
а если это любовь? вы не боитесь взять ответственность за свой совет?или вы упускаете момент что она может последовать вашему совету?
Алён...ну любила я такого точно человека и терпела...А что вышло из этого??? ДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО! Одна грязь и оскорбления!
Я ненавижу искренне этого человека.
Старый 05.03.2009, 19:54   #15
CHARiSMA
Гость

УЛЫБК@, Юльк это ты, в твоем варианте это правильно, ты уверена, что у нее идентичная ситуация, в том числе и в сердце ее?
Старый 05.03.2009, 20:45   #16
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
ты уверена, что у нее идентичная ситуация, в том числе и в сердце ее?
Так она просто попросила совета... Наше дело-сказать как считаем, может у кого-то похожие ситуации были,а уж её дело прочитать всё, взвесить все "за"и "против" и уж потом принять своё решение.
Просто что ещё советовать? Терпеть и дальше? А к чему это приведёт??? Такие люди( а насколько она описала его,я так поняла почти такой ж как и мой бывший)не меняются. Чувствуют власть и безнаказанность и делают по-своему и дальше...
Старый 05.03.2009, 22:36   #17
CHARiSMA
Гость

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Так она просто попросила совета
согласна с той "расстановкой слов", к примеру, " у меня было очень похожее, я предпочла бросить - минусы такие я бы на твоем месте..", а когда человек уверенным приуверенным тоном говорит" да бросай ты его, сто процентов такой те не нужен, я знаю" -несколько иное)
Ответ

Метки
непонимание

Опции темы