Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Кино > Зарубежное кино

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2007, 03:34   #1
Нюська
Гость

Хорошо Фильм "Убить Билла" толкает на преступления

После просмотра фильма "Убить Билла" 13-летний подросток и фанатик боевых искусств решили, видимо, повторить подвиги непобедимого киллера, мастерски сыгранного Умой Турман. В качестве жертвы они выбрали свою душевно больную соседку, с которой разделались с особой жестокостью. Сначала 38-летнюю Джоанн Батлер избивали носком с камнями, затем воспользовались топором, нанесли несколько ударов металлическим прутом и добили ножом.

Совершив зверское убийство, они подожгли квартиру жертвы и засняли пожар на камеру мобильного телефона. Как рассказал на суде подросток, 37-летний Шон Уилсон после совершения преступления назвал соседку "тварью, которую просто необходимо было замочить".

Непосредственно перед расправой над Джоанн Батлер параноик и алкоголик Уилсон выпивал у себя дома и смотрел фильм Квентина Тарантино "Убить Билла", в котором героиня Умы Турман совершает целый ряд поистине садистских убийств. Впоследствии он заявил полиции, что просто "помешался" за несколько месяцев беспокойств, которые ему доставляла жившая над ним душевнобольная соседка. Ее квартира находилась ровно над его жилищем, и он постоянно слышал, как женщина, которую все в поселке считали сущей напастью, вопит и громко молится наверху.

Взбешенный ее постоянными криками, пьяный фанатик со своим малолетним сообщником ворвались в квартиру спящей женщины и начали ее избивать. Сначала они били ее по голове носком с камнями, затем Уилсон послал подростка за топором. После этого убийцы продолжили избиение с помощью металлического прута. Джоанн Батлер получила более 25 травм черепа.

Зверски избив свою жертву, преступники забрали из квартиры 90 фунтов стерлингов наличными, сигареты, чай, кофе и сахар и собрались уходить. Но, услышав стоны женщины, они вернулись. Шон Уилсон схватил кухонный нож и дважды ударил умирающую в область груди, после чего убийцы подожгли квартиру жертвы.

На суде 37-летний Шон Уилсон признал свою вину и теперь проведет за решеткой как минимум 12 лет. Его сообщник сознался в поджоге, однако отрицал свою вину в убийстве. Тем не менее, он был приговорен к девяти годам лишения свободы.

Адвокаты подсудимых заявили, что поселить Шона Уилсона и Джоанн Батлер в одном доме было "рецептом катастрофы". В то же время члены семьи погибшей выражали свое недовольство действиями социальных работников, которые редко посещали убитую.
Старый 13.11.2007, 03:43   #2
Мужчина Ломоть

Что-то ты раздухарилась...Все так процитировала грамотно!Шестнадцать тебе?Давай,ты больше не будешь думать об этом!
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 01:20   #3
Мужчина Jason666
UBERMENSCH

Мне понравился фильм Убить Билла, я смотрел ево несколько раз. Но так и не замочил никого из соседей, хотя стоило бы.
Jason666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 19:59   #4
Мужчина German
Incredible

Пинять на фильм... БРЕД...
German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 20:02   #5
Skif
Скиф

Дело не в фильме, а в потенциальной готовности к убиению. Ну, и с психикой не лады. ИМХО.
Skif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 20:22   #6
Женщина chundik
МагистР Форума

Да у нас на экранах сплошные инструкции для убийц,насильников,воров и аферистов.Но не пошли же все в массовом порядке грабить музеи и совершать ритуальные убийства!
Согласна со Скифом,дело в психике индивидуума.
Хотя побольше кровавиков,и эта психика будет всё слабей и непредсказуемей.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 20:52   #7
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Насчет, толкает или нет.. сказать ничего не могу.. Я смотрела только "Убить Била-2", и насколько помню, мне очень понравилось..
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:39   #8
Мужчина German
Incredible

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
Насчет, толкает или нет.. сказать ничего не могу.. Я смотрела только "Убить Била-2", и насколько помню, мне очень понравилось..
Значит ,то что ты не осознано становишся потенциальным маньяком ))
Старый 05.01.2009, 22:41   #9
Ан@шульк@
МагистР Форума

Ой! это просто у людей с головой не в порядке! то они и за покемонов с крыш бросаються... глупые американские подростки!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:47   #10
Мужчина Jason666
UBERMENSCH

У америкосов больное воображение и искажоный взгляд на мир.
Jason666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:48   #11
Мужчина German
Incredible

Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
Ой! это просто у людей с головой не в порядке! то они и за покемонов с крыш бросаються... глупые американские подростки!
5 балов )) ... понравилось )
Старый 05.01.2009, 23:15   #12
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

А мне этот фильм даже не понравился. Начала смотреть и выключила.
Вот соглашусь со сказанным выше,то что от самого человека зависит-если у него есть предрасположенность к насилию,к убийству и прочему,то он пойдёт на это рано или поздно даже от безобидного мультика)))
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
преступление, тарантино, убить билла, фильм

Опции темы