Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > мужской форум - мужские разговоры

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2008, 12:37   #1
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Когда мужчина плачет

Как вы думаете, что может случиться, чтобы мужчина заплакал? И как вы считаете допустимо ли это? И как вы к этому относитесь?

Расскажу на своем личном примере: были как-то в баре с друзьями, а за соседним столиком сидели двое парней. Сидели и пили водку. Один из них сначала просто сидел и вытирал слезы, а потом просто уткнулся лицом в рукав и зарыдал...Парни, сидящие с нами были просто в ужасе, как так пацан и плачет...Мы стали спраивать, а заплакали бы они, если бы что-то оченьсерьезное у них бы случилось. Они тветили, что они бы пошли просто напились бы и подрались с кем-то..Но плакать никогда бы не стали...
А насчет того парня, мне почему-то это не показалось таким уж и ужасным..Он просто выражал свои чувства..Но мне кажеться, что лучше бы он не делал это так прилюдно...
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:42   #2
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Когда у человека что-то случилось, что-то действительно серьезное, тогда его обуревают чувства. И ему абсолютно безразлично, что за ним кто-то смотрит, что окружающие замечают его слезы.
Так получилось, что женщины чуть более эмоциональны в этом плане, а мужчины менее эмоциональны (сильный пол, вроде как). Я не знаю... случись у меня что-то очень серьезное, я бы скорее всего смог бы сдержаться... Хотя, кто знает, может быть...
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 19:35   #3
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

я вообще была в расстроеных чувствах. прочитав тему. мне грустно. что мы так далеки. вообще, бесдушны.
я видела слезы мужчин. и их мне доверяли.
что наложило серьезный отпечаток, то, когда мой отец - очень силтный мужчина плакал.
через пару лет брат.
позже слезы друзей. все они люди, от которых ВЫ (ла-ла-ту-ла-ла) никогда бы слез не увидели.
а теперь то, почему плачат мужчины.
отец - плакал, когда брата сбили и он лежал подвешаный в реанимации три месяца. говорили, что будет инвалидом.
брат - когда чуть не подрался с отцом из-за любимой девушки (тепрь благополучной жены)
друзья - на похоронах у нашего друга, на похоронах у отца моей подруги, на поминках у парнишки, отец которого затсрелился.
а мы дуры.
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 19:57   #4
AirMisha
Гость

Случиться может все что угодно, все зависит от психики отдельно взятого человека. Но к слову о водке, это напиток который размораживает чувства, под водочным опьянением случалось что мне приходилось плакать из-за проблемм которые у моих друзей, а случалось лились слезы просто при произношении тоста за родителей...как то вот так...

Не скажу что это плохо, как то легче становиться поплакав.
Старый 12.05.2008, 20:22   #5
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Мужчина, это живое существои. и то,что типа мужчины не плачат,это все фигня. Может случится многое, это и потеря любимых, родных. товарищей. Про водку тут правильно говорят. Она просто разморозит тот камень чувств,который часто у мужчин заперт. Повторюсь, мы-тоже живые существа.не лищенные чувств =)
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 20:25   #6
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Цитата:
Сообщение от legioner Посмотреть сообщение
Мужчина, это живое существои. и то,что типа мужчины не плачат,это все фигня. Может случится многое, это и потеря любимых, родных. товарищей. Про водку тут правильно говорят. Она просто разморозит тот камень чувств,который часто у мужчин заперт. Повторюсь, мы-тоже живые существа.не лищенные чувств =)
Вот точно потеря любимых... Я сама лично наблюдала,как мой друг-боксер (казалось бы не склонный к сентиментализму) ну не рыдал,конечно, но пустил скупую мужскую слезу из-за того, что погиб лучший друг его брата...
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:53   #7
SmilE
Гость

Мужчина имеет такое же право плакать,как и женщина. И причин хватает. Просто они плачут по-другому!
Старый 12.05.2008, 22:23   #8
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

когда же все будут читать, то что пишут сверху...
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:43   #9
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Я считаю что мужчина имеет право пустить слезу, если случилось что то действительно плохое!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:56   #10
Fuel
Гость

Я заливался горькими слезами, когда Ювентус проиграл Милану в финале лиги чемпионов года четыре назад. А плакать из-за смерти близких людей, спасибо Богу, не доводилось.
Старый 17.05.2008, 22:57   #11
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Fuel, госпади, ну и фанаты...
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:57   #12
Мужчина Дамирчук
Заходит почеркать...

А если у мужчины глубокая душевная боль. Например у него умирает мать которую он безумно любил, то почемубы и нет?
Дамирчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:41   #13
Мужчина Пассажир
В процессе позн

У каждого человека есть эмоциональный предел, когда он переполняется, ну куда еще им деваться, правда это может выражаться не только пусканием слезы, но это уже отдаленно от темы. Ну а так мужчина может заплакать, от горя, счастья большого, стресса, ну еще так далее и ничего в этом такого нету, как говорила биологица, все мы живые люди... Да на судьбу не жалуются...
Хватит???
Пассажир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 00:02   #14
Женщина Анютка
~CmCka2006~

мужики тоже люди..умеют плакать, у них есть свои чувства и эмоции...у меня папа воевал в Чечне, и когда он приехал, к нему пришла друзья...стали спрашивать - у него на глазах стояли слёзы..он плакал..тогда я первый рааз в жизни увидела как мужик плакал...
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 17:24   #15
Autumn_Blaze
Njiqahdda

мужчины от обиды плачут.
я ни разу не видел парня старше 15,который плакал бы от боли.
Autumn_Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 18:08   #16
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Почему не плачут мужики?
Почему, когда хоронят друга,
Не ревут дурниной от тоски,
Навзничь рухнув наземь среди луга?
Распугав беспечных мотыльков,
Почему не содрогнутся плечи?
Чтоб тоска дошла до облаков,
До краев земли, до бесконечных?
Почему, когда ушла жена,
Не орут шальными голосами?
Просто курят молча у окна,
Впившись в двери мертвыми глазами.
И когда война и смерть, и кровь –
Главные на том и этом свете,
Толпы молчаливых мужиков
В тишине проходят по планете.
И ни всхлипа, ни одной слезы.
Только руки, сжавшись, побелели…

…Есть, поверьте, веская причина.
В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 18:56   #17
SmilE
Гость

Прекрасное стихотворение, браво. И все же они плачут...
Ответ

Метки
мужчина, плачет

Опции темы