Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Web - мастерская > Web - строительство

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2008, 20:36   #18
MasterZoom
Гость

и я хочу кое-какую инфу подбросить
правда, не вообще про сайт, а про форум -
я некоторое время назад решил сделать себе собственный форум, стал разбираться, какие есть сервисы и т.д. и т.п. Ну, есть самые известные - но, оказалось, что они как не обязательно лучшие
В конце концов я нашел по-моему классный сервис. во всяком случае именно то, что мне было надо - называется forum2x2
Кто заинтересовался, попробуйте обязательно - интересная игрушка!
Старый 10.08.2008, 21:57   #19
Альмалексия
Гость

У меня сайт на хорошем платном хостинге. На них хоть места много и рекламы нет.
А к бесплатным нет доверия.
Старый 21.11.2008, 23:17   #20
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Nikodelis,я посмотрела оба, почувствовала разницу!
Но тот первый тоже неплох, там все крупно:зашел и сразу все увидел то, что надо! И прямиком к тебе в агентство!

Последний раз редактировалось viktoria; 21.11.2008 в 23:46..
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 12:37   #21
Мужчина Ронин

Nikodelis, я тоже глянул оба сайта, не первый не куда не годится, если только действительно использовать как визитку, а второй, я думаю он стоит потраченных денег, но мне не понравилась главная по размерам шрифта, шрифт мелковат, да и цвета текста и фона малость не подобранны - проще говоря не читабельно, а так вообщем то неплохо!!!
Я сам не когда не создавал, и врятли возьмусь, все таки это не мое, я лучше закажу что и собираюсь в ближайшее время сделать.
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 01:45   #22
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Nikodelis
Очень здорово !!! Не навязчиво, грамотно и вполне по моему очень даже читабельно.. Есть сайты, где действительно не реально долго, читать информацию.. без комбинации клавиш... Ctrl и + , настолько всё мелко блин.. Это ведь не развлекательный портал... В общем мне понравился. Даже заразился слегка.. Куплю агрегат по мощнее и тоже наверное что нить наворочу из области фауны четвероногих... Если, что проконсультируешь Коль... Думаю к тому времени ты будешь профи...
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:57   #23
Мужчина AlekseifX
Птица говорун

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
xls:lang="en" в тэге html.
эм...я вообще никогда этого не писал) ты проверь в мета написано charset=UTF-8 или charset=windows-1251 должно быть windows-1251 иначе будет кракозябрами заменять
AlekseifX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:09   #24
Мужчина VitalyPalych

Был у меня сайт, - давно кто-то грохнул! А на новый - нет средств... Как бы самому сделать? В программировании я полный чайник! Но, под чьим-то мудрым руководством, наверно справился бы. Столько песен лежит "в столе"! Обидно, что их слышат только на редких концертах... Не возьмется кто из форумчан помочь барду-пенсионеру?
Палыч.
VitalyPalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 22:31   #25
Мужчина VitalyPalych

Тупой я все-таки! Чего-то писал там, ковырял чего-то, но так и не смог сотворить себе сайт!!! Может, поможет кто?! Ничего у меня не выходит!
Палыч.

Последний раз редактировалось VitalyPalych; 11.07.2009 в 22:35..
Старый 12.07.2009, 09:48   #26
Мужчина Ing K
Up!

VitalyPalych, тебе сайт - форум?
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 10:17   #27
Мужчина VitalyPalych

Привет, Игорь! Не знаю, какой мне сайт нужен сейчас. Раньше у меня была на сайте дискография, - там я выкладывал песни из своих старых альбомов, потом была страничка новостей, - там анонсировались мои концерты и участие в фестивалях. Потом был альбом фотографий и новых песен. А еще была гостевая книга, в которой я вел переписку со всем миром! Попробовал что-то сотворить на сайте "народ.ру", да ни фига не получается!! Старый и тупой бард! (Скорее - средне-азиатский акын!) Я хотел в прошлом году заказать себе сайт, - а тут - на тебе! - кризис! Концертов почти не стало, зарплата, - по чайной ложке, а на пенсию, - чего сделаешь?!
Палыч.
Старый 12.07.2009, 10:29   #28
Мужчина Ing K
Up!

VitalyPalych, ты сначала определись с содержанием и структурой сайта. Есть множество сервисов, которые поддерживают уже готовые сайты с возможностью их настройки - тебе много не придется разбираться.
Старый 12.07.2009, 10:35   #29
Мужчина VitalyPalych

Спасибо, Игорь! Да я, в принципе, уже перечислил, - что мне на сайте надо... Главное, как это сделать?! Там, где я попробовал, - не получается! Подскажи чего ни будь по поводу создания сайтов...
Палыч.
Старый 12.07.2009, 10:39   #30
Мужчина Ing K
Up!

VitalyPalych, сейчас в ЛС тебе напишу - не знаю, как модераторы отнесутся к ссылкам на другие сайты.
Старый 14.07.2009, 11:18   #31
Мужчина VitalyPalych

Привет, Игорь! Вот, помоги... Зарегился я на этом форуме, получил письмо с адресом и паролем, покрутил цветовую гамму, сохранил и скопировал здоровенную ссылку - видимо о стиле и цвете... А куда ее вставлять??? Нет у меня ни администрирования, ни своего стиля, ни второго окошка... Нет, - старый я и туповатый! Проще десяток песен написать, чем создать свой сайт! И, потом, ты, Игорь, говорил, что можно скачать готовый шаблон, а в него уже вставлять свое... А где можно скачать? Помогай, дружище!
Палыч.
Старый 14.07.2009, 13:14   #32
Мужчина Ing K
Up!

VitalyPalych, давай, так. Я приду часам к 21.00, и все тебе опишу. В ЛС.
Старый 23.06.2011, 14:57   #33
Мужчина knife
Пользователь

prblogger ru - Моя страничка, рад буду если Вам понравиться. Блог по PR и не только. Думаю будет полезен многим людям.
knife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:15   #34
Мужчина puk45
Tra ta ta

Лучше Adobe Dreamweaver CS6 не найти) пробовал всякие конструкторы, но профессионаьные вещи делаются только там)
puk45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
домен, сайт, страничка в интернете, хостинг

Опции темы