Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде > Тату, пирсинг, шрамирование

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2008, 16:56   #120
Женщина Леночк@
Ветеран форума

Тату лишает естественной защиты ближайшие к месту нанесения органы.Если у девушки на пояснице тату,гинекологу будет сложно вылечить у нее воспаление придатков.Особенно,если девушка сделала тату,уже имея воспаление.Частицы краски проникают в лимфатические сосуды,но ним-в ближайшие лимфоузлы,что приводит к закупорке.В таком случае узлы перестают осуществлять свою важнейшую функцию-вырабатывать антитела против вирусов и бактерий.В результате к организму начинают липнуть все болячки-герпес,папилломавирус и прочие инфекции.Причем местный иммунитет восстановлению не подлежит.
Самые опасные и нежелательные места для татуировок-над лобком,на пояснице и на верхней части внутренней поверхности бедра.Менее опасна татауировка на ягодице:она не снижает местный иммунитет.
Категорически нельзя делать татуировку,если есть(или была в детстве)аллергия хоть на что-нибудь.Иначе слишком велик риск пополнить армию хронических аллергиков.Были случаи когда у вполне здоровых подростков после нанесения тату развивалась бронхиальная астма.Помочь сможет разве что плазмофорез-очищение крови.Обычное сведение татуировки облегчения не принесет:частицы краски успеют проникнуть в лимфоузлы и сделают свое "черное дело".
Не знаю насколько это все правда,но появился повод лишний раз задуматься:"А стоит ли?"

Последний раз редактировалось Леночк@; 28.11.2008 в 16:58.. Причина: Добавлено сообщение
Леночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:56   #121
Мужчина puk45
Tra ta ta

Цитата:
Сообщение от Илиана Посмотреть сообщение
Парни, ну не удержалась и решилась вторгнуться в эти свЯтые пределы мУжчин. Но мне очень интересно узнать ваше мнение (отвечайте токо честно) по поводу девушек, у которых есть татуировки... Многие считают, что это не красиво, вульгарно, одним словом безобразие. Другим же нравится. А вы как считате? И если вам все таки нравится когда у девушки татуировка, то где бы вы хотели ее видеть? Ну на шее или плечах, а может на груди или животе, на руках или ногах? Очень интересно...
[COLOR="Red"]_________________[/COLOR]
[COLOR="Red"]С уважением, дефушка... [/COLOR]
Мне тату интересны сами по себе, а на девушках вдвойне. Только вот в старости по любому прикольно будет с татушкой)))
puk45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 00:23   #122
Мужчина MET
татуировщик

Плохо

Цитата:
Сообщение от Леночк@ Посмотреть сообщение
Тату лишает естественной защиты ближайшие к месту нанесения органы.Если у девушки на пояснице тату,гинекологу будет сложно вылечить у нее воспаление придатков.Особенно,если девушка сделала тату,уже имея воспаление.Частицы краски проникают в лимфатические сосуды,но ним-в ближайшие лимфоузлы,что приводит к закупорке.В таком случае узлы перестают осуществлять свою важнейшую функцию-вырабатывать антитела против вирусов и бактерий.В результате к организму начинают липнуть все болячки-герпес,папилломавирус и прочие инфекции.Причем местный иммунитет восстановлению не подлежит.
Самые опасные и нежелательные места для татуировок-над лобком,на пояснице и на верхней части внутренней поверхности бедра.Менее опасна татауировка на ягодице:она не снижает местный иммунитет.
Категорически нельзя делать татуировку,если есть(или была в детстве)аллергия хоть на что-нибудь.Иначе слишком велик риск пополнить армию хронических аллергиков.Были случаи когда у вполне здоровых подростков после нанесения тату развивалась бронхиальная астма.Помочь сможет разве что плазмофорез-очищение крови.Обычное сведение татуировки облегчения не принесет:частицы краски успеют проникнуть в лимфоузлы и сделают свое "черное дело".
Не знаю насколько это все правда,но появился повод лишний раз задуматься:"А стоит ли?"
ну что за бред... конечно, нагрузка на имунную систему есть, но не потому, что краска куда-то там просачивается, а потому, что кожа повреждается и имунной системе приходится реагировать на тату как, скажем, на обширную ссадину...
и то это имеет место только при достаточно обьемных тату...

Последний раз редактировалось MET; 22.07.2009 в 00:31..
MET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 12:30   #123
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Прикиньте, лет через 40 у нас все бабки будут ходить с тату!! Как это будет смотреться?? Представьте, свою бабушку, сейчас, в тату на руке или на спине? А, хороший вид будет??
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 12:53   #124
Мужчина MET
татуировщик

Цитата:
Сообщение от Rozzitta Посмотреть сообщение
Прикиньте, лет через 40 у нас все бабки будут ходить с тату!! Как это будет смотреться?? Представьте, свою бабушку, сейчас, в тату на руке или на спине? А, хороший вид будет??
да нормально бабки выглядят, что Вы народу страшилки рассказываете...

вот так они выглядят сейчас, а лет через 40 еще круче будут...

Последний раз редактировалось Stasia; 25.07.2009 в 17:30..
Старый 22.07.2009, 12:56   #125
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Цитата:
Сообщение от MET Посмотреть сообщение
да нормально бабки выглядят, что Вы народу страшилки рассказываете...

met-tattoo точка narod точка ru/jp/1.JPG
вот так они выглядят сейчас, а лет через 40 еще круче будут...
мда.. хороший видон у старушки!!
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 13:03   #126
Мужчина MET
татуировщик

Цитата:
Сообщение от Rozzitta Посмотреть сообщение
мда.. хороший видон у старушки!!
просто через 40 лет тема "девушки и тату" превратиться в тему "тату и женщины зрелого возраста"
Старый 01.12.2009, 01:22   #127
Женщина Succub
Заходит почеркать...

Мне нравятся качественные тату, красивые цветные, большие! На всю спину например, или рукава! да да у девушек! если это делал хороший мастер то смотрится просто супер!
Succub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 20:05   #128
Мужчина Француз
Тут куют посты!

видели татуировку на запястье у Тины Канделаки? мне нравиться...интересно что побудило её себе сделать..У Чеховой Анфисы татуировочки то там то тут тоже со временем появляются, не рассматривал правда. Что интересно заставляет их делать на себе такое? А у Анджелины Джоли вообще красота. Не знаю настоящие, нет, но смотрятся хорошо. Она вся татуированная!

Это плохо, но почему-то на ней они мне нравятся..
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 20:29   #129
Мужчина Француз
Тут куют посты!

chundik, Надюш, хотела бы себе такие?

Татуировки Анджелины Джоли – это ее история. Очень оригинальный способ вести летопись своей жизни, согласитесь. Как известно, Анджелина Джоли просто помешана на татуировках. Сколько их было и еще будет, не знает никто. Она сама, наверное, уже со счета сбилась. Когда-то их было 13, и дабы увековечить сей факт была сделана татуировка римской цифры XIII.

Чему учат татуировки Анджелины Джоли

По татуировкам Анджелины Джоли можно изучать китайскую мифологию, на спине она носит фигуру дракона и бенгальского тигра шириной 20 см и высотой 30 см, который, как верят, китайцы, дает силу и богатство.

Еще по татуировкам Анджелины Джоли можно изучать древнее камбоджийское наречие, надписями из пяти колонок на нем украшена ее спина. Идея, заключенная в этих надписях, якобы приносит актрисе удачу и здоровье.

Сзади в области шеи у Анджелины Джоли тату с надписью латиницей Know Your Rights «Знай свои права», опять повод поучиться и задуматься.

В области живота высказывание на латыни - Quod me nutrit me destruit «То, что меня кормит, также меня разрушает». Эта фраза – повод для длительной медитации.

Большой черный крест слева нанесен для того, чтобы скрыть тату, изображавшее когда-то китайского дракона с синим языком. Повод задуматься, на этот раз о том, что ничто не вечно под Луной

На правой руке надпись на арабском “ilazima”, что означает «Уровень богатсва».

И это не все татуировки Анджелины Джоли, сколько их еще разбросано на этом хрупком теле?

История татуировок Анджелины Джоли на ее левой руке – это отдельный разговор.
Когда-то там красовался китайский дракон удачи и имя ее бывшего мужа «Billy Bob».

Для того, чтобы свести эту татуировку Анджелине Джоли пришлось вынести пять хирургических операций лазером! Вот это настоящий урок тем, кто по глупости, не задумываясь, украшает свое тело различными татуировками.

Похоже, для Анджелины Джоли эта злосчастная надпись стала уроком, имени Бред Питт вы у нее не найдете.
Зато на месте дракона, которого так и не удалось вывести полностью, постепенно появлялись очень любопытные надписи, имеющие отношение к ее новой жизни.

Эти цифры - значения широты и долготы мест, где родились ее дети, как родные, так и приемные. Свидетельства о рождении, которые всегда при мамочке.

Вот этот факт меня очень умилил, такие татуировки во мне не вызывают внутреннего неприятия.

По метаморфозам татуировок Анджелины Джоли, можно проследить, за ее внутренним ростом и поучиться женской мудрости.
Старый 29.01.2010, 21:30   #130
Женщина chundik
МагистР Форума

Француз, Андрюша-на вкус и цвет товарища нет!
тату Анжелины мне нравятся,но как по мне-их уже много.Это как с пластикой у женщин-стоит сделать одну операцию и уже не могут остановиться,подсели.
А мне нет,не хочется.Женщина не книга,и не дневник,её другими методами читать и познавать надо...Но это только моё личное мнение.
впрочем,у меня есть тату-с групой крови и резус-фактором.Но его не видно.

Последний раз редактировалось chundik; 29.01.2010 в 21:33..
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 22:31   #131
Skif
Скиф

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
у меня есть тату-с групой крови и резус-фактором.Но его не видно.
А где наколото? Под мышкой, как у танкистов?
Skif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 22:33   #132
Мужчина Француз
Тут куют посты!

chundik, а рассказать про это тату можешь? Зачем сделали? Чтобы не забывала свою группу крови?
Старый 30.01.2010, 10:35   #133
Женщина chundik
МагистР Форума

Француз, ага,именно!У меня с памятью не очень,вот и сделали на внутренней стороне предплечья...
Skif, нууу,почему именно как у мазуты,не только у них.И не всегда у них...
А вообще сделали очень давно перед командировкой в Мали.В Африке этой инфекций полно,малярии всякие,пауки-змейки ядовитые...укусят,брыкнешься без сознания и усё!
потому и группа крови.Страховка.Так как-то в общем...

Последний раз редактировалось chundik; 30.01.2010 в 10:38..
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
девушка, татуировка

Опции темы